Уимблдон: Серена Уильямс и первая ракетка мира вышли в четвертый круг

2019-7-6 16:51

Первая ракетка мира австралийка Эшли Барти разгромила британку Хэрриет Дарт (182-й номер рейтинга Женской теннисной ассоциации) 6:1, 6:1. источник »

ракетка первая мира 182-й дарт хэрриет номер

ракетка первая → Результатов: 44

Уимблдон. Действующая чемпионка выбыла, финалистка с трудом прошла в третий круг

Бывшая первая ракетка Петра Квитова впервые с 2015 года вышла в третий круг Уимблдона. Она обыграла Кристину Младенович 7:5, 6:2. Чешская теннисистка становилась чемпионкой Уимблдона в 2011 и 2014 годах.

2019-7-4 20:58

Зверев и Хачанов проиграли в четвертьфиналах Открытого чемпионата Франции

Новак Джокович вышел в полуфинал Открытого чемпионата Франции. В четвертьфинале первая ракетка мира победил немецкого теннисиста Александра Зверева 7:5, 6:2, 6:2.

2019-6-6 18:12

Поражение первой ракетки мира. "Российская сказка" завершилась

Первая ракетка мира в одиночном разряде японка Наоми Осака в матче третьего круга Открытого чемпионата Франции проиграла чешке Катерине Синяковой (лидеру парного рейтинга) 4:6, 2:6.

2019-6-1 18:20

Дубаи: первая ракетка мира расплакалась после поражения. Халеп обыграла Цуренко

Во втором раунде теннисного турнира Dubai Duty Free Tennis Championships (призовой фонд 2.5 миллиона долларов) первая ракетка мира Наоми Осака проиграла француженке Кристине Младенович 3:6, 3:6.

2019-2-20 14:21

Лучшей теннисисткой января признана Наоми Осака, прорывом месяца - Даяна Ястремская

Подведены итоги голосования на официальном сайте Женской теннисной ассоциации. Лучшей теннисисткой месяца признана первая ракетка мира Наоми Осака.

2019-2-9 09:52

Возняцки и Соболенко вышли в третий круг Открытого чемпионата Австралии

Бывшая первая ракетка мира Каролин Возняцки вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии, разгромив шведку Йоханну Ларссон 6:1, 6:3.

2019-1-16 09:40

Виктория Азаренко расплакалась на пресс-конференции. Дарья Касаткина не станет первой ракеткой мира

В первом круге Открытого чемпионата Австралии бывшая первая ракетка мира Виктория Азаренко проиграла Лауре Зигмунд 7:6, 4:6, 2:6.

2019-1-16 05:46

Первая ракетка мира снялась с итогового турнира WTA

Румынская теннисистка Симона Халеп не сможет выступить на итоговом турнире WTA, который пройдет 21-28 октября в Сингапуре, сообщает сайт Женской теннисной ассоциации.

2018-10-18 10:46

Открытый чемпионат США: Юлия Глушко в первом круге играет с Моникой Никулеску

Стала известна сетка женского одиночного разряда Открытого чемпионата США. Первая ракетка мира Симона Халеп сыграет в стартовом матче с эстонкой Кайей Канепи.

2018-8-25 09:36

Первая ракетка мира вышла в финал турнира в Цинциннати

В финале теннисного турнира Western & Southern Open (призовой фонд 2.8 миллиона долларов), который проходит в Цинциннати, встретятся Симона Халеп и Кики Бертенс.

2018-8-19 09:34

Победительница Шараповой и первая ракетка мира вышли в третий круг, чемпионка Уимблдона вылетела

Действующая чемпионка Уимблдона Гарбинье Мугуруса-Благко (Испания) проиграла в матче второго круга турнира бельгийке Элисон ван Уйтванк 7:5, 2:6, 1:6.

2018-7-6 07:20

Серена Уильямс не хочет сдавать тест на допинг

ISRA.com: Знаменитая теннисистка, некогда первая ракетка мира, Серена Уильямс --Serena Williams-- отказалась от незапланированного теста на допинг накануне начала турнира Уимблдон, одного из 4 соревнований «Большого шлема».

2018-6-29 11:56

Открытый чемпионат Франции: Гарбинье Мугуруса Бланко разгромила Марию Шарапову

Мария Шарапова не сумела выйти в полуфинал Открытого чемпионата Франции. Бывшая первая ракетка мира была разгромлена испанской Гарбинье Мугурусой-Бланко 2:6, 1:6.

2018-6-6 17:39

В четвертом круге Роллан Гаррос встретятся Мария Шарапова и Серена Уильямс

Бывшая первая ракетка мира Серена Уильямс вышла в четвертый круг Открытого чемпионата Франции, победив немку Юлию Гергес 6:3, 6:4.

2018-6-3 22:11

Мария Шарапова проиграла первой ракетке мира

В финале теннисного турнира Internazionali BNL d'Italia (призовой фонд 3 миллиона долларов), который проходит в Риме, встретятся действующая чемпионка Элина Свитолина и первая ракетка мира Симона Халеп.

2018-5-19 21:44

Скандал на турнире в Майами: фанаты оскорбляли Каролин Возняцки и желали смерти ее родителям

Бывшая первая ракетка мира и лидер Porsche Race to Singapore (чемпионская гонка - рейтинг, в котором учитываются результаты только этого сезона) Каролин Возняцки проиграла в Майами Монике Пуиг.

2018-3-25 10:56