18-летний дебютант на последней минуте матча забил гол-шедевр в ворота команды Реброва

2019-2-17 09:01

В центральном матче 21-го тура чемпионата Венгрии "Дебрецен" одержал волевую победу над "Ференцварошем", который тренирует Сергей Ребров, 2:1. источник »

одержал волевую дебрецен венгрии чемпионата победу над

одержал волевую → Результатов: 32

Гол бывшего динамовца. "Бейтар" приближается к верхнему плэй-офф

Состоялись матчи 24-го тура чемпионата Израиля по футболу. "Бней Сахннн" одержал волевую победу над "Бней Йегудой" 2:1. "Бейтар" победил "Апоэль" (Раанана) 2:0.

2019-2-24 06:42

"Горожане" победили в меньшинстве. Криштиану Роналду проиграл в Мадриде

Завершился первый круг 1/8 финаал Лиги чемпионов. "Ювентус" проиграл "Атлетико" 0:2. "Манчестер Сити" в меньшинстве одержал волевую победу над "Шальке 04" 3:2.

2019-2-21 06:37

Перестрелка в Реджо-нелль-Эмилии. Трудные победы "Интера" и "Наполи"

Состоялись матчи 19-го тура чемпионата Италии. "Интер" в гостях одолел "Эмполи" 1:0. "Наполи" одолел "Болонью" 3:2. "Милапн" одержал волевую победу над СПАЛом 2:1.

2018-12-30 07:39

Лига Европы: "Спартак" проиграл, киевское "Динамо" победило "Астану"

В матче пятого тура группового турнира Лиги Европы венский "Рапид" в гостях одержал волевую победу над московским "Спартаком" 2:1. Киевское "Динамо" одолело "Астану" 1:0.

2018-11-29 19:56

"Спартак" и "Глазго Рейнджерс" устроили триллер. Киевляне и "Краснодар" победили

"Спартак" одолел "Глазго Рейнджерс" 4:3. "Краснодар" одержал волевую победу над "Стандардом" 2:1. Киевское "Динамо" победило "Ренн" 3:1. "Челси" одолел БАТЭ 1:0.

2018-11-8 22:04

"Манчестер Юнайтед" вырвал победу в матче с соседом по турнирной таблице

В матче 11-го тура чемпионат Англии "Манчестер Юнайтед" одержал на выезде волевую победу над "Борнмутом" 2:1. Победный гол был забит в компенсированное время.

2018-11-3 16:55

Лига Европы. Дубль израильского форварда. Победы "Зенита" и "Ворсклы"

Состоялись матчи третьего тура группового турнира Лиги Европы. "Зенит" одержал волевую победу над "Бордо" 2:1. "Ворскла" в гостях одолела "Карабах" 1:0.

2018-10-26 22:01

Гол на 20-й секунде. Эффектный гол ветерана. "Сассуоло" продолжает погоню за "Ювентусом"

В стартовом матче пятого тура чемпионата Италии "Сассуоло" одержал волевую победу над "Эмполи" и вышел на второе место в Серии А.

2018-9-22 10:37

Клуб Бен Аруша проиграл, пропустив на восьмой минуте компенсированного времени

В первом матче седьмого тура чемпионата Бельгии "Брюгге" одержал волевую победу над "Локереном" 2:1. Победный гол был забит на восьмой минуте компенсированного времени.

2018-9-15 10:21

В битве лидеров победил "Уотфорд". "Манчестер Юнайтед" расправился с аутсайдером

Перед началом четвертого тура в Премьер-лиге оставались четыре команды, победившие во всех матчах. Накануне победы одержали "Ливерпуль" и "Челси". Сегодня между собой встречались две оставшиеся. "Уотфорд" одержал волевую победу над "Тоттенхэиои" 2:1.

2018-9-2 20:20

В Мэриленде "Реал" одержал волевую победу над "Ювентусом". Лунин вышел на замену

В Лэндовере, Мэриленд, состоялся матч Международного кубка чемпионов, в котором "Реал" обыграл "Ювентус" 3:1. Криштиану Роналду в игре участия не принимал.

2018-8-5 10:42

Дидье Дрогба забил победный гол в матче против "Лос-Анджелес Гэлакси"

В матче регулярного чемпионата USL (второй дивизион футбола в США и Канаде) "Финикс Райзинг" одержал волевую победу над второй командой "Лос-Анджелес Гэлакси" 4:3.

2018-5-5 09:47

Хайфский "Маккаби" победил. Дубль Эрана Леви принес победу "бриллиантам"

Состоялись матчи четвертого тура второго этапа (30-го) чемпионата Израиля по футболу. "Маккаби" (Нетания) в гостях одержал волевую победу над "Бней Йегудой" 3:1.

2018-4-15 06:27

Драки, два удаления, пять голов. "Арсенал" одолел "святых"

В матче 33-го тура чемпионата Англии "Арсенал" одержал волевую победу над "Саутгемптоном" 3:2. Блестяще сыграл Уэлбек, забивший два мяча и сделавший голевую передачу.

2018-4-8 19:34

"Тоттенхэм" победил "Челси" в матче за Лигу чемпионов

В центральном матче 32-го тура "Тоттенхэм" одержал волевую победу над "Челси" 3:1 и продолжает борьбу за медали ("шпоры" на два очка отстают от идущего третьим "Ливерпуля", имея игру в запасе).

2018-4-1 20:31

Дерби Старой фирмы: команда Нира Битона победила. Удаление и пять забитых мячей

30-й тур чемпионата Шотландии подарил зрителям два самых непримиримых противостояния этой страны. В субботу "Хайберниан" победил "Хартс" в "дерби Эдинбурга". Сегодня "Селтик" одержал волевую победу над "Глазго Рейнджерс" 3:2 в "дерби Старой фирмы".

2018-3-11 16:43

"Бавария" забила шесть мячей и вышла в полуфинал. "Байер" - четыре, проигрывая 0:2

"Бавария" и "Байер" вышли в полуфинал Кубка Германии. "Бавария" разгромила "Падерборн", лидера Лиги 3, 6:0. "Байер" одержал волевую победу над "Вердером" 4:2.

2018-2-7 08:15