Жозе Моуринью предостерег россиян от эйфории: "Сборная Египта сильнее саудовцев"

2018-6-15 06:16

В матче открытия сборная России блеснула, растерзав команду Саудовской Аравии 5:0. Нельзя сказать, что игра "шла в одни ворота", но лидеры россиян сыграли хорошо, а в концовке умело добили уже поверженного соперника. источник »

россиян сборная ворота лидеры шла игра сыграли

россиян сборная → Результатов: 7

Канадцы не пропустили россиян в полуфинал чемпионата мира

Сборная России не сумела выйти в полуфинал чемпионата мира по хоккею, который проходит в Дании. В четвертьфинале россияне в овертайме уступили канадцам 4:5.

2018-5-17 19:55

Евротур: сборная России по хоккею потерпела пятое поражение подряд

Сборная России по хоккею в матче Кубка Карьяла проиграла шведам 1:3. Это пятое поражение россиян подряд. все игры под руководством Ильи Воробьева команда проиграла.

2018-4-28 19:18

Медальный зачет. Немцы установили рекорд. Бронза россиян перешла к норвежцам

Медальный зачет уверенно возглавляет сборная Норвегии, завоевавшая 13 золотых, 12 серебряных и 10 бронзовых медалей.

2018-2-22 15:43

Медальный зачет Олимпиады. Норвежцы обошли немцев, украинцы - россиян

В медальном зачете олимпиады в Пхенчхане лидирует сборная Норвегии, завоевавшая по 9 золотых и серебряных медалей, 8 бронзовых.

2018-2-18 15:13