голосов парламентских → Результатов: 35

«Красные» в Париже: левый блок теснит Макрона на парламентских выборах во Франции

Большая победа левых и ультралевых сил на парламентских выборах во Франции. Согласно окончательным результатам первого тура выборов, блок левых сил сумел заручиться поддержкой 25,66% пришедших на выборы граждан (5,83 млн).

2022-6-13 09:51

Партия Нетаньяху победила на выборах в Израиле

Партия «Ликуд» премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху победила на парламентских выборах. Ее представители займут тридцать кресел в Кнессете. Об этом свидетельствуют результаты подсчета голосов.

2021-3-26 23:31

Мухаммад Штайе прокомментировал результаты выборов в Израиле

В то время, когда Центральная избирательная комиссия Израиля продолжала подсчет голосов, глава палестинского правительства Мухаммад Штайе прокомментировал итоги парламентских выборов.

2021-3-24 19:20

СМИ: партия Нетаньяху побеждает на выборах в Израиле

ТЕЛЬ-АВИВ, 25 марта. /ТАСС/. Партия «Ликуд» премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху побеждает после подсчета 90% голосов избирателей на состоявшихся 23 марта парламентских выборах в Израиле, но создание устойчивой коалиции и нового…

2021-3-25 18:29

Выборы в Грузии: "Грузинская мечта" сохраняет явное лидерство, блок Саакашвили идет вторым

На парламентских выборах в Грузии, которые состоялись в субботу, 31 октября, согласно предварительным данным ЦИК, с большим отрывом победила партия "Грузинская мечта", набрав 48,8% голосов.

2020-11-1 11:15

Итоги выборов в Израиле снова не позволяют сформировать правительство

В Израиле подвели официальные результаты третьих за год парламентских выборов. Больше всего голосов, как и предполагалось, набрала партия «Ликуд» премьер-министра Биньямина Нетаньяху. Она получила 36 мест в кнессете из 120 – это самый высокий результат партии за последние 17 лет.

2020-3-11 00:12

ЦИК Израиля утвердил результаты повторных парламентских выборов

Центральная избирательная комиссия при Кнессете (парламенте Израиля) утвердила во вторник окончательные результаты подсчета голосов состоявшихся 2 марта повторных парламентских выборов в Израиле. Об этом сообщает газета The Times of Israel.

2020-3-10 19:56

Выборы в Израиле. После подсчета 50% голосов лидирует партия Нетаньяху

По предварительным данным, на парламентских выборах в Израиле партия действующего премьер-министра Биньямина Нетаньяху "Ликуд" набирает 28,38%, оппозиционный блок "Кахоль-Лаван" – 26,25% голосов избирателей.

2020-3-3 10:34

Итоги парламентских выборов в Польше: лидер – партия Качиньского

Эта партия, вопреки прогнозам аналитиков, получила 43,59% голосов – 235 мандатов из 460. За нее проголосовали 8,051 млн человек. В Сенате они получат еще 48 кресел из ста возможных.

2019-10-15 16:37

Повторные выборы в Израиле снова не выявили победителя

Подсчет голосов на прошедших во вторник парламентских выборах в Израиле все еще не завершен, но уже ясно, что явного победителя опять не будет, как и на предыдущих выборах в апреле.

2019-9-21 00:23

Нетаньяху поставил израильтян перед выбором

Националистическая партия «Ликуд» Биньямина Нетаньяху по результатам подсчета 90 процентов голосов парламентских выборов отстает на одно кресло в израильском парламенте (Кнессете) от левоцентристского блока «Кахоль-Лаван».

2019-9-21 19:54

Официальный результат обработки 90% бюллетеней

ISRA.com: Центральная избирательная комиссия обнародовала промежуточные данные, полученные по итогам подсчета 90% голосов израильских избирателей, проявивших активность на вчерашних парламентских выборах.

2019-9-18 13:43

СМИ: Нетаниягу предложил Фейглину значимый пост в обмен на отказ от участия в выборах

СМИ сообщают о переговорах, которые ведутся Биньямином Нетаниягу с лидером партии "Зеут" Моше Фейглиным с тем, чтобы не допустить разбазаривания голосов правых избирателей во время парламентских выборов.

2019-8-26 18:19

Партия Зеленского в Украине получила большинство в парламенте страны

ISRA.com: Согласно опросам, украинцы отдали за партию своего президента, бывшего комедийного актера Владимира Зеленского --Volodymyr Zelensky--, большинство голосов на парламентских выборах воскресенье, таким образом, дав ему добро на полную перезагрузку политики страны.

2019-7-22 15:14

Социал-демократы лидируют на выборах в Финляндии

На парламентских выборах в Финляндии лидирует Социал-демократическая партия (СДП) с 18,9% голосов, передает РИА "Новости" со ссылкой на минюст страны. Отмечается, что на данный момент подсчитано 35,5% голосов.

2019-4-14 21:10

Центризбирком Израиля подтвердил победу партии Нетаньяху на парламентских выборах

Центральная избирательная комиссия Израиля опубликовала окончательные результаты выборов в Кнессет 21-го созыва. Партия действующего премьер-министра Биньямина Нетаньяху "Ликуд" получила большинство голосов избирателей.

2019-4-13 17:05

Окончательные итоги выборов в Израиле: Нетаньяху упрочил позиции

Результаты окончательного подсчёта голосов на прошедших 9 апреля в Израиле парламентских выборах ещё больше укрепили позиции премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху и его правой партии «Ликуд».

2019-4-13 10:10

В Израиле подвели итоги парламентских выборов

По итогам предыдущих выборов Кнессет был сформирован из 10 партий. Правом голоса обладает свыше 6,3 млн жителей Израиля. Минимальный порог составляет 3,25% голосов, он эквивалентен четырем местам в парламенте.

2019-4-12 01:16

ЦИК: проблемы при подсчете голосов не вызваны кибератакой

В 19:30 председатель ЦИК, судья Ханан Мельцер, выступил с официальным заявлением, касающимся задержки с публикацией окончательных результатов голосования на парламентских выборах.

2019-4-11 19:48

Израильская оппозиция признала поражение на парламентских выборах

Израильская оппозиция во главе с экс-начальником генштаба Армии обороны Израиля Бени Ганцем признала поражение на парламентских выборах после подсчета 97% голосов. Действующий премьер-министр Биньямин Нетаньяху может остаться на своем посту на пятый срок.

2019-4-12 20:18

В Израиле подводят итоги парламентских выборов

Еще до объявления результатов Центризбиркомом основные соперники – действующий премьер Биньямин Нетаньяху и лидер оппозиции Бени Ганц – сообщили о своей победе. Пока что они получили примерно равную поддержку избирателей.

2019-4-11 07:31

Партия Нетаньяху лидирует при подсчете голосов на выборах в Израиле

Правая партия "Ликуд" во главе с премьер-министром Биньямином Нетаньяху лидирует при подведении итогов парламентских выборов, которые прошли накануне в Израиле.

2019-4-10 03:17

Партия Меркель ослабила позиции и в земле Гессен

На парламентских выборах в Федеральной земле Гессен две партии правящей коалиции существенно ослабили свои позиции. Христианско-демократический союз (ХДС) Ангелы Меркель получит по предварительным подсчетам 27% голосов, а социал-демократы - около 20%.

2018-10-29 06:32

На выборах в Латвии заняла первое место партия, выступающая за сближение с Россией

Социал-демократическая партия "Согласие" победила на парламентских выборах в Латвии, набрав 19% голосов избирателей и обойдя партию "За развитие Латвии", которая получила 12% голосов.

2018-10-7 09:22

Выборы в Швеции: крайнеправые могут стать арбитрами формирования коалиции

На парламентских выборах в Швеции националистическая партия Шведские демократы получила 17,6% голосов, что почти на 5% больше, чем в нынешнем парламенте.

2018-9-10 07:19

Верховный суд Ирака отклонил апелляцию против пересчета голосов

Верховный федеральный суд Ирака постановил провести ручной пересчет голосов, поданных на состоявшихся 12 мая парламентских выборах. Апелляцию подал Центральный избирательный комитет.

2018-6-13 15:40

Аль-Абади против пересчета голосов. Обзор арабских СМИ

Телеканал "Аль-Джазира" сообщает, что премьер выступил против проведения повторных парламентских выборов. Он также предупредил: каждый, кто попытается помешать демократическому процессу, понесет наказание.

2018-6-13 09:28

На выборах в самой антиизраильской стране Восточной Европы победила оппозиция

По предварительным данным, на досрочных парламентских выборах в Словении победу одерживает оппозиционная правоцентристская Демократическая партия (SDS) под руководством бывшего премьер-министра страны Янеза Янши.

2018-6-4 16:17

"Долой Иран!" Сторонники ас-Садра празднуют победу на выборах в Ираке

Несмотря на то, что окончательные итоги состоявшихся в Ираке парламентских выборов еще не оглашены, после подсчета 95% голосов лидирует антикоррупционный блок "В движении".

2018-5-14 11:46

Выборы в Ираке: коррупция, курды и Иран

В Ираке продолжается подсчет голосов на прошедших 12 мая парламентских выборах. Несмотря на то, что явка составила всего 44,5%, официальные результаты будут опубликованы только через несколько дней.

2018-5-13 11:12

Переворот по-итальянски

По предварительным данным, на парламентских выборах в Италии победу одержала правоцентристская коалиция, в которую входят партия «Лига» Маттео Сальвини, движение «Вперед Италия!» Сильвио Берлускони и еще две небольшие партии «Братья Италии» и «Мы с Италией».

2018-3-6 16:39