Трамп: Готовься, Россия!

Трамп: Готовься, Россия!
фото показано с : isra.com

2018-4-11 14:29

ISRA.com: После того, как Россия предупредила, что любая атака против Сирии будет отбита, президент США Дональд Трамп передал Москве: «готовься». источник »

трамп россия готовься отбита сирии президент дональд

трамп россия → Результатов: 14


Трамп: Германия является пленником России

Президент США Дональд Трамп заявил в ходе завтрака с генеральным секретарем NATO Йенсом Столтенбергом, что Россия контролирует Германию, поставляя ей газ и нефть.

2018-7-11 10:51


Фото:

Трамп "твиттнул" Путину: "Россия, иду на вы! Готовьтесь сбивать наши ракеты"

Президент США Дональд Трамп заявил о предстоящем ударе по Сирии, комментируя одновременно заявления российских представителей о готовности воевать с США.

2018-4-11 15:56


Фото:

Трамп предлагает России войну и мир в сети Twitter

На странице президента США Дональда Трампа с сети Twitter появилось предостережение России. «Россия обещает сбивать любые ракеты, выпущенные по Сирии. Готовься, Россия, они прилетят. Они будут классные, новые и «умные»! - написал президент США в своем аккаунте.

2018-4-11 15:35


Фото:

Трамп вступил в твиттер-войну с Россией: Готовьтесь, ракеты летят!

Президент США Дональд Трамп вдруг решил продемонстрировать свою готовность к военному столкновению с Россией. Россия, готовься ракеты прилетят. Красивые, новые и умные! написал в Твиттере лидер ядерной сверхдержавы.

2018-4-11 14:46


"Готовься, Россия": Трамп пообещал нанести ракетный удар по Сирии

В ответ на угрозу России сбивать американские ракеты, выпущенные по Сирии, президент США Дональд Трамп пообещал в своем Twitter нанести по Сирии ракетный удар.

2018-4-11 14:22


Фото:

Химатака в Сирии: Трамп назвал Асада зверем, а Россию и Иран его приспешниками

"Множество мертвых, в том числе женщин и детей, при безумной химической атаке в Сирии, - высказался президент США Дональд Трамп у себя в сетевом дневнике. - Зона этого зверства взята в блокаду и находится в окружении сирийской армии, что делает ее полностью недоступной для внешнего мира.

2018-4-9 09:37


"Иран и Россия заплатят за поддержку животного". Обзор арабских СМИ

Телеканал "Аль-Джазира" передает, что президент США Дональд Трамп выразил возмущение химической атакой в сирийском городе Дума. Он назвал президента Сирии Башара Асада животным.

2018-4-9 09:21


Трамп обсудит покушение на Скрипаля с главой правительства Великобритании

"Мне кажется наиболее вероятным, что за этим стоит Россия, все улики против нее. Не знаю, как Мэй пришла к этому выводу, но она позвонит мне сегодня. Они верят, что это Россия, и я склонен с ними согласиться".

2018-3-13 16:26


США обвиняют Россию в очередном "школьном теракте". Обзор российских СМИ

"В массовом расстреле в американской школе тоже виновата Россия" – так озаглавлена статья в газете "Комсомольская правда", где говорится: президент США Дональд Трамп отчитал ФБР за то, что агенты проглядели стрелка из Флориды.

2018-2-19 12:35


Фото:

США: Россия помогает Северной Корее обойти санкции

ISRA.com: Президент США Дональд Трамп --Donald Trump-- пожаловался на этой неделе, что Российская Федерация помогает Северной Корее обходить санкции, применяемые в отношении воинственной страны международным сообществом.

2018-1-18 17:24