ЦСКА вышел в следующий этап. Результаты матчей Лиги Европы

2019-7-17 01:26

Состоялись ответные матчи первого отборочного этапа Лиги Европы. В следующий этап вышли "Чукарички", "Клаксвик", софийский ЦСКА. источник »

цска лиги европы этап следующий этапа вышли

цска лиги → Результатов: 26

ЦСКА забил шесть мячей. "Оренбург" лишил "Спартак" Лиги чемпионов. Итоги чемпионата России

Завершился чемпионат России по футболу. "Зенит" стал чемпионом досрочно. Серебряный медалист - "Локомотив", бронзовый - "Краснодар".

2019-5-26 16:16

Сенсация Лиги чемпионов. ЦСКА разгромил "Реал", но вылетел из еврокубков

В последнем матче группового турнира Лиги чемпионов ЦСКА разгромил в гостях "Реал" 3:0. Но не попал в Лигу Европы - "Виктория" победила "Рому" 2:1.

2018-12-12 21:55

Лига чемпионов: "волки" победили в Москве. "Валенсия" обыграла швейцарцев

Состоялись матчи четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Рома" в гостях обыграла ЦСКА 2:1. "Валенсия" справилась с "Янг Бойз" 3:1.

2018-11-7 21:53

Сенсация от "Прогресса". ЦСКА и "Спартак" идут дальше. Успех белорусской команды Марадоны

В третий квалификационный раунд Лиги Европы вышли "Лейпциг", ЛАСК, "Прогресс" (Нидеркорн), "Жальгирис", "Нордшелланд", ЦСКА (София), "Спартак" (Суботица), "Аполлон", "Зе Нью Сэйнтс" и "Динамо" (Брест).

2018-8-2 22:21

Бибрас Натхо отыграл весь матч. В Москве ЦСКА проиграл "Лиону"

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы московский ЦСКА проиграл "Лиону" 0:1. Израильский полузащитник Бибрас Натхо отыграл весь матч и получил желтую карточку на 59-й минуте.

2018-3-9 06:55

ЦСКА и "Локомотив" проиграли. Израильский форвард помог обыграть "Боруссию"

Состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги Европы. Мадридский "Атлетико" разгромил московский "Локомотив" 3:0. В Москве ЦСКА уступил "Лиону" 0:1.

2018-3-9 22:02