Украинский супертяж проиграл бой за звание чемпиона Европы по боксу

2019-3-3 12:02

В Магдебурге состоялся бой за звание чемпиона Европы по боксу в супертяжелом весе по версии Европейского боксерского союза (EBU). источник »

чемпиона европы звание боксу бой европейского версии

чемпиона европы → Результатов: 5

Вынесен приговор убийцам борца сборной России, двукратного чемпиона Европы Юрия Власко

Верховный суд республики Бурятия вынес приговор троим убийцам борца сборной России, двукратного победителя юниорского чемпионата Европы Юрия Власко.

2019-3-5 04:05

Верховный суд республики Бурятия вынес приговор троим убийцам 20-летнего борца сборной России, двукратного победителя юниорского чемпионата Европы Юрия Власко.

Соперник чемпиона Израиля проиграл в Таллинне. Бывший игрок "Челси" не забил пенальти

Кипрский АПОЭЛ, соперник беэр-шевского "Апоэля" по третьему раунду квалификации Лиги Европы, проиграл в Таллинне "Флоре" 0:2.

2018-8-3 08:14

Израильтянин Саги Муки во второй раз стал чемпионом Европы по дзюдо

Израильский дзюдоист Саги Муки завоевал третью золотую медаль чемпиона Европы на этот раз в весовой категории до 81 кг. Муки стал первым израильским спортсменом, выигравшим золото на чемпионате Европы по дзюдо, который в этом году проходит в Тель-Авиве.

2018-4-28 20:25

Умер бывший "король европейского бокса", о котором датчане сняли фильм "Величайший человек"

15 марта на 75-м году скончался известный датский боксер Йорген Хансен, неоднократно завоевывавший титул чемпиона Европы в среднем весе в 1970-е годы, сообщает World Boxing News.

2018-3-17 17:21