Внучка Ицхака Шамира вступила в партию Гидеона Саара: «Ликуд уже не тот»

фото показано с : israelinfo.co.il

2021-1-2 19:59

Адвокат Михаль Диамант, внучка популярного премьер-министра Ицхака Шамира, объявила о вступлении в партию Гидеона Саара. Она объяснила, что сегодняшний «Ликуд» — не та партия, которую она знала с детства, и прежние ценности «Ликуда» теперь представляет Гидеон Саар. источник »

ликуд она внучка гидеона саара шамира партию

ликуд она → Результатов: 35

"Ликуд": "приготовьтесь к долгой ночи"

ISRA.com: Партия "Ликуд" премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- все-таки планирует прибыть на пленум Кнессета после того, как она заявила о бойкоте голосования по формированию Комитета по договоренностям, но, по-видимому, передумала.

2020-3-24 15:13

ISRA.com: Партия "Ликуд" премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- все-таки планирует прибыть на пленум Кнессета после того, как она отказалась принимать участие в голосовании по формированию Комитета по договоренностям, но, по-видимому, решила участвовать в других голосованиях.

2020-3-23 15:13

Итоги выборов в Израиле снова не позволяют сформировать правительство

В Израиле подвели официальные результаты третьих за год парламентских выборов. Больше всего голосов, как и предполагалось, набрала партия «Ликуд» премьер-министра Биньямина Нетаньяху. Она получила 36 мест в кнессете из 120 – это самый высокий результат партии за последние 17 лет.

2020-3-11 00:12

"Ликуд" шантажирует депутата от партии Ганца

ISRA.com: Партия "Ликуд" премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- пригрозила депутату от партии "Синее и белое" Омер Янкелевич --Omer Yankelevich--, что, если она не перейдет на сторону коалиции, возглавляемой "Ликудом", в СМИ будут переданы компрометирующие записи.

2020-3-3 19:10

"Гаарец": "Ликуд" угрожает Омер Янкелевич компроматом, если она не уйдет к ним из "Кахоль Лаван"

В "Ликуде" хотят увести из "Кахоль Лаван" депутата Омер Янкелевич, которая занимает 23-е место в списке партии, и шантажируют депутата публикацией личной информации, которая может поставить ее в неловкое положение.

2020-3-3 15:42

Как Ликуд привлекает русские голоса: разговор с телефонным агитатором

В среду по редакционному телефону NEWS.israelinfo.co.il позвонила дама. Она представилась активисткой Ликуда, назвалась Ларисой и поинтересовалась, намерены ли мы голосовать за ее партию. Мы попросили объяснить, почему нам стоит голосовать за эту партию, и таки получили ответы.

2020-2-13 03:38

После запрета видеокамер ЦИК желает купить их у "Ликуда"

ISRA.com: После того, как Центральная избирательная комиссия запретила политическим партиям использовать на избирательных участках камеры во время предстоящих выборов, теперь, как сообщается, она пытается выкупить у партии "Ликуд" около 1000 камер для своих наблюдателей.

2019-8-29 14:39

Женские бои: Мири Регев и Аелет Шакед обменялись любезностями

Аелет Шакед и Мири Регев продолжают свой спор с переходом на личности. Во вторник две дамы спорили, приглашали Шакед в Ликуд или она сама просилась.

2019-8-13 09:09

Аелет Шакед подтвердила, что будет участвовать в сентябрьских выборах

ISRA.com: Бывший министр юстиции Аелет Шакед --Ayelet Shaked-- во вторник подтвердила, что остается в политике и баллотируется на предстоящих сентябрьских выборах в Кнессет. Она исключила вступление в партию "Ликуд", по правилам которой для участия в праймериз нужно как минимум трехлетнее членство.

2019-6-11 14:26

Бывший министр "Ликуда": "Ликуда" нет, только партия Нетаниягу

ISRA.com: Бывший министр Лимор Ливнат --Limor Livnat--, которая более двух десятилетий была депутатом Кнессета от партии "Ликуд", раскритиковал партию за роспуск парламента, заявив, что она превратилась в движение, посвященное исключительно премьер-министру Биньямину Нетаниягу --Benjamin Netanyahu--.

2019-5-30 13:35

Источник в окружении Шакед: "Она намерена присоединиться к "Ликуду""

Министр юстиции Айелет Шакед намерена присоединиться к партии "Ликуд". Эту информацию редакции NEWSru.co.il подтвердил источник в окружении главы минюста.

2019-5-15 12:06

"Яхадут ха-Тора" считает, что имеет в Кнессете 8 мест за счет "Ликуд"

ISRA.com: В понедельник лидер партии "Яхадут ха-Тора" заявил, что эта ультра-ортодоксальная партия получила подтверждение изменения результатов выборов, согласно которого она получила дополнительный мандат за счет партии "Ликуд", что уменьшает присутствие в Кнессете последней до 35 мест, то есть на тот же уровень, что и их соперник партия "Синее и белое".

2019-4-16 17:04

The Guardian (Великобритания): победа Нетаньяху означает, что для палестинцев жизнь станет сложнее

Считайте это израильской «ночью сурка». Она начинается с социологических опросов на выходе с избирательных участков, которые вызывают панику в штаб-квартире партии Ликуд (правая партия израильского премьера Биньямина Нетаньяху — прим.

2019-4-12 18:00

Эксперт об итогах выборов в Кнессет Израиля

Израильская корпорация телерадиовещания известила после подсчета 97% бюллетеней, что на выборах 9 апреля в 21 созыв Кнессета партию Биньямина Нетаньяху «Ликуд» поддержали 29,1% избирателей, и она получит 35 мандатов.

2019-4-10 12:22

Хватит купаться, идите голосовать!

Повышенная активность Нетаньяху вполне объяснима. На 18:00 явка составила 52%. Между тем политологи говорят, что если она будет ниже 70%, то велик риск того, что партия Нетаньяху — «Ликуд» …

2019-4-10 22:57

Опрос 11-го канала ИТВ: «Ликуд» обходит «Кахоль-Лаван»

Согласно опросу, опубликованному 11-м каналом израильского телевидения, лидером предвыборной гонки становится партия «Ликуд». Она набирает 31 мандат, тогда как блок «Кахоль-Лаван» - 30

2019-3-18 07:59

Бени Ганц: "Ликуд" начинает придумывать факты

ISRA.com: Лидер политического объединения "Синее и белое" Бени Ганц --Benny Gantz-- в понедельник обрушился на правящую партию "Ликуд", обвинив ее в "придумывании" фактов, потому что она "пикирует в опросах".

2019-3-5 17:45

Семья осудила кандидатку от "Ликуд" арабского происхождения

ISRA.com: В среду семья мусульманки арабского происхождения, которая участвует в качестве кандидата в праймериз правящей партии "Ликуд", подвергла ее осуждению за то, что она предала свой народ, и объявила об отречении от нее, пока она не одумается.

2019-1-10 11:10

«Ликуд» и ЦАЛАШ обмениваются уколами в борьбе за голоса правых

Одна из руководителей партии ЦАЛАШ («Новые правые») Айелет Шакед заявила в интервью, что «следующая каденция Нетаниягу будет последней». Она считает, что против главы правительства будет открыто уголовное преследование по одному из дел

2018-12-31 16:23

Узкая коалиция: Депутат Ликуда голосовала под капельницей

Депутат Кнессета от партии Ликуд Шаран Хескел прибыла на голосование в Кнессете из больницы. Ее сопровождал доктор и она была под капельницей.

2018-11-21 14:46

"Ликуд": Нетаниягу выбрал народ Израиля, и неважно, что думает полиция

ISRA.com: Израильский политик Ципи Хотовели от партии "Ликуд" прокомментировала обвинения полиции в адрес премьер-министра. Сегодня она выступила перед членами правительства, призывая их оставить в покое Биньямина Нетаниягу, которого выбрал народ, несмотря на все его пороки.

2018-2-14 18:30