
2020-1-19 17:58 |
ISRA.com: Палестинские СМИ распространяют информацию о том, что Армия обороны Израиля нанесла удар по территории Газы. Пораженную цель журналисты идентифицируют как приграничный наблюдательный пост террористов ХАМАСа. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-1-19 17:58 |
ISRA.com: Палестинские СМИ распространяют информацию о том, что Армия обороны Израиля нанесла удар по территории Газы. Пораженную цель журналисты идентифицируют как приграничный наблюдательный пост террористов ХАМАСа. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это уже вторая за сутки атака израильских ВВС по объектам террористов
2020-1-17 07:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВВС Израиля нанесли удар по инфраструктуре террористов.
2019-12-8 08:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильские военные ответили на вечерние обстрелы террористов.
2019-11-30 07:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стало известно, какую цель террористов поразили ракеты, выпущенные израильскими ВВС.
2019-11-30 23:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тот, кто попытается угрожать Израилю моментально получит удар в ответ, подчеркнул чиновник
2019-11-16 20:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-служба Армии обороны Израиля передала, что одной из целей ВВС была тренировочная база "Исламского джихада" в городе Газа, на территории которой располагалась мастерская по производству установок для запуска ракет.
2019-11-14 20:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После ликвидации Армией обороны Израиля командира террористов "Исламского джихада" Бахаа Абу аль-Ата и ранения боевика Акрама аль-Аджури с арабских территорий начался обстрел южных и центральных территорий Израиля. Удар был нанесен в том числе по Тель-Авиву.
2019-11-13 12:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вторую ночь подряд ВВС ЦАХАЛа атакуют объекты ХАМАСа, реагируя на диверсии террористов
2019-9-8 06:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тегеран остался удовлетворенным атакой террористов на Израиль - циничное заявление.
2019-9-2 22:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильские ВВС атаковали военный комплекс террористов на севере анклава
2019-8-26 06:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Турецкая авиация нанесла удар по объектам террористов в районе Метина на севере Ирака, сообщает во вторник Министерство национальной обороны Турции.
2019-8-13 10:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Премьер-министр Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- в пятницу заявил, что силы безопасности Израиля преследуют террористов, которые нанесли смертельный удар на Западном берегу в среду вечером.
2019-8-9 15:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские военные заявили, что в результате авиаудара США было убито 13 террористов ИГИЛ в полуавтономном регионе Пунтленд в Сомали.
2019-5-10 10:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Примерно в 14:45 хамасовский "Палестинский информационный центр" сообщил, что ВВС ЦАХАЛа нанесли мощный удар по целям в городе Газа и в северном пригороде Газы.
2019-5-5 14:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Биньямин Нетаниягу дал указание армии "нанести сильный удар" по целям террористических групп в Газе
2019-5-4 19:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По объектам террористов в Хаме и Идлибе нанесен авиаудар массированный удар.
2019-4-27 23:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Армия нанесла удар по позициям террористов в секторе Газы, реагируя на ракетный обстрел Эшколя
2019-3-31 06:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Армия подтверждает, что израильский беспилотник нанес удар по группе террористов, которые запускали зажигательные воздушные шары в Израиль
2019-3-28 16:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВВС ЦАХАЛа нанесли удар по группе палестинских террористов, запускающих шары с зарядами на территорию Израиля.
2019-3-19 21:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-служба ЦАХАЛа сообщила, что израильские ВВС нанесли удар по объекту террористической организации ХАМАС в северной части сектора Газы. Кроме того, были атакованы два судна террористов.
2019-3-10 02:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь на среду, 6 марта, вертолеты ВВС ЦАХАЛа атаковали объекты ХАМАСа в центральной части сектора Газы в ответ на продолжающиеся провокации террористов.
2019-3-6 09:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
12 многоцелевых истребителей Mirage 2000 ВВС Индии нанесли массированный удар по лагерю террористов в Кашмире, около индийско-пакистанской границы, сообщает агентство ANI.
2019-2-26 08:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В сентябре минувшего года, после нападения спонсируемых Тегераном террористов на американское посольство в Багдаде, Белый дом рассматривал возможность нанесения военного удара по Ирану.
2019-1-13 16:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ответ на ракетный обстрел ВВС ЦАХАЛа атаковали подземную инфраструктуру террористов
2019-1-13 06:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палестинские источники в секторе Газы сообщили, что вертолеты ВВС ЦАХАЛа нанесли удар по цели в районе Хан-Юниса, на юге палестинского анклава.
2019-1-6 17:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ракета, выпущенная террористами из сектора Газы, разорвалась минувшей ночью на территории Израиля. Система раннего предупреждения "Цева Адом" не включалась, поскольку было установлено, что ракета разорвется на открытой местности.
2018-12-29 06:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Командующий Северным округом рассказал об укреплении террористов на израильской границе
2018-11-19 08:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ракетный удар террористов мог стать началом масштабной войны в Газе
2018-11-16 22:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ракета, выпущенная террористами из сектора Газа по израильскому городу Беэр-Шева, попала в жилой дом. Его жители успели спуститься в бомбоубежище.
2018-10-17 09:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВВС нанесли удар по ракетному звену террористов в момент попытки запуска ракеты по израильской территории.
2018-10-17 08:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 16 октября, пресс-служба ЦАХАЛа сообщила, что беспилотник нанес удар по группе террористов, готовивших запуски шаров с зажигательными и взрывными устройствами из сектора Газы в Израиль.
2018-10-16 09:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр обороны дал интервью порталу Ynet, в котором рассказал о том, что происходит в Газе, будет ли введена смертная казнь для террористов и должен ли Нетаниягу оставаться премьером
2018-10-14 11:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Самолёт ВВС Израиля нанёс удар по группе террористов в южной части сектора Газа, которые осуществляли запуск горящих воздушных шаров в сторону израильской территории», — указывается в заявлении в Twitter.
2018-10-8 19:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером в четверг ВВС ЦАХАЛа нанесли удар по группе боевиков, запускавших "огненные шары" из сектора Газы в сторону израильской территоии, сообщила пресс-служба ЦАХАЛа.
2018-9-20 22:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Военно-воздушные силы Армии обороны Израиля нанесли удар по группе террористов в южной части границы с сектором Газы. Об этом сообщила пресс-служба ЦАХАЛа.
2018-9-18 00:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Военно-воздушные силы Армии обороны Израиля нанесли удар по группе террористов на южном участке границы с сектором Газы. Министерство здравоохранения Газы сообщило о двух погибших.
2018-9-18 00:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Депутат Кнессета арабского происхождения Ахмад Тиби --Ahmad Tibi-- из партии «Общий список» во вторник отправился на похороны террориста из Умм-эль-Фахма, который пытался нанести удар ножом полицейскому.
2018-8-22 17:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За минувшие сутки это вторая атака армии Израиля по поджигателям
2018-8-7 19:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее группа террористов запускала шары с прикрепленными горящими предметами в сторону Израиля
2018-8-4 12:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Террористы были замечены в 200 метрах от границы Сирии с Израилем, после чего их атаковали израильские ВВС. Позднее на месте атаки нашли "пояса шахидов", начиненные взрывчаткой, и огнестрельное оружие.
2018-8-3 13:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-служба ЦАХАЛа сообщила, что в ночь на четверг, 2 августа, самолет ВВС ЦАХАЛа атаковал группу вооруженных террористов в южной части сирийской территории Голанских высот.
2018-8-3 13:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самолет ВВС Израиля в ночь на четверг нанес удар по группе вооруженных террористов в южной части сирийских Голанских высот, сообщает армейская пресс-служба в распространенном коммюнике. Сообщается также, что после изучения района утром там были обнаружены пояса смертников и автомат АК-47, передает ТАСС.
2018-8-2 12:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ХАМАС снова развязал пропагандистскую кампанию, в ходе которой призвал жителей арабских населенных пунктов Иудеи, Самарии и Восточного Иерусалима организованно выступить в защиту мечети Аль-Акса.
2018-7-28 17:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Армия обороны Израиля предотвратила крупную провокацию террористов
2018-7-26 09:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Боевики из террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ) попытались спровоцировать удар израильских войск по позициям сирийской правительственной армии, подвергнув ракетному обстрелу территорию Израиля. Ответным ударом террористы были уничтожены.
2018-7-26 23:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-службы Армии обороны Израиля сообщила, что ВВС ЦАХАЛа нанесли удар по группе палестинских террористов, запускавших "огненные" шары.
2018-7-22 20:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Армия была вынуждена ответить на "жестокие беспорядки вдоль защитного забора, во время которых были обстреляны войска ЦАХАЛа"
2018-7-20 19:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Танки и военно-воздушные силы Армии обороны Израиля нанесли удар по позициям террористов на приграничной территории сектора.
2018-7-21 18:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВВС ЦАХАЛа нанесли авиаудары по двум наблюдательным пунктам террористов вблизи границы