партии баллотироваться → Результатов: 74

Еще один министр от "Кахоль Лаван" отказался баллотироваться от партии на следующих выборах

Министр науки и космоса Изхар Шай уведомил главу партии "Кахоль Лаван" Бени Ганца, что не будет баллотироваться в списке партии на следующих выборах в Кнессет.

2020-12-31 19:22

Эхуд Барак сообщил о создании собственной партии и призвал Нетаниягу уйти из политики

Экс-глава правительства Эхуд Барак на специальной пресс-конференции в Тель-Авиве сообщил о создании собственной партии, во главе которой он намерен баллотироваться в Кнессет 22-го созыва.

2019-6-26 18:45

СМИ: Эхуд Барак и Яир Голан формируют предвыборный список

Бывший премьер-министр Эхуд Барак продолжает формирование списка партии, во главе которой он взвешивает возможность баллотироваться в Кнессет 22-го созыва.

2019-6-23 20:40

Арабские партии объединяются для участия в выборах в Кнессет

Представители арабских партий обязались баллотироваться по объединенному арабскому списку на предстоящих выборах в Кнессет.

2019-6-20 13:40

Мэр Тверии намерен баллотироваться в Кнессет во главе правой светской партии

По информации 13-го канала израильского телевидения ("Решет"), мэр Тверии Рон Коби намерен участвовать в выборах в Кнессет 22-го созыва во главе собственной партии "А-Ямин а-Хилони".

2019-6-16 19:03

Эхуд Барак встретился с бывшим замом начальника штаба ЦАХАЛа

ISRA.com: В выходные распространились сообщения о том, что бывший премьер-министр Эхуд Барак --Ehud Barak-- обдумывает вопрос о создании новой политической партии, которая будет баллотироваться на сентябрьских выборах 2019 года.

2019-6-16 11:54

Габай не станет добиваться переизбрания

ISRA.com: Лидер партии "Авода" и член Кнессета Ави Габай --Avi Gabbay--, столкнувшийся с необходимостью уйти в отставку после худших результатов выборов за всю историю партии, объявил во вторник, что он не будет баллотироваться на пост лидера на предстоящих праймериз.

2019-6-11 15:09

Ави Габай объявил, что не будет баллотироваться на должность председателя партии Авода

Ави Габай во вторник сообщил, что не будет баллотироваться на пост председателя партии. Он уходит с поста спустя три года руководства.

2019-6-11 11:32

Таль Руссо уходит из политики

Вступив в политическую жизнь всего четыре месяца назад, генерал-майор запаса Таль Руссо объявил о том, что уходит из партии Авода, и не будет баллотироваться в ее списке в Кнессет 22-го созыва.

2019-6-10 12:05

"Галей ЦАХАЛ": Эхуд Барак намерен баллотироваться на пост главы "Аводы"

Радиостанция "Галей ЦАХАЛ" передала, что экс-глава правительства и экс-министр обороны Эхуд Барак намерен бороться за пост главы партии "Авода" на ближайших праймериз.

2019-6-4 18:01

Став Шафир готова выставить свою кандидатуру на пост главы "Аводы"

Став Шафир заявила в интервью 13-му каналу израильского телевидения, что будет баллотироваться на пост главы партии, если будут проводиться открытые выборы, к участию в которых будут допущены все желающие.

2019-6-3 19:48

Партия Саакашвили будет баллотироваться в Верховную Раду

"Движение новых сил", которым руководит экс-губернатор Одесской области Михаила Саакашвили, будет участвовать в досрочных выборах в Верховную Раду. Об этом сообщил в среду, 29 мая, бывший заместитель генпрокурора Украины Давид Сакварелидзе, один из лидеров партии.

2019-5-29 15:35

Габай больше не будет баллотироваться в своей партии, но останется в Кнессете

ISRA.com: Лидер партии "Авода" Ави Габай --Avi Gabbay-- больше не будет баллотироваться на пост лидера партии на первичных выборах, намеченных на ноябрь, но выходить из состава Кнессета не собирается, сообщил источник в партии ресурсу "Zman Yisrael" в субботу.

2019-5-19 12:10

Число кандидатов в президенты от Демократической партии растет

Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио сообщил, что намерен баллотироваться в президенты США в качестве кандидата от Демократической партии на выборах 2020 года. Он намерен защищать права «работающих людей»

2019-5-17 15:26

Верховный суд отменил три решения ЦИК: Михаэль Бен-Ари отстранен от выборов

БАГАЦ удовлетворил апелляции против трех решений Центральной избирательной комиссии. Лидер Еврейской мощи Михаэль Бен-Ари отстранен от участия в выборах. Напротив, еврейский кандидат от партии ХАДАШ Офер Касиф останется в списке.

2019-3-17 21:34

Сенатор Кирстен Джиллибранд решила баллотироваться в президенты США

Сенатор от штата Нью-Йорк Кирстен Джиллибранд решила вступить в борьбу за выдвижение кандидатом в президенты от Демократической партии. Она считает, что ей по силам победить Дональда Трампа

2019-3-18 20:36

"Оцма йегудит" требует портфель министра

Один из лидеров радикальной правой партии «Оцма йегудит» Барух Марзель может стать министром в следующем правительстве, если Верховный суд примет решение о запрете баллотироваться в Кнессет доктора Михаэля Бен-Ари.

2019-3-17 11:08

Центральная избирательная комиссия разрешила генералу Руссо баллотироваться в Кнессет

Второй номер партии «Авода» генерал запаса Таль Руссо может баллотироваться в Кнессет 21-го созыва. Такое решение приняла Центральная избирательная комиссия. Решение членов комиссии огласил ее председатель судья Ханан Мельцер

2019-3-10 18:47

Итамар Бен-Гвир: «Сказать врагам, что они враги – не расизм»

Стали известны подробности обсуждения предложения о запрете баллотироваться в Кнессет будущего созыва лидерам партии «Оцма Йегудит» Михаэлю Бен-Ари и Итамару Бен-Гвиру. Последний является адвокатом и именно он защищал свою партию в ходе заседания

2019-3-7 20:19

ЦИК разрешила Михаэлю Бен-Ари баллотироваться в Кнессет вопреки мнению прокуратуры

После долгого и бурного заседания Центризбирком допустил до участия в выборах лидера ультра-правой партии Еврейская мощь Михаэля Бен-Ари, имеющего реальные шансы получить депутатский мандат в составе списка Объединенных правых.

2019-3-7 19:44

Центральная избирательная комиссия разрешила лидерам «Оцма Йегудит» баллотироваться в Кнессет

Центральная избирательная комиссия приняла решение о том, что кандидаты от партии «Оцма Йегудит» Михаэль Бен-Ари и Итамар Бен-Гвир могут принять участие в парламентских выборах. Решение принято с перевесом в 1 голос.

2019-3-7 19:23

ЦИК разрешил кандидатам от "Оцма Иегудит" баллотироваться в Кнессет

С перевесом в один голос Центральная избирательная комиссия постановила, что кандидаты от партии "Оцма Иегудит" Михаэль Бен-Ари и Итамар Бен-Гвир могут принять участие в парламентских выборах.

2019-3-6 17:54

Центризбирком обсуждает требование запретить кандидатам от "Оцма Иегудит" баллотироваться в Кнессет

В Центральной избирательной комиссии продолжается обсуждение иска левых партий с требованием запретить участие в выборах кандидатов от партии "Оцма Иегудит".

2019-3-6 12:51

Лидера каханистов пытаются не допустить до выборов

Юридический советник правительства Авихай Мандельблит рекомендует Центральной избирательной комиссии запретить лидеру списка партии «Оцма йегудит» доктору Михаэлю Бен-Ари баллотироваться в Кнессет.

2019-3-6 08:03

Юридический советник порекомендовал запретить Михаэлю Бен-Ари баллотироваться в Кнессет

Авихай Мандельблит представил свой ответ на апелляцию МЕРЕЦ и остальных партий левоцентристского блока, требовавших запретить кандидатам от партии "Оцма Иегудит" баллотироваться в Кнессет.

2019-3-6 23:50

Центризбирком внесет изменение в предвыборный список «Ликуда»

Глава Центральной избирательной комиссии судья Ханан Мельцер предложил 19-му номеру в предвыборном списке партии «Ликуд» добровольно выйти из списка и не баллотироваться в депутаты Кнессета. В противном случае, судья Мельцер сам примет соответствующее решение

2019-3-6 17:20

Парламент Турции избрал нового председателя

Представитель правящей партии Мустафа Шентоп избран главой турецкого парламента. Он сменит Бинали Йылдырыма, ушедшего со своего поста, чтобы баллотироваться в мэры Стамбула.

2019-2-25 13:07

Союзы и объединения за четыре часа до закрытия предвыборных списков

По состоянию на 18:00, за четыре часа до окончания времени подачи предвыборных списков, окончательно известно, что партии "Ликуд" и "Кулану" будут баллотироваться на выборах порознь.

2019-2-21 18:25

Союза МЕРЕЦ-«Авода» не будет

Глава партии «Авода» Ави Габай принял решение не заключать предвыборного союза с блоком МЕРЕЦ. Он позвонил лидеру МЕРЕЦ Тамар Зандберг и сообщил, что партия «Авода» будет баллотироваться отдельным списком

2019-2-22 18:22

Лидер "Аводы" Ави Габай отказался заключать союз с партией МЕРЕЦ

Глава партии "Авода" Ави Габай позвонил лидеру МЕРЕЦ Тамар Зандберг и сообщил, что принял окончательное решение баллотироваться отдельно, а не заключать союз двух левых партий.

2019-2-21 17:39

Ультралевые либералы рвутся к власти. Сандерс тоже хочет стать президентом

Носитель ультралевой идеологии независимый сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс принял решение побороться за право баллотироваться на пост президента США от Демократической партии. Он сформировал Комитет, который оценит его шансы и даст рекомендации по ведению предвыборной кампании

2019-2-21 20:13

Софа Ландвер не будет баллотироваться в Кнессет 21-го созыва от партии НДИ

Бывший министр алии и интеграции Софа Ландвер объявила, что не будет баллотироваться в Кнессет 21-го созыва от партии "Наш дом Израиль".

2019-2-19 13:52

Орен Хазан баллотируется в Кнессет во главе партии "Цомет"

Депутат Кнессета Орен Хазан ("Ликуд") принял решение баллотироваться в Кнессет 21-го созыва во главе предвыборного списка партии "Цомет". В настоящий момент неизвестно, кто еще войдет в состав этого списка.

2019-2-18 11:45

Первые женщины в списке Бени Ганца: борцы против газовой сделки и облапошивания стариков

От партии Хосен ле-Исраэль в Кнессет будут баллотироваться бывшая председатель Управления по электроэнергии Орит Фаркаш а-Коэн, уволенная за сопротивление газовой монополии, и социальная активистка Мейрав Коэн, бывший депутат Иерусалимского горсовета от движения Пробуждение.

2019-2-7 16:48

Теле и радиоведущий Илья Аксельрод намерен баллотироваться в Кнессет от партии НДИ

В понедельник состоялось первое заседание "постоянной комиссии" партии "Наш дом Израиль". В обязанности этой комиссии входит формирование предвыборного списка партии.

2019-2-5 20:39

Израиль единственная страна в мире, где у евреев нет свободы вероисповедания

Религиозный сионист Айя Пинк, желающий баллотироваться в Кнессет по списку партии Авода, призывает отделить религию от государства: Израиль единственное государство в мире, где у евреев нет свободы вероисповедания.

2019-2-4 16:03

Религиозный сионист Яир Финк, желающий баллотироваться в Кнессет по списку партии Авода, призывает отделить религию от государства: Израиль единственное государство в мире, где у евреев нет свободы вероисповедания.

2019-2-5 16:03

Гиладу Шарону отказали в праве на участие в праймериз

Высший арбитражный суд "Ликуда" отклонил просьбу Гилада Шарона, сына бывшего премьер-министра Ариэля Шарона, требовавшего предоставить ему право баллотироваться на праймериз в правящей партии.

2019-1-24 11:59