2020-2-23 18:09 |
Полиция Израиля просит помощи населения в розыске 38-летнего жителя Иерусалима Йосефа Шая Аарона, которого в последний раз видели минувшей ночью на столичной улице Наорай. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-2-23 18:09 |
Полиция Израиля просит помощи населения в розыске 38-летнего жителя Иерусалима Йосефа Шая Аарона, которого в последний раз видели минувшей ночью на столичной улице Наорай. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Правительство Таиланда не пришло в восторг от новой политики официального Иерусалима, поскольку последний запретил въезд на территорию Государства Израиль жителям Таиланда, а также ряда других стран и территорий.
2020-2-21 17:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Израиля обращается к гражданам с просьбой о помощи в розыске 30-летнего жителя Иерусалима Иегуды Манени Хазана. Последний раз его видели 1 января , когда он покидал больницу "Герцог". С тех пор нет никакой информации о его местонахождении.
2020-1-2 17:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Израиля обращается с просьбой о помощи в розыске 14-летней Маргалит Тубул, жительницы Иерусалима. Последний раз ее видели 12 октября недалеко от ее дома на улице Исраэля Наджара в Иерусалиме.
2019-10-14 16:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Израиля обращается с просьбой о помощи в розыске 68-летнего Джозефа Амсалема, жителя Иерусалима. В последний раз его видели 16 сентября на улице Иермиягу в Иерусалиме, с тех пор его местонахождение неизвестно.
2019-9-17 10:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Израиля обращается с просьбой о помощи в розыске 34-летнего Марка Биниашвили, жителя иерусалимского района Писгат-Зеэв. Последний раз его видели вечером 20 августа, когда он выходил из дома.
2019-8-25 17:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В последний раз его видели в столичном квартале Гиват-Рам.
2019-8-2 14:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Приметы пропавшей: рост 1,60, брюнетка, карие глаза. Когда девочку видели в последний раз, она была одета в синие джинсы и черную рубашку.
2019-3-10 18:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сумку с крупной суммой денег в последний момент вернула туристу полиция Иерусалима. Согласно показаниям самого туриста, в ней находились 20 тыс. долларов и еще 12 тыс. польских злотых. Сумку у туриста украли в воскресенье после посещения церкви.
2019-2-9 14:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Хотя ранее российская сторона не была склонна реагировать на недовольство официального Иерусалима, визит одного из лидеров террористов ХАМАСа в столичную Москву был неожиданно отменен практически в последний момент.
2019-1-10 15:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция обращается к населению с просьбой о помощи в розыске Таля Ора, 28 лет, местонахождение которого неизвестно с 18 ноября. В последний раз его видели в районе Гило, на юге Иерусалима.
2018-12-2 14:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Последний, как отмечает пресс-служба, "сообщил, что рассматривает возможность официального признания Иерусалима столицей Израиля и переноса туда посольства Австралии", цитирует заявление РИА Новости.
2018-10-16 23:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Иерусалимского округа обращается к гражданам с просьбой о помощи в розыске 17-летней Мины Крапивнер. В последний раз девушку видели 2 октября в Ашдоде.
2018-10-4 21:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Принц Уильям прибыл в Старый Город Иерусалима - в последний день своего визита в Израиль.
2018-6-28 09:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция обращается к населению с просьбой о помощи в розыске 19-летней Батьи Дадон, жизни которой может угрожать опасность. В последний раз ее видели 20 мая в центре Иерусалима.
2018-5-27 16:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Израиля просит граждан о помощи в розыске 88-летнего Бориса Сорокина. В последний раз его видели 11 апреля, когда он выходил из дома для престарелых "Нофей Катамон" на улице Тель-Хай, дом 12, в Иерусалиме.
2018-4-16 15:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |