трамп покушение → Результатов: 16


Мелания Трамп увидела покушение в прямом эфире и подумала, что случилось худшее

Журналистка Fox News Лора Ингрэм спросила Дональда Трампа, как его жена Мелания пережила этот травматический день, проведенный дома.

2024-7-30 09:46


Неизвестный Трамп

Шансы Трампа растут - покушение сход с дистанции главного соперника значительно приблизили его к возвращению в Белый дом. В Израиле этот поворот вызвал сдержанное ликование: к Трампу здесь относятся лучше, чем к Байдену, и считают его более последовательным сторонником еврейского государства.

2024-7-24 09:37


Трамп: я получил пулю за демократию

Кандидат от Республиканской партии в президенты США Дональд Трамп прокомментировал покушение на него в Батлере. По данным CNN, об этом он говорил на предвыборном митинге в Мичигане.

2024-7-22 06:44


Не только Трамп: целью стрелка Крукса мог быть член королевской семьи

Томас Крукс, который совершил покушение на Дональда Трампа, мог планировать убийство члена королевской семьи Великобритании.  По данным Mirror, к такому выводу пришли в ФБР.

2024-7-19 19:20


Байден заявил, что покушение на Трампа "противоречит всему, за что мы выступаем"

Президент США Джо Байден осуждает покушение на соперника республиканцев Дональда Трампа и выражает благодарность за то, что Трамп оправился от ранений, полученных в результате этого инцидента.

2024-7-15 21:34


Байден заявил, что покушение на Трампа "противоречит всему, за что мы выступаем"

Президент США Джо Байден осуждает покушение на соперника, республиканцев Дональда Трампа и выражает благодарность за то, что Трамп оправился от ранений, полученных в результате этого инцидента.

2024-7-15 21:34


Трамп: Только Всевышний предотвратил немыслимое

Дональд Трамп заявил, что только божественное вмешательство помогло ему пережить покушение во время предвыборного митинга в Пенсильвании, и призвал американцев объединиться.

2024-7-14 17:04


Трамп прибудет на съезд республиканцев, несмотря на покушение, - СМИ

Дональд Трамп собирается присоединиться к съезду республиканцев, несмотря на покушение, которому подвергся на предвыборном митинге. По данным агентства АР, съезд откроется в понедельник, 15 июля.

2024-7-14 09:26


Покушение на Трампа: Очевидец заметил снайпера, полиция не сделал ничего

"Я думаю: "Почему Трамп все еще выступает? Почему они не убрали его со сцены? Я стою там, показывая на него, две-три минуты, сотрудники Секретной службы смотрят на нас с крыши сарая, я показываю на крышу, просто стою вот так, и в следующее мгновение раздается пять выстрелов"

2024-7-14 07:01


Фото:

Мадуро заявил, что Трамп отдал приказ его убить

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил в интервью РИА Новости, что президент США Дональд Трамп приказал правительству Колумбии совершить покушение на его жизнь.

2019-1-30 09:55


Фото:

Мадуро заявил, что Трамп отдал приказ его убить

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил в интервью РИА Новости, что президент США Дональд Трамп приказал правительству Венесуэлы совершить покушение на его жизнь.

2019-1-30 09:55


Трамп обсудит покушение на Скрипаля с главой правительства Великобритании

"Мне кажется наиболее вероятным, что за этим стоит Россия, все улики против нее. Не знаю, как Мэй пришла к этому выводу, но она позвонит мне сегодня. Они верят, что это Россия, и я склонен с ними согласиться".

2018-3-13 16:26