
2020-8-25 11:16 |
ISRA.com: По данным исследователей из Гонконгского университета, местный житель стал первым подтвержденным пациентом, заразившимся коронавирусом во второй раз. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-8-25 11:16 |
ISRA.com: По данным исследователей из Гонконгского университета, местный житель стал первым подтвержденным пациентом, заразившимся коронавирусом во второй раз. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Cостоялась пресс-конференция, на которой главным выступающим стал профессор Рони Гамзо, назначенный на прошлой неделе ответственным за борьбу с эпидемией коронавирусом. Это была его первая самостоятельная пресс-конференция с момента вступления в должность.
2020-7-28 20:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно официальной информации, жертвами коронавируса в этой стране стал, по меньшей мере, 1616 человек (+11 за сутки). Общее число выявленных заразившихся: 65656 (+807 за сутки).
2020-7-27 10:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно официальной информации, жертвами коронавируса в этой стране стал, по меньшей мере, 1605 человек. Общее число выявленных заразившихся: 64849 (+920 за сутки).
2020-7-26 09:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно официальной информации, жертвами коронавируса в этой стране стал, по меньшей мере, 1571 человек (+20 за сутки). Общее число выявленных заразившихся: 62823 (+972 за сутки).
2020-7-24 09:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно официальной информации, жертвами коронавируса в этой стране стал, по меньшей мере, 1551 человек (+17 за сутки). Общее число выявленных заразившихся: 61851 (+856 за сутки).
2020-7-23 09:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Причиной отказа стал спор о полномочиях нового координатора по борьбе с коронавирусом между Барабашем и руководством минздрава
2020-7-23 07:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает Ведомство национального страхования, если работник заболел коронавирусом в результате заражения на рабочем месте, он может получить от «Битуах леуми» пособие по производственной травме за то время, в течение которого был нетрудоспособен.
2020-7-17 17:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает Ведомство национального страхования, если работник заболел коронавирусом в результате заражения на рабочем месте, он может получить от «Битуах леуми» пособие по производственной травме за то время, в течение которого был нетрудоспособен.
2020-7-16 17:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Двадцать восемь выпускников средней школы из центрального города Ган-Явне заразились коронавирусом после посещения частного выпускного вечера.
2020-7-14 16:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Резкий всплеск числа серьезных случаев заражения коронавирусом, зарегистрированных на прошлой неделе, стал результатом изменения в классификации, а не фактического увеличения количества серьезно болеющих людей.
2020-7-7 18:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: В японской столице подтверждено 107 новых случаев заражения коронавирусом. Это самый высокий уровень с начала мая, что вызывает обеспокоенность по поводу возможного возобновления эпидемии после того, как бизнес стал возвращаться в нормальное состояние.
2020-7-2 12:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Депутат парламента Парижа Клод Гоасген скончался в возрасте 75 лет от последствий, вызванных коронавирусом, проведя около месяца в реанимации, сообщает в четверг, 28 мая, телеканал BFM TV.
2020-5-28 14:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британское издание The Telegraph сообщает, что игроком "Уотфорда", сдавшим положительный тест на коронавирус, стал защитник Эдриан Мариаппа.
2020-5-20 18:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первым футболистом российской Премьер-лиги, заразившимся коронавирусом, стал нападающий московского "Локомотива" и сборной Перу Джефферсон Фарфан, сообщают российские СМИ.
2020-5-17 10:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно заявлению, Хабаш перепутал антисептик, доставленный в тюрьму Тора для борьбы с коронавирусом, с питьевой водой. Прокуратура отвергла утверждения, что причиной смерти стал плохой уход.
2020-5-14 13:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Национальная ассоциация сумо Японии сообщает, что 28-летний борец скончался после заражения коронавирусом и множественного отказа органов. Он стал первым сумоистом в мире, умершим от COVID-19.
2020-5-13 11:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В 2003 году Федун приобрел контрольный пакет акций "Спартака", и под его руководством московский клуб стал чемпионом России по итогам сезона-2016/17 и обладателем Суперкубка России 2017 года.
2020-5-7 13:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
История его жизни во время Второй мировой войны описана в книге журналистки Эвелин Мескиды "Девятка. Испанцы, которые освободили Париж".Сын Ньето сообщил агентству AFP, что его отец не жаловался на здоровье – причиной смерти стало заболевание коронавирусом.
2020-4-1 15:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Кантри-музыкант Джо Диффи --Joe Diffie--, бывший участник знаменитой команды Grand Ole Opry, умер после заражения коронавирусом.
2020-3-30 10:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: 92-летний мужчина умер от коронавируса в Иерусалимском медицинском центре "Шааре-Цедек". Его случай стал 13 летальным исходом в стране от вызываемого коронавирусом заболевания "COVID-19".
2020-3-29 12:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: 92-летний мужчина умер от коронавируса в Иерусалимском медицинском центре "Шаарей-а Цедек". Его случай стал 13 летальным исходом в стране от вызываемого коронавирусом заболевания "COVID-19".
2020-3-30 12:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он стал второй жертвой за утро. Ранее в Хайфе умер 73-летний мужчина. Оба - с хроническими заболеваниями
2020-3-28 16:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным министерства здравоохранения Израиля, сейчас в стране коронавирусом заражено 705 человек. Вчера первой жертвой COVID-19 стал 88-летний мужчина.
2020-3-21 10:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первым заразившимся коронавирусом главой государства стал князь Монако. Согласно официальному заявлению княжеского дворца, анализ на коронавирус, который сдал князь Монако Альбер II, дал положительный результат.
2020-3-20 08:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Бывший градоначальник Бейт-Шемеша и член политической партии «ШАС» стал уже пятым по счету членом высшего законодательного органа Израиля, вынужденным отправиться в карантин из-за возможного заражения новым коронавирусом.
2020-3-20 18:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Командование Армии обороны Израиля уведомило, что у 10 военнослужащих подтверждено заболевание коронавирусной болезнью COVID-19. Десятым стал 24-летний мужчина из центра Израиля, занесенный в базу минздрава под номером 432.
2020-3-19 12:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В одной из московских больниц умерла пожилая женщина, у которой ранее обнаружили коронавирус. Однако, как подчеркивается в сообщении РИА Новости, "причиной смерти стал целый ряд хронических заболеваний, а не вирус".
2020-3-19 10:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не менее шести человек погибли в ходе беспорядков, вспыхнувших на этой неделе в нескольких тюрьмах Италии: заключенных возмутили ограничения посещений, наложенные в связи с коронавирусом.
2020-3-9 18:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У пожилого жителя центра страны, вернувшегося 29 февраля из Италии, диагностирован коронавирус COVID-19. Он стал 17-м зарегистрированным больным в Израиле.
2020-3-5 20:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Один из заразившихся коронавирусом COVID-19 в магазине "А-Пират а-адом" в Ор-Иегуде стал ученик девятого класса школы в районном совете Бренер. Подросток работал в магазине с Меиром Коэном, который 23 февраля вернулся в Израиль из Италии рейсом LY381 компании Alitalia, и в тот же вечер пришел на работу.
2020-3-4 09:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство здравоохранения Израиля сообщило о втором инфицированном COVID-19 человеке на территории страны. Первым заразившимся стал мужчина, недавно вернувшийся из Италии. Вторым пациентом с коронавирусом стал человек, контактировавший с ним.
2020-2-29 13:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Слухи о том, что заражение потенциально смертоносным коронавирусом подтвердилось в Иерихоне, но власти предпочитают скрывать от общественности информацию об этом, стали основанием для паники и акции протеста в Иерихоне.
2020-2-21 09:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |