2018-6-13 09:36 |
Во вторник, 12 июня, была проведена операция по насильственному выселению жителей форпоста Натив а-Авот. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-6-13 09:36 |
Во вторник, 12 июня, была проведена операция по насильственному выселению жителей форпоста Натив а-Авот. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники министерства обороны приступили к разрушению домов, расположенных на территории форпоста Натив а-Авот в Гуш-Эционе.
2018-6-13 14:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более 12 часов продолжалась операция по насильственному выселению жителей форпоста Натив а-Авот. Около 22:00 пресс-служба полиции сообщила о том, что все 15 строений, в которых проживали семьи поселенцев, готовы к сносу.
2018-6-13 22:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Примерно в 9:00 полицейские приступили к насильственному выселению жителей форпоста Натив а-Авот. Речь идет о 15 семьях, чьи дома должны быть разрушены.
2018-6-12 09:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Утром во вторник начались беспорядки на территории форпоста Натив а-Авот в Гуш Эционе. Жители этого форпоста должны быть эвакуированы в соответствии с решением БАГАЦа.
2018-6-12 08:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр обороны Авигдор Либерман принял участие в церемонии закладки первого камня нового района на близлежащем к форпосту Натив а-Авот участке земли (так называемом "Участке 91").
2018-3-28 23:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду БАГАЦ удовлетворил просьбу государства отложить разрушение домов на территории форпоста Натив а-Авот до 15 июня.
2018-2-28 10:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Биньямин Нетаниягу встретился с представителями Натив а-Авот и с председателем муниципального совета Иудеи и Самарии Хананэлем Дорани, главой совета Гуш-Эцион Шломо Неэманом, главой совета Мате-Биньямин Ави Роэ.
2018-2-25 19:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство утвердило проект строительства 350 единиц жилья для жителей форпоста Натив а-Авот в Гуш Эционе, чьи дома будут разрушены. Выделен бюджет в размере 29 миллионов шекелей.
2018-2-25 14:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |