2021-1-20 18:39 |
Одной из первых вакцинацию начали проводить в Израиле – с 20 декабря. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-1-20 18:39 |
Одной из первых вакцинацию начали проводить в Израиле – с 20 декабря. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Предполагается, что причинами вспышки коронавируса среди несовершеннолетних могли стать несоблюдение детьми норм гигиены и контакты со взрослыми, которые могли быть переносчиками заболевания. Ранее gazeta.
2020-5-1 14:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Когда мировые СМИ начали публиковать данные о взлете общей смертности в разных странах на фоне пандемии COVID-19, МВД Израиля впервые опубликовало сведения о числе умерших в Израиле по месяцам за последние 20 лет.
2020-4-30 21:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В последние полторы недели в Израиль были завезены и начали применяться скоростные тесты на коронавирус.
2020-4-27 09:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Источники в минздраве Израиля назвали два обстоятельства, которые не позволяют пока повторить "европейский эксперимент". ВОЗ также предлагает не спешить
2020-4-15 14:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Служба занятости сообщила, что число зарегистрированных безработных в Израиле достигло 1,075,271 25.8% самодеятельного населения страны. Среди новых безработных, вставших на учет в апреле, стало больше уволенных.
2020-4-12 19:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство здравоохранения сообщило последние данные об эпидемии COVID-19 в Израиле. К вечеру 11 апреля в стране зарегистрировано 10,743 случая заболевания, число умерших от коронавируса достигло 101.
2020-4-12 23:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В одном из районов Израиля местные жители испытали ужас, когда с неба начали падать летучие мыши.
2020-4-6 15:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно оценкам министерств финансов и сельского хозяйства, в Израиле, в канун праздника Песах, образовался дефицит в почти 20 млн яиц. В последние дни все чаще слышатся жалобы на отсутствие яиц в магазинах, несмотря на введенные в некоторых торговых сетях ограничения при продаже.
2020-4-3 17:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жители одного из районов Израиля пожаловались на необычное явление - с неба стали падать мертвые летучие мыши. Люди начали делиться снимками и видеороликами, на которых запечатлены тушки.
2020-3-27 10:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жители одного из районов Израиля пожаловались на необычное явление — с неба стали падать мертвые летучие мыши. Люди начали делиться снимками и видеороликами, на которых запечатлены тушки.
2020-3-27 05:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В своем Facebook Бени Ганц написал: "Сначала мы добьемся того, чтобы принципы демократии вновь начали работать в Израиле, а после этого создадим правительство, которое займется коронавирусом и другими проблемами".
2020-3-24 19:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: За последние недели в Израиле было продано больше алкогеля и антисептических влажных салфеток, чем за весь прошлый год. Также израильтяне начали покупать больше предметов личной гигиены, чем продуктов питания.
2020-3-23 13:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мобилизационные предписания уже направлены 2000 военнослужащим резерва
2020-3-16 12:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Основные индексы на тель-авивской бирже начали неделю с падения более чем на 2% как на фоне падения индексов на фондовых площадках в США и Европе, так и на фоне резко набирающей обороты паники в Израиле.
2020-2-23 12:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: В Государстве Израиль на этой неделе официально стартовали продажи электрических транспортных средств, произведенных китайским предприятием «GAC Group» --«Guangzhou Automobile Group Co., Ltd.»--.
2020-2-3 09:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Израиле вступил в силу режим особых мер для борьбы с коронавирусом. В аэропорту Бен-Гурион начали действовать правила, введенные с целью предотвратить проникновение коронавируса на территорию страны.
2020-2-2 15:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: По данным, обнародованным Центральным бюро статистики, за первые одиннадцать календарных месяцев 2019 года в Израиле было продано 28500 новых жилищных единиц, что превышает показатели 2018 и 2017 годов.
2020-1-15 09:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Таким образом мэрия собирается убирать мусор, скапливающийся между машинами
2020-1-6 13:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером 22 декабря (25 кислева по еврейскому календарю) израильтяне начали отмечать Хануку. В ханукальных подсвечниках была зажжена первая свеча.
2019-12-24 08:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На прошлой неделе в редакцию NEWSru.co.il начали приходить письма с фотографиями "грибной охоты". Читатели вновь спешат поделиться своими фотовпечатлениями от сбора грибов в Израиле в нынешнем сезоне.
2019-12-22 08:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В программе Тохнит Хисахон 12 телеканала показали рекламный репортаж о радикально новом средстве для похудания, которое придумал и испытывает доктор Дрор Дикер из больницы Бейлинсон
2019-12-16 23:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
25 ноября во всем мире будет отмечаться Международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин. Как и в случае других памятных дат отмечать день борьбы с насилием в Израиле начали накануне вечером.
2019-11-25 22:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу в 18:00 в районе Гуш Дан начали ходить бесплатные микроавтобусы дан старт первому в Израиле муниципальному проекту субботнего общественного транспорта. Транспорт субсидируется мэриями Тель-Авива и соседних городов, пожелавших принять участие в проекте.
2019-11-22 20:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Израиля начали экстрадицию россиянина Алексея Буркова, задержанного в Израиле в конце декабря 2015 года по запросу США и подозреваемого в совершении преступлений в области компьютерной безопасности.
2019-11-12 01:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На границе начали пропускать сотни рабочих из Газы, которые едут в Израиль с разрешениями на торговлю.
2019-10-2 16:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильтяне с заходом солнца в воскресенье начали праздновать наступление нового, 5780 года по еврейскому календарю, в котором дни считаются от заката до заката в соответствии с Торой, где сказано: "И был вечер, и было утро - день один".
2019-9-29 17:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Они начали жить лучше, уровень жизни начал подниматься. А через забор они сидят в выжженной пустыне на корточках возле верблюда и что-то жуют, что верблюд произвел. Конечно, они хотят тебя убить", - сказал Табах.
2019-9-14 10:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не прошло и 36 лет, как решили действовать по закону…
2019-9-9 13:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подвластные "Хизбалле" СМИ начали распространять информацию о военной цензуре в Израиле.
2019-9-2 20:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В неолите группы охотников-собирателей только начали заниматься земледелием и создавать постоянные поселения.
2019-7-26 08:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В последние дни в Израиле активно обсуждают неполадки с GPS. Вдруг ни с того, ни с сего местные жители начали испытывать проблемы с определением собственного местоположения при использовании этой системы…
2019-7-5 13:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В последние дни в Израиле активно обсуждают неполадки с GPS. Вдруг ни с того, ни с сего местные жители начали испытывать проблемы с определением собственного местоположения при использовании этой системы навигации.
2019-7-8 13:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев встретился с помощником президента США Джоном Болтоном в Израиле. Как сообщает РИА Новости, встреча проходила за закрытыми дверьми.
2019-6-27 18:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во время летних каникул МВД планирует депортировать из Израиля десятки родившихся в Израиле детей филиппинских сиделок. Десять тель-авивских школ, вслед за Герцлийской гимназией, начали кампанию протеста против депортации.
2019-6-23 07:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Таким образом аферист выудил сотни шекелей у доверчивых автомобилистов.
2019-6-17 17:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Апрельский индекс потребительских цен вырос на 0,3 процента. Прогнозы аналитиков, учитывавших тот факт, что на апрель выпали весенние праздники с их традиционными покупками, говорили о 0,45-0,5 процента.
2019-5-16 07:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Апрельский индекс потребительских цен вырос на 0,3 процента. Прогнозы аналитиков, учитывавших тот факт, что на апрель выпали весенние праздники с их традиционными покупками, говорили о 0,45-0,5 процента.
2019-5-16 07:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Офис представителя «Евровидения» в Израиле сообщил, что подготовка к открытию конкурса продолжается в запланированном режиме. В офисе отметили, что получают «регулярные указания и сообщения из службы тыла Армии обороны Израиля» и находятся в курсе всего, что происходит
2019-5-5 17:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня противоракетный комплекс "Железный купол" в Израиле был активирован после того, как боевики ХАМАС начали выпускать ракеты по территории страны. Армия обороны Израиля атаковала позиции боевиков.
2019-5-4 13:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам авторов исследования, публикации с критикой в адрес Израиля начали множиться после того, как по вине израильских ВВС был сбит российский военный самолет Ил-20 в Сирии. При этом центр рассматривает данные публикации как проявление антисемитизма.
2019-5-2 22:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российское агентство напомнило, что в Израиле активнее других празднуют День Победы.
2019-4-28 10:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам руководителя SpaceIL: "Мы уже приняли решение, мы начали и должны начатое завершить". Моррис Кан, говоря о перспективах данной инициативы, настроен очень оптимистично: «Мы достигнем Луны и поднимем там наш флаг».
2019-4-18 08:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня после 13.00 по времени Центральной Европы начали ощущаться сбои в системе WhatsApp, а также социальных сетей Instagram и Facebook. Сбой ощущался в Великобритании, Франции, Германии, США, России, Израиле и других странах
2019-4-14 15:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около 30 палестинских заключенных в тюрьмах Израиля начали голодовку, 11 апреля передает агентство Associated Press. По словам главы Палестинского клуба заключенных Кадора Фариса, арестанты требуют улучшения условий содержания.
2019-4-11 21:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 8 апреля власти Лондона начали взимать экологический сбор за въезд в центр города водителей, которые управляют автомобилями с повышенным уровнем вредных выбросов в атмосферу. Пока речь идет о небольшом участке в центре города, но уже известно, что к 2021 году он будет значительно расширен.
2019-4-9 13:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Террористы ХАМАСа, отбывающие тюремный срок в Израиле, начали голодовку в понедельник вечером, 8 апреля.
2019-4-8 19:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сыграли на опережение...
2019-4-8 10:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Находящиеся в Киеве представители израильского управления регистрации населения и миграции начали отбор 1.047 украинских работников строительных специальностей для работы в Израиле в рамках реализации двустороннего договора между странами.
2019-4-1 09:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тель-авивский медицинский центр Ихилов получил разрешение на применение революционной технологии лечения лимфомы и лейкемии, сообщает сегодня газета Исраэль а-йом.
2019-3-31 08:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |