2020-1-14 16:23 |
МОСКВА, 14 янв — РИА Новости. Москва ожидает, что проблема с недопуском россиян на территорию Израиля и задержаниями на границе будет решена в ближайшее время, заявил журналистам замминистра иностранных дел… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-1-14 16:23 |
МОСКВА, 14 янв — РИА Новости. Москва ожидает, что проблема с недопуском россиян на территорию Израиля и задержаниями на границе будет решена в ближайшее время, заявил журналистам замминистра иностранных дел… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 9 янв — РИА Новости. Напряженная ситуация и рекомендации российским авиакомпаниям не использовать воздушное пространство Ирана, Ирака, Персидского и Оманского заливов, не снизят спрос со стороны россиян на наиболее…
2020-1-9 16:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Турция, Кипр, ОАЭ и Израиль пользуются спросом у россиян, которые планируют провести ноябрьские праздники за рубежом. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.
2019-10-9 13:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. За первое полугодие в Израиль не пустили три тысячи россиян. За год цифра может вырасти до шести тысяч.
2019-8-21 09:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 11 июл — РИА Новости. Туристический поток из России в Израиль за первые шесть месяцев 2019 года вырос на 5,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до…
2019-7-12 16:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сближением с Саудовской Аравией Москва уже вызвала недовольство в Иране и Катаре, а США тем временем увеличили добычу нефти до 11,9 млн баррелей в день.
2019-1-28 16:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва может обменять украинских моряков, задержанных в Керченском проливе, на россиян, которые находятся в заключении на Украине, пишет газета "Известия" со ссылкой на российский дипломатический источник.
2019-1-11 10:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 13 дек — РИА Новости. На подарки для своих близких большинство россиян намерено выделить до 3500 рублей, а для себя — до 7600 рублей, сообщает PayPal.
2018-12-13 00:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе состоявшейся сегодня пресс-конференции были представлены фотографии дипломатических паспортов россиян, а также квитанции на оплату такси из здания, где располагается офис ГРУ, до аэропорта Шереметьево.
2018-10-4 15:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фейк или правда?
2018-7-11 10:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 27 июн — РИА Новости. Согласно отчету Rewardexpert.com, туристы из России чаще других ставят высокие оценки отелям и реже всех — низкие.
2018-6-27 09:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Решение МВД Украины о недопуске россиян в дипломатические учреждения РФ на территории страны для голосования на выборах президента 18 марта — это вмешательство во…