
2019-11-28 13:24 |
ISRA.com: Китай яростно отреагировал на подписание президентом Дональдом Трампом --Donald Trump-- двух законопроектов и заявил, что США столкнутся с последствиями своего решения. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-11-28 13:24 |
ISRA.com: Китай яростно отреагировал на подписание президентом Дональдом Трампом --Donald Trump-- двух законопроектов и заявил, что США столкнутся с последствиями своего решения. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На 1,4 миллиардное население уже в следующем году будет приходится 626 миллионов уличных камер.
2019-8-23 12:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На душу 1,4 миллиардного населения уже в следующем году будет приходится 626 миллионов уличных камер
2019-8-22 12:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Пресс-служба Министерства торговли КНР подтвердила, что представители Китая и Соединенных Штатов Америки попытаются положить конец торгово-тарифной войне, отрицательно сказавшейся на отношениях двух государств.
2019-7-26 16:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На фоне проблем, возникших у авиастроительной корпорации Boeing после двух авиакатастроф с участием лайнеров Boeing 737 MAX за последние пять месяцев, основной конкурент, европейский авиастроительный концерн Airbus SE, получил заказ на 300 самолетов от китайской компании China Aviation Supplies Holding Co.
2019-3-27 08:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильская авиакомпания "Аркиа", получившая недавно новые самолеты Airbus 321neoLR, объявила об открытии сразу двух прямых авиамаршрутов в Индию.
2019-2-11 11:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Китай продолжает призывать Вашингтон отозвать свои обвинения против двух китайских граждан.
2018-12-22 01:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Китае задержали двух канадских граждан, в связи с нанесением урона безопасности государства. Обычно под этим определением скрывается шпионаж.
2018-12-13 14:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильское общественное мнение взвешивает риски китайского присутствия в двух стратегически важных портах, принадлежащих еврейскому государству, — Хайфа и Ашдод.
2018-9-17 09:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О чем конкретно собираются разговаривать представители двух стран, пока неизвестно.
2018-8-2 15:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гнев китайского Минобороны вызвали маневры двух военных кораблей США вблизи спорных островов.
2018-5-27 20:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пассажиром воздушного судна, которое встретил в аэропорту президент Китая Си Цзиньпин, был лидер КНДР Ким Чен Ын. Позже о встрече двух лидеров сообщил телеканал ABC News со ссылкой на официальный источник.
2018-5-8 13:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает информационное агентство «Синьхуа», Центральный комитет Коммунистической партии Китая предложил изъять из конституции страны пункт о том, что председатель и вице-председатель Китайской народной республики не могут занимать свои должности более двух пятилетних каденций.
2018-2-25 13:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |