Турнир в Германии. Победил российский фигурист. Алексей Быченко на третьем месте

2019-9-28 07:47

В Оберстдорфе, Германия, проходит турнир по фигурному катанию Nebelhorn Trophy 2019, этап серии "Челленджер". Израильтянин Алексей Быченко занял третье место (214.70). источник »

турнир алексей быченко серии 2019 trophy челленджер

турнир алексей → Результатов: 4

Турнир в Загребе: результаты израильских фигуристов. Юниоры завоевали две медали

В Загребе проходит традиционный турнир по фигурному катанию Golden Spin. После короткой программы Даниэль Самохин занимает четвертое место (85.10), Алексей Быченко - десятое (72.94).

2018-12-7 12:07

Россия заявила, что заработала на чемпионате мира 14 миллиардов долларов

Выступая на конференции в Катаре, который станет хозяином чемпионата мира по футболу 2022 года, глава оргкомитета чемпионата мира по футболу в России Алексей Сорокин сообщил, что турнир принес в российскую казну более 14 миллиардов долларов, что составляет около 1 процента внутреннего валового продукта страны

2018-10-16 18:52