
2018-11-12 16:28 |
Украинцы договорились с Израилем по поводу преступников? источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-11-12 16:28 |
Украинцы договорились с Израилем по поводу преступников? источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около 17:00 телеканал "Аль-Джазира", вещающий из Катара, передал, что между палестинскими группировками и Израилем достигнуто соглашение о прекращении огня.
2018-11-13 17:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Мы проинформировали египтян о том, что будем соблюдать обязательства по прекращению огня до тех пор, пока их будет соблюдать Израиль", - заявил представитель "Исламского джихада" Дауд Шехаб.
2018-10-27 13:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Газета Аль Хаят пишет в пятницу о достижении новых договоренностей между Израилем и Сектором Газа при посредничестве Египта. Это очередное сообщение в длинной череде подобных с момента обострения ситуации на границе.
2018-10-26 09:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кан Бет сообщает, что двухсторонняя комиссия договорилась подписать соглашение об усыновлении между Россией и Израилем. Израиль согласился, что ЛГБТ-пары и одинокие родители не смогут усыновлять российских детей.
2018-10-14 11:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный пограничный переход между Израилем и Сирией будет возобновлен в понедельник
2018-10-13 10:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Боевики в секторе Газа договорились с Израилем о прекращении с полуночи военных действий, которые продолжались с вечера 8 августа. Об этом сообщил РИА "Новости" член политбюро Демократического фронта освобождения Палестины Талаль Абу-Зарифа.
2018-8-10 02:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В секторе Газа удалось установить перемирие между Израилем и контролирующим территорию движением ХАМАС, передает ТАСС заявление палестинских представителей. «Израиль и ХАМАС договорились о прекращении огня», — говорится в заявлении.
2018-8-10 00:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действующие на территории сектора Газа палестинские группировки согласились на перемирие с Израилем. Произошло это после вмешательства зарубежных посредников, сообщает РИА Новости.
2018-7-21 02:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палестинские группировки в секторе Газа подтвердили египетским посредникам, что достигли соглашения с Израилем о прекращении огня, сообщает в ночь на субботу газета Jerusalem Post.
2018-7-21 01:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 17 июля, в интервью телеканалу «Аль-Джазира» спецпосланник Катара по восстановлению сектора Газы Мухаммед аль-Амади заявил, что якобы между Израилем и ХАМАСом существует договоренность, которую соблюдают обе стороны.
2018-7-17 17:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палестинские группировки и власти Израиля договорились о взаимном прекращении огня в секторе Газа.
2018-7-15 05:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
РИА НОВОСТИ: ПАЛЕСТИНСКИЕ ГРУППИРОВКИ СЕКТОРА ГАЗА ОБЪЯВИЛИ О ДОГОВОРЕННОСТИ С ИЗРАИЛЕМ О ПРЕКРАЩЕНИИ ОГНЯ ПОСЛЕ СУТОК ОЖЕСТОЧЕННОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ — АЛЬ-АРАБИЯ
2018-7-15 23:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представитель израильского правительства сообщил, что информация о соглашении между Израилем и Россией по ситуации в Сирии не соответствует действительности.
2018-6-3 07:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израиль и сектор Газа договорились прекратить огонь друг против друга после самого массированного удара по еврейскому государству со стороны Газы с 2014 года. В ХАМАС заявили, что боевики движения при помощи посредников на границе с Израилем договорились с израильскими военными о перемирии ночью в среду, 30 мая.
2018-5-30 12:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Премьер-министр Биньямин Нетаниягу пообщался с японским коллегой Синдзо Абе и договорился о прямых перелетах между Израилем и Японией после отмены рекомендации японского МИД о непосещении Израиля.
2018-5-2 18:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израиль и Украина успешно завершили переговоры о зоне свободной торговли. До конца текущего года должно быть подписано официальное соглашение. Результатом этого соглашения станет рост объема взаимной торговли на 15% за пять лет.
2018-3-28 15:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |