Зеленский рассказал подробности о новой военной помощи из Европы

2023-8-22 12:42

В ходе визита президента Зеленского в четыре страны Европы были анонсированы по меньшей мере четыре новых оборонных пакета от партнеров и есть решение о поставке истребителей F-16. источник »

четыре европы новых оборонных f-16 мере меньшей

четыре европы → Результатов: 36

Сборная Италии выиграла медальный зачет чемпионата Европы по художественной гимнастике

Итальянские спортсменки завоевали четыре золотые медали в заключительный день чемпионата Европы по художественной гимнастике, что позволило команде победить в медальном зачете соревнований. Чемпионат Европы проходил с 15 по 19 июня в Тель-Авиве.

2022-6-20 15:59

Ты же, Саня, у нас – спортсмен…

ISRA.com: Президент Беларуси, которого нередко называют «последним диктатором Европы», стал победителем национального соревнования по лыжным гонкам, правда, после того, как его соперник неожиданно начал падать, повторив это четыре раза за одну минуту.

2021-3-15 10:30

Мировые биржи завершили торги во вторником ростом индексов

Торги во вторник на фондовых рынках США и Европы завершились ростом на фоне стабилизации доходности десятилетних гособлигаций США и надежды инвесторов на восстановление экономики США. Акции крупных технологических компаний резко подорожали после нескольких дней распродажи, благодаря чему индекс Nasdaq Composite провел лучшую сессию за последние четыре месяца.

2021-3-10 09:34

В Израиле зарегистрировано четыре случая заражения новым штаммом COVID-19

Новостная служба телерадиокорпорации "Кан" передала, что министерство здравоохранения подтвердило случаи заражения израильтян новым штаммом коронавируса, завезенным из Европы.

2020-12-23 18:43

Израильский гимнаст Александр Мякинин завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы

В Мерсине, Турция, завершился чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Израильские спортсмены завоевали четыре медали (одну золотую, одну серебряную и две бронзовых).

2020-12-13 19:10

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Израильтяне вышли в четыре финала

Артем Долгопят вышел в финал соревнований в вольных упражнениях и опорном прыжке, Александр Мякинин - в упражнениях на перекладине.

2020-12-12 14:32

Впервые в истории. Сегодня четыре команды выйдут в финальную часть чемпионата Европы через Лигу наций

Сегодня впервые в истории четыре сборные, победившие в плэй-офф Лиги наций, станут участниками финальной части чемпионата Европы.

2020-11-12 12:25

Борьба за путевку на чемпионат Европы. Шотландия - Израиль 8 октября

Исполком УЕФА определил даты и формат проведения соревнований на этот сезон, в том числе стыковых матчей Лиги наций, в которых определятся четыре последних участника чемпионата Европы 2020 (состоится 11 июня - 11 июля 2021).

2020-6-18 10:13

Daily Мail. Матч Шотландия - Израиль могут перенести на октябрь

Стыковой турнир Лиги наций, на котором будут разыграны последние четыре путевки на чемпионат Европы 2020 (который пройдет в 2021 году), должен был состояться в конце марта, но был перенесен на июнь 2020 года.

2020-4-11 09:51

Россию отстранили от международных соревнований, но чемпионат Европы состоится

Исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA) принял рекомендации комитета по соответствию: ближайшие четыре года флаг России не будет поднят ни на одном крупном спортивном соревновании, а российские спортсмены не смогут представлять на этих турнирах национальную команду.

2019-12-9 14:35

Израильтяне проиграли. Россияне забили 5 мячей. Результаты отборочных матчей

Завершился отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2020 года. Определились 20 участников финальной части турнира. Еще четыре определятся весной в матчах плэй-офф Лиги наций.

2019-11-20 23:47

15-летняя российская фигуристка исполнила четыре четверных прыжка на турнире в Японии

Александра Трусова и Алина Загитова принесли сборной Европы победу на турнире фигуристов Japan Open, который проходил в Сайтаме.

2019-10-5 10:27

Криштиану Роналду обошел Робби Кина и стал лучшим бомбардиров отборов чемпионатов Европы

Забив четыре мяча в ворота сборной Литвы, Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром отборочных турниров чемпионатов Европы.

2019-9-11 15:25

Волейбол. Во время матча Польша - Германия зрителей развлекали песнями из сериалов "Четыре танкиста и собака" и "Ставка больше, чем жизнь"

В матче женского чемпионата Европы по волейболу, в котором немки победили 3:2, ди-джей использовал необычный репертуар, сообщает sportowefakty.wp.pl.

2019-9-6 15:35

Израильская гимнастка привезет домой четыре медали

ISRA.com: Невероятная Линой Ашрам --Linoy Ashram-- добавила в свою впечатляющую коллекцию спортивных наград два золота и два серебра Европейских игр, которые она завоевала, соревнуясь с лучшими гимнастками Европы.

2019-6-24 08:38

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Николь Зеликман вышла в два финала

В Баку продолжается чемпионат Европы по художественной гимнастике. Израильтянка Николь Зеликман вышла в четыре финала.

2019-5-18 16:16

Молодежный чемпионат Европы по дзюдо. Бетина Темелькова завоевала золотую медаль

В Венгрии проходит молодежный чемпионат Европы по дзюдо (борцы до 23 лет). На данный момент израильтяне завоевали четыре медали.

2018-11-3 18:48

В октябре Ангела Меркель посетит Израиль

ISRA.com: Канцлер Германии Ангела Меркель --Angela Merkel-- планирует посетить Израиль в начале октября. Это ее первый визит за последние четыре года, в условиях растущей напряженности отношений США и Европы, связанной с Ираном.

2018-8-23 07:32

Рекордная расправа над минским "Динамо". "Зенит" забил по четыре мяча в основное и дополнительное время

Питерский "Зенит" сотворил чудо, выйдя в следующий этап Лиги Европы, проиграв первый матч минскому "Динамо" 0:4. В ответной встрече команда Сергея Семака победила в дополнительное время 8:1.

2018-8-17 09:44

Российские дзюдоисты одержали командную победу на ЧЕ в Израиле

Мужская и женская сборные России по дзюдо в общей сложности завоевали четыре медали высшего достоинства и одержали общекомандную победу на чемпионате Европы, завершившемся в Израиле.

2018-4-29 22:53

Меркель собралась в Израиль с визитом

ISRA.com: Канцлер Германии Ангела Меркель --Angela Merkel-- заявила о намерении посетить Израиль с официальным визитом. До этого одна из самых влиятельных женщин Европы и мира в последний раз посещала Израиль четыре года тому назад.

2018-4-23 21:18

Гол Дабура. "Зальцбург" забил три мяча за четыре минуты и вышел в полуфинал

"Зальцбург" преподнес сюрприз, разгромив "Лацио" 4:1. А ведь на 72-й минуте счет был ничейным и казалось, что ничто не помешает "орлам" попасть в полуфинал Лиги Европы.

2018-4-13 07:34