игроки лет → Результатов: 112

Матч отборочного турнира чемпионата Азии завершился со счетом 21:0

В отборочном турнире юношеского чемпионата Азии по футболу (игроки до 19 лет) сборная Таиланда разгромила команду Северных Марианских островов 21:0.

2019-11-7 13:00

Чемпионат мира. Вратарь сборной Камеруна почувствовал себя Нойером и "привез" команде поражение

В Бразилии проходит юниорский чемпионат мира по футболу (игроки до 17 лет). Аргентинцы победили сборную Камеруна 3:1.

2019-11-3 16:23

Юниорский чемпионат мира. Победителями стали россиянка и украинец. Результаты израильских шахматистов

В Нью-Дели завершился юниорский чемпионат мира по шахматам (игроки до 20 лет). Чемпионами стали украинец Евгений Штембуляк (2577, 9 очков в 11 партиях) и россиянка Полина Шувалова (2412, 9.5 очков).

2019-10-26 16:42

Юниорский чемпионат мира. Иранец отказался играть против израильского шахматиста

В Нью-Дели продолжается юниорский чемпионат мира по шахматам (игроки до 20 лет). В пятом и шестом турах иранцы отказались играть против израильтян.

2019-10-20 19:52

Отбор Евро 2020. Юношеская сборная Израиля обыграла команду Молдовы

В Латвии проходит отборочный турнир юношеского чемпионата Европы (игроки до 19 лет) 2020 года в группе 12. Финальная часть турнира пройдет в Северной Ирландии.

2019-10-11 16:39

Чемпионат Европы среди кадетов. Израильские баскетболисты в третьем овертайме одолели сборную Северной Македонии

В Италии продолжается кадетский чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 16 лет). В матче второго тура израильтяне обыграли сборную Северной Македонии 99:90.

2019-8-10 20:00

Чемпионат Европы до 16 лет. Израильские баскетболисты разгромили сборную Латвии

В Удине, Италия, проходит чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 16 лет). Сборная Израиля играет в группе В с командами Латвии, Северной Македонии и Латвии.

2019-8-10 13:36

Баскетбол. Израильтяне вышли в полуфинал молодежного чемпионата Европы, проходящего в Тель-Авиве

Определились полуфиналисты молодежного чемпионата Европы по баскетболу (игроки до 20 лет), который проходит в Тель-Авиве. В полуфинал вышли сборные Франции, Германии, Испании и Израиля.

2019-7-19 22:36

Чемпионат Европы в Тель-Авиве. Израильские баскетболисты вышли в четвертьфинал

В Тель-Авиве продолжается молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Сборная Израиля (действующий чемпион) вышла в четвертьфинал.

2019-7-18 07:43

Тель-Авив. В плэй-офф чемпионата Европы по баскетболу украинцы проиграли французам

Определились первые четвертьфиналисты молодежного чемпионата Европы по баскетболу (игроки до 20 лет), который проходит в Тель-Авиве.

2019-7-17 20:01

Чемпионат Европы в Тель-Авиве. Израильские баскетболисты проиграли сербам

Накануне в Тель-Авиве стартовал молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Израильтяне (действующий чемпион) проиграли сербам 81:92.

2019-7-14 05:54

Баскетбол. В финале юношеского чемпионата мира американцы обыграли сборную Мали

На Крите завершился юношеский чемпионат мира по баскетболу (игроки до 19 лет). В финале американцы победили сборную Мали 93:79.

2019-7-10 06:59

Юниорский чемпионат мира: российские баскетболисты проиграли аргентинцам

На Крите продолжается юниорский чемпионат мира по баскетболу (игроки до 19 лет). В матче первого тура россияне в овертайме проиграли аргентинцам 84:86.

2019-6-30 11:01

Юношеский чемпионат мира ФИБА. Латвийцы проиграли. Сербы победили "+49"

На Крите стартовал юношеский чемпионат мира по баскетболу (игроки до 19 лет). Латвийцы проиграли сборной Мали 79:93. Сербы разгромил сборную Китая 106:57.

2019-6-29 15:49

Финал молодежного чемпионата мира. Украинцы победили сборную Южной Кореи

Победителем молодежного чемпионата мира по футболу (игроки до 20 лет), который сегодня завершился в Польше, стала сборная Украины.

2019-6-15 21:07

Молодежный чемпионат мира. Итальянцы не реализовали пенальти и проиграли матч за бронзу

В Польше заканчивается молодежный чемпионат мира по футболу (игроки до 20 лет). В матче за третье место сборная Эквадора в дополнительное время обыграла итальянцев 1:0.

2019-6-15 00:48

Вратарь забил гол в ворота сборной России ударом со штрафного со своей половины поля

В матче турнира "Переправа" сборная региона "Урал-Поволжье" победила молодежную сборную России (игроки до 20 лет) 3:2.

2019-6-12 10:41

Катастрофа "орлов". В полуфинале чемпионата мира украинцы сыграют с итальянцами

В первом полуфинале молодежного чемпионата мира по футболу (игроки до 20 лет), который проходит в Польше, встретятся сборные Италии и Украины.

2019-6-8 22:13

Первым полуфиналистом молодежного чемпионата мира стала сборная Украины

Первым полуфиналистом молодежного чемпионата мира по футболу (игроки до 20 лет), который проходит в Польше, стала сборная Украины.

2019-6-7 18:40

Украинцы сыграют со сборной Колумбии: четвертьфинальные пары чемпионата мира

В Польше завершилась первая стадия плэй-офф молодежного чемпионата мира по футболу (игроки до 20 лет), и определились все четвертьфиналисты.

2019-6-5 07:18

Чемпионат мира. Сборные Украины и США вышли в плэй-офф

В Польше проходит последний тур групповой стадии молодежного чемпионата мира по футболу (игроки до 20 лет). Из каждой группы в плэй-офф выходят две первые команды и четыре из шести, занявших третьи места в своих группах.

2019-5-31 07:41

Норвежцы забили 12 мячей. Этого может не хватить. Одноклубник Дабура забил 9 голов

2019-5-31 21:11

Чемпионат мира. В плэй-офф вышли сборные Италии и Японии

Начался последний тур групповой стадии молодежного чемпионата мира по футболу (игроки до 20 лет). Из каждой группы в плэй-офф выходят две первые команды и четыре из шести, занявших третьи места в своих группах.

2019-5-29 21:09

Аргентинцы победили сборную Португалии. Обзор матчей чемпионата мира

В Польше продолжается молодежный чемпионат мира по футболу (игроки до 20 лет). Французы победили сборную Панамы 2:0. Аргентинцы обыграли португальцев 2:0.

2019-5-29 10:48

Исраэль спас Уругвай. Украинцы победили сборную Катара

В Польше продолжается молодежный чемпионат мира по футболу (игроки до 20 лет). Уругвайцы обыграли сборную Гондураса 2:0. Украинцы обыграли сборную Катара 1:0.

2019-5-29 10:00

Победы португальцев, французов и аргентинцев: обзор матчей чемпионата мира

В Польше продолжается молодежный чемпионат мира по футболу (игроки до 20 лет). Французы обыграли сборную Саудовской Аравии 2:0. Аргентинцы разгромили южноафриканцев 5:2.

2019-5-26 10:04

Чемпионат Европы. Россияне проиграли португальцам

В Ирландии продолжается юниорский чемпионат Европы по футболу (игроки до 17 лет). Сборная России, проиграв первые два матча, утратила шансы на выход в плэй-офф.

2019-5-8 13:28

Хайфский "Маккаби" усилился участником чемпионата мира

Капитан молодежной сборной Нигерии (игроки до 20 лет), которая вскоре будет выступать на молодежном чемпионате мира, Икувем Удо подписал четырехлетний контракт с хайфским "Маккаби", сообщает Goal.

2019-5-8 11:55

Юниорский чемпионат Европы: россияне забили два мяча, но проиграли исландцам

В Ирландии стартовал юниорский чемпионат Европы по футболу (игроки до 17 лет). Россияне в первом матче уступили исландцам 2:3.

2019-5-4 18:47

"Горняк" забил гол на 12-й секунде. Белорусы победили чехов, россияне - словаков

В Швеции стартовал юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). Белорусы победили сборную Чехии 4:3. Россияне разгромили словаков 6:3.

2019-4-18 21:33