2020-2-24 16:43 |
222 гражданина Южной Кореи вылетели из Израиля в Сеул на самолете "Боинг-777" израильской авиакомпании "Эль-Аль". источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-2-24 16:43 |
222 гражданина Южной Кореи вылетели из Израиля в Сеул на самолете "Боинг-777" израильской авиакомпании "Эль-Аль". источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
СМИ, ассоциированные с "Хизбаллой", передают со ссылкой на сирийское агентство SANA, что ПВО Сирии не только отразили ракетную атаку Израиля на базу Т-4 в Хомсе, но и сбили один израильский самолет.
2018-7-9 09:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильские власти не пустили в страну гражданку России, которая устроила дебош на рейсе «Аэрофлота» из Москвы в Тель-Авив, передает «Интерфакс».
2018-7-7 18:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Израиля депортировали россиянку, устроившую дебош в самолете «Аэрофлота» Москва – Тель-Авив.
2018-7-9 18:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильские власти не пустили в страну гражданку России, которая устроила дебош на рейсе "Аэрофлота" из Москвы в Тель-Авив, передает "Интерфакс".
2018-7-8 17:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Израиля депортировали россиянку, устроившую дебош в самолете Аэрофлота Москва Тель-Авив. Полиция Израиля прибыла к приземлившемуся российскому самолету по вызову экипажа и приняли из рук бортпроводников пассажирку, злоупотребившую во время полета алкоголем и устроившую на борту драку, передает Интерфакс со ссылкой на источник в аэропорту.
2018-7-7 17:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня российский бизнесмен Роман Абрамович прибыл в Израиль на частном самолете, сообщила израильская газета Israel Hayom.
2018-5-29 19:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Владелец "Челси" совершил репатриацию на историческую родину.
2018-5-28 19:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Три гражданина Израиля, оказавшись на борту самолета авиакомпании Turkish Airlines, пошутили, что они, якобы, занесли в лайнер бомбу.Этот инцидент произошел в Стамбуле.
2018-3-19 16:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильские разведчики помогли предотвратить теракт на самолете в Австралии, а также десятки других терактов. Об этом рассказал премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, передает РИА «Новости».
2018-2-22 01:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильские разведчики помогли предотвратить теракт на самолете в Австралии, а также десятки других терактов. Об этом рассказал премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, передает РИА "Новости". "Израильские разведслужбы ...
2018-2-22 00:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильская радиоэлектронная разведка ЦАХАЛ помогла предотвратить террористический акт на борту самолета компании Etihad Airways, который 15 июля 2017 года выполнял рейс из австралийского Сиднея в Абу-Даби (ОАЭ).
2018-2-21 19:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильская радиоэлектронная разведка ЦАХАЛ помогла предотвратить террористический акт на борту самолета компании Etihad Airways, который 15 июля 2017 года выполнял рейс из австралийского Сиднея в Абу-Даби (ОАЭ).
2018-2-21 19:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |