бейтар обыграл → Результатов: 13

"Маккаби" и "Бейтар" побеждают. Результаты матчей чемпионата Израиля

Состоялись матчи 16-го тура чемпионата Израиля по футболу. "Бейтар" в гостях обыграл "Ирони" (Кирьят-Шмона) 2:0. Хайфский "Маккаби" разгромил "Бней Сахнин" 3:0.

2021-1-24 00:25

"Бейтар" разгромил "Апоэль". В поединке "Маккаби" победили "желтые"

Состоялись матчи чемпионата Израиля по баскетболу. "Бейтар" разгромил тель-авивский "Апоэль" 3:0. Тель-авивский "Маккаби" в гостях обыграл одноклубников из Хайфы 1:0.

2020-7-4 23:00

Футбол вернулся в Израиль. "Маккаби" (Нетания) победил "Бейтар"

После длительного перерыва, связанного с пандемией коронавируса, в Израиле состоялся футбольный матч. Пока не официальный. В товарищеском матче "Маккаби" (Нетания) обыграл столичный "Бейтар" 2:1.

2020-5-14 12:46

Тель-авивский "Маккаби" победил. Вратаря хайфского увезли в больницу. Результаты матчей

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Израиля по футболу. "Бейтар" в гостях обыграл "Ирони" (Кирьят-Шмона) 2:0. Тель-авивский "Маккаби" одолел хайфских одноклубников 1:0.

2019-9-22 22:49