Украинец забил. "Арарат" вышел в плэй-офф Лиги Европы

2020-9-24 19:59

"Арарат-Армения" вышел в решающий раунд квалификации Лиги Европы, победив в дополнительное время словенский клуб "Целе" 1:0. источник »

вышел европы лиги время дополнительное победив словенский

вышел европы → Результатов: 68

Плавание. Йонатан Копелев вышел в финал чемпионата Европы

В Глазго проходит чемпионат Европы по водным видам спорта. Сегодня вечером в полуфиналах выступали трое израильтян, но лишь Йонатан Копелев сумел пробиться в финал.

2018-8-3 21:34

"Маккаби" вышел во второй отборочный круг Лиги Европы

Во второй отборочный раунд Лиги Европы вышли "Дунайска стреда", "Бальзан", "Аполлон", "Шахтер" (Солигорск), "Жальгирис", "Гурник" (Забже), "Пюник", тель-авивский "Маккаби", "Сарпсберг", "Хокен".

2018-7-19 22:21

Команда отца Далера Кузяева выбыла из Лиги Европы

Во второй отборочный раунд Лиги Европы вышел боснийский "Железничар", победивший эстонский клуб "Транс" (Нарва), который тренирует Адъям Кузхяев, отец игрока сборной России Далера Кузяева.

2018-7-19 06:29

Ошибка российских судей помогла "Марселю" пройти "Зальцбург". Израильтянин получил желтую карточку

"Марсель" вышел в финал Лиги Европы, проиграв "Зальцбургу" 1:2. В дополнительное время "золотой гол" забил Роланду. Угловой, после которого был забит решающий гол, был назначен ошибочно.

2018-5-4 06:46

Чемпионат Европы по греко-римской борьбе: результаты израильтян

Роберт Аванесян (греко-римская борьба, весовая категория до 97 кг) проиграл в 1/8 финала Артуру Алексаняну 0:9. Армянский борец вышел в финал, где встретится с Михаилом Кажаей (Сербия).

2018-5-2 19:30

Чемпионат Европы: Петр Пальчик вышел в полуфинал. Ор Сасон проиграл россиянину

Сегодня в Тель-Авиве завершается чемпионат Европы по дзюдо. В последний день турнира будут разыграны пять комплектов наград.

2018-4-28 15:23

Россиянин Аслан Лаппинагов пробился в полуфинал ЧЕ по дзюдо в Израиле

Российский дзюдоист Аслан Лаппинагов выиграл четвертьфинальную схватку и вышел в полуфинал чемпионата Европы, проходящего в Израиле.

2018-4-27 14:16

Гол Дабура. "Зальцбург" забил три мяча за четыре минуты и вышел в полуфинал

"Зальцбург" преподнес сюрприз, разгромив "Лацио" 4:1. А ведь на 72-й минуте счет был ничейным и казалось, что ничто не помешает "орлам" попасть в полуфинал Лиги Европы.

2018-4-13 07:34