2020-6-30 12:36 |
Компания выдвинула встречный иск: по словам водителя, подростки напали на него источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-6-30 12:36 |
Компания выдвинула встречный иск: по словам водителя, подростки напали на него источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам эксперта Вадима Лукашевича, компания SpaceX использовала разработанный на головном предприятии "Роскосмоса" РКК "Энергия" адаптер IDA, который необходим для успешной стыковки пилотируемого средства с Международной комической станцией.
2020-6-4 14:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам главы Земельного управления Израиля Адиэля Шомрона, за последние 20 лет на берегу Мертвого моря не было построено ни одного нового отеля. Как отметили в Минтуризма, компания Africa Israel построит отель на 220 номеров в районе Хамей-Зоар.
2019-12-20 17:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Базирующаяся в Иерусалиме компания "Lightricks", создатель приложений для редактирования фотографий и видео, сообщила в среду, что привлекла 135 миллионов долларов. По словам фирмы, ее оценочная стоимость достигла 1 миллиарда долларов.
2019-8-1 15:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Владельцы газового месторождения «Тамар» подали иск против израильской Электрической компании. Они возмущены ее намерением получить газ на сумму в 535 млн. долларов не от них, а из другого израильского месторождения – «Левиафан».
2019-5-3 09:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Владельцы газового месторождения «Тамар» подали иск против израильской Электрической компании. Они возмущены ее намерением получить газ на сумму в 535 млн. долларов не от них, а из другого израильского месторождения – «Левиафан».
2019-5-3 09:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выступая в пятницу, 1 марта, на ежегодном собрании инвесторов, генеральный директор Apple заявил, что компания работает над новыми инновационными продуктами, которые «удивят всех». Тим Кук не пояснил, о каких именно разработках идет речь, но, по его словам, Apple «сажает семена» для совершенно новой техники.
2019-3-3 08:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выступая 1 марта на ежегодном собрании инвесторов, гендиректор Apple Тим Кук заявил, что компания работает над новыми инновационными продуктами, которые «удивят всех». Он не пояснил, о каких именно разработках идет речь, но, по его словам, Apple «сажает семена» для совершенно новой техники.
2019-3-3 08:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам отца одного из пострадавших, компания подростков – четыре мальчика и две девочки – играла в снежки, когда один из снежков угодил в автомобиль.
2019-2-9 09:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам ее гендиректора, такое решение принималось исходя из традиционных ценностей компании.
2018-12-20 21:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компания Aleph Farms утверждает, что справилась с этой амбициозной задачей первой. По словам представителя стартапа, секрет в том, что "мясо" выращивают из четырех видов тех же клеток, из которых состоит и натуральный продукт.
2018-12-14 12:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: По словам сайта ESCToday, вещательная компания GPB подтвердила, что страна примет участие в предстоящем Евровидении! Эти новости увеличивают участников до 30!
2018-9-18 22:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильская компания MyHeritage, создавшая социальную сеть для поиска своих предков, заявила об утечке данных 92 миллионов пользователей по всему миру. По словам руководителей фирмы, утечка произошла еще в декабре 2017 года, но узнали они об этом только сейчас.
2018-6-6 11:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |