
2018-6-14 08:10 |
Выгодный кредит на С-400 от России - первый этап долгого сотрудничества между странами источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-6-14 08:10 |
Выгодный кредит на С-400 от России - первый этап долгого сотрудничества между странами источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первый мяч 21-го чемпионата мира по футболу забил полузащитник сборной России Юрий Газинский (Краснодар).
2018-6-14 18:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Через несколько минут стартует первый матч 21-го чемпионата мира, который проходит в России. В Москве на поле выйдут сборные России и Саудовской Аравии.
2018-6-14 17:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня в 18:00 начнется первый матч чемпионата мира по футболу. В нем встретятся сборные России и Саудовской Аравии.
2018-6-14 06:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, кто из лидеров прибудет на церемонию открытия и первый матч чемпионата мира по футболу.
2018-6-14 06:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В России создан первый тяжелый ударный беспилотный летательный аппарат (БЛА) большой продолжительности полета. Как сообщил журналистам источник, масса дрона «Альтиус-О» составляет более семи тонн.
2018-6-13 17:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Статс-секретарь — заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктор Евтухов выступил на экспертной дискуссии «TaxFree: первый опыт и перспективы» в рамках Недели российского ритейла.
2018-6-8 23:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
1 июня необычно холодная погода установилась в ряде регионов Приволжского федерального округа России. Во многих районах Татарстана, Пермского края и республики Коми выпал снег.
2018-6-1 11:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обладателем Кубка России 2018 года стал клуб "Тосно". Это первый трофей команды из Ленинградской области, основанной в 2013 году.
2018-5-10 22:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Индия сообщила России о своем желании выйти из совместного проекта, в рамках которого две страны создавали первый индийский истребитель пятого поколения на базе российского Су-57. Проект уже давно стал спорным и стороны не раз заявляли, что не могут найти общий язык
2018-4-23 15:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В гостинице с почасовой оплатой посетителям предложат арендовать суперсовременные секс-куклы с подогревом, механическими движениями и искусственным интеллектом.
2018-4-20 13:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Начался очередной этап хоккейного Евротура - Чешские игры. В вынесенном матче турнира (игра состоялась в Ярославле) россияне проиграли шведам 1:2.
2018-4-20 07:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первый в России досуговый центр "для взрослых" начнет работу в конце апреля.
2018-4-20 19:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всего с января по март страну посетили 76 300 россиян, прирост к аналогичным данным за прошлый год составляет 3%. Что касается общего турпотока, то Израиль принял свой первый миллион – всего в период с января по март 2018 года страну посетили 1’003’600 путешественников со всего мира, включая однодневных туристов и пассажиров круизных лайнеров.
2018-4-16 17:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь на 12 апреля в Египте приземлился первый с 2015 года рейс из России. Как сообщает BBC, на борту самолета Airbus 320 компании "Аэрофлот" было 120 пассажиров.
2018-4-12 13:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Суд США вынес первый приговор в рамках расследования, проводимого специальным прокурором Робертом Мюллером по делу о вмешательстве Москвы в американские выборы в 2016 года
2018-4-5 18:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зять совладельца "Альфа-банка" приговорен к 30 дням заключения и штрафу.
2018-4-4 22:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первый дрон комом.
2018-4-3 15:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Сегодня в России состоялся первый тур президентских выборов. И пока считаются голоса, результаты экзитполов утверждают, что у Путина нет реальных соперников. Действующий президент России лидирует с 73,9% голосов в свою пользу.
2018-3-19 22:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент федерации биатлона Украины, первый вице-президент Национального олимпийского комитета Украины Владимир Брынзак заявил, что Украина временно отказывается от участия во всех спортивных мероприятиях на территории России, сообщает Sport.ua.
2018-3-14 16:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Первый официальный Еврейский университет, который будет преподавать Тору, практиковать Шаббат и знакомить с правилами кошерного питания, откроется в России в следующем месяце, - сообщил декан институции.
2018-3-9 16:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первый зампредседателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко назвала предложение Сухарева "глупой идеей", а член общественного совета при минкультуры России Павел Пожигайло – "бредом".
2018-3-5 12:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
14 июня будет сыгран первый матч Чемпионата мира по футболу. Последние два чемпионата, 2010 и 2014 годов проводились далеко от Израиля — в ЮАР и Бразилии, а чемпионат 2022 года будут проводиться в Катаре, превращая его в недоступный для израильских любителей футбола.
2018-3-3 09:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу в федеральном суде округа Колумбия 13 гражданам России были предъявлены обвинения в незаконном вмешательстве в президентские выборы в США. Первый в списке обвиняемых бизнесмен Евгений Пригожин, известный как личный повар Путина и владелец фабрики троллей.
2018-2-17 16:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 11 фев — РИА Новости. Сотрудничество военных России и Израиля, обмен информацией позволит более эффективно бороться с терроризмом в Сирии, заявил первый замглавы международного комитета Совфеда, генерал ФСБ Владимир…
2018-2-11 14:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За почти 8 лет вещания в Израиле первый российский круглосуточный развлекательный канал СТС, один из трех самых популярных в России, предсказуемо стал наиболее приоритетным у израильского русскоязычного телезрителя.
2018-2-5 11:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не досмотрели за исторической реликвией...
2018-2-2 12:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Когда я слышу, как равнодушно или даже презрительно в нашей стране говорят о выборах какой смысл ходить и голосовать, я понимаю, что причиной тому события, которые произошли столетие назад, в январе 1918 года, когда разогнали первый парламент, избранный всем населением России.
2018-1-24 16:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |