
2019-1-22 21:09 |
Израиль стал 46-м государством, с которым Украина подписала соглашение о создании зоны свободной торговли. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-1-22 21:09 |
Израиль стал 46-м государством, с которым Украина подписала соглашение о создании зоны свободной торговли. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украина и Израиль совершили техническое парафирование Соглашения о свободной торговле с Израилем, сообщает UAMarket. Этот шаг приближает страны к Зоне свободной торговли, говорится в сообщении торгового представителя Украины Натальи Микольской в Фейсбуке.
2018-5-2 11:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украина и Израиль технически парафировали соглашение о зоне свободной торговли (ЗСТ).
2018-4-28 09:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Парафирование соглашения о зоне свободной торговли между Украиной и Израилем – технический, но важный процедурный вопрос, отметила замминистра экономического развития и торговли Украины Наталья Микольская.
2018-4-27 15:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израиль и Украина успешно завершили на этой неделе переговоры о свободной торговле между нашими странами. Официальное подписание соглашения ожидается до конца текущего года. В результате этого соглашения объем взаимной торговли должен вырасти в течение пяти лет на 15%, превысив миллиард долларов в год.
2018-3-29 10:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Киев, 28 марта /Синьхуа/ — Украина и Израиль официально завершили переговоры о создании двусторонней зоны свободной торговли /ЗСТ/. Об этом сегодня сообщила пресс-служба украинского правительства.
2018-3-29 19:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израиль и Украина успешно завершили на этой неделе переговоры о свободной торговле между нашими странами.
2018-3-28 16:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израиль и Украина успешно завершили переговоры о зоне свободной торговли. До конца текущего года должно быть подписано официальное соглашение. Результатом этого соглашения станет рост объема взаимной торговли на 15% за пять лет.
2018-3-28 15:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В прошлом году было подписано соглашение о ЗСТ с Канадой, однако практически никакой выгоды Украина от этого не получила.
2018-3-29 14:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |