2018-8-7 11:12 |
Армия обороны Израиля нанесла по позициям ХАМАСа в северной части Газы источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-8-7 11:12 |
Армия обороны Израиля нанесла по позициям ХАМАСа в северной части Газы источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Днем израильские военнослужащие попали под обстрел из анклава, после чего израильская артиллерия нанесла удар по позициям стрелявших
2018-8-7 11:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Арабские источники сообщают о том, что израильская армия нанесла удар по позициям лоялистов Асада в сирийской части Голанских высот.
2018-7-26 21:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-служба ЦАХАЛа подтвердила, что ВВС нанесли удары по трем позициям сирийской армии в районе селения Хадар, провинция Кунейтра
2018-7-12 07:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Ливанская «Хизбалла» этим утром заявила, что международная коалиция под эгидой США этой ночью нанесла удар по двум позициям сирийской армии в восточной пустыне Сирии.
2018-5-24 08:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Армия Израиля нанесла удар по позициям палестинцев в секторе Газа, откуда они запускали горящих воздушных змеев, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу израильской армии.
2018-5-7 11:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Армия Израиля нанесла удар по позициям палестинцев в секторе Газа, откуда они запускали горящих воздушных змеев, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу израильской армии. "Минувшей ночью наши силы, используя ...
2018-5-7 10:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Армия Израиля сегодня нанесла удар по артиллерийским позициям Сирии после того, как рядом с израильской границей, вблизи северных Голанских высот, приземлился вражеский минометный снаряд, - сообщает ЦАХАЛ.
2018-4-23 17:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По сообщениям в палестинских социальных сетях, артиллерия ЦАХАЛа нанесла удар по позициям ХАМАСа в районе Зейтун и в районе квартала Сарджийя.
2018-3-28 11:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Американская сторона нанесла серию авиационных ударов по позициям правительственных войск Сирии на территории мухафазы Дайр-эз-Заур. В результате этого погибли около ста военнослужащих, верных президенту Башару Асаду --Bashar Assad--. Об инциденте сообщает "The Associated Press".
2018-2-8 15:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Накануне турецкая армия нанесла серию артиллерийских ударов по позициям курдов в районе Африна.
2018-1-20 16:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вооруженные силы Турции подвергли массированному артиллерийскому обстрелу позиции боевиков сирийского крыла Рабочей партии Курдистана в районе Африн на севере Сирии.
2018-1-13 16:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |