2025-3-2 08:19 |
Госдеп США сообщил Конгрессу, что планирует продать Израилю оружия на сумму около $3 млрд, включая тысячи бомб и бронированные бульдозеры на сумму $295 млн. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2025-3-2 08:19 |
Госдеп США сообщил Конгрессу, что планирует продать Израилю оружия на сумму около $3 млрд, включая тысячи бомб и бронированные бульдозеры на сумму $295 млн. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Илон Маск заявил о крупном мошенничестве с выплатами Казначейству США после того, как федеральный судья временно запретил Департаменту эффективности государственного управления (DOGE) доступ к конфиденциальным данным Казначейства.
2025-2-10 19:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация президента США Дональда Трампа одобрила продажу оружия Израилю на сумму примерно $7,4 млрд, несмотря на просьбы демократов Конгресса не делать этого "до получения дополнительной информации". Об этом 8 февраля сообщил "Голос Америки".
2025-2-9 22:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США одобрили военную продажу Израилю управляемых боеприпасов, бомб и соответствующего оборудования на общую сумму $7,41 млрд.
2025-2-9 09:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госдепартамент США одобрил продажу Израилю ракет, боеприпасов и другого оборудования на общую сумму около $7,4 млрд
2025-2-8 00:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Конгресс заморозил пакет продажи оружия Израилю на сумму $1 млрд, который был подготовлен к приезду в США премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу.
2025-2-5 08:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Два помощника конгрессмена сообщили The Hill во вторник, что пакет продажи оружия на сумму $1 млрд для Израиля был приостановлен. The Wall Street Journal первым сообщил о приостановке, заявив, что этим правом воспользовались законодатели-демократы.
2025-2-6 08:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация президента США Дональда Трампа обратилась к лидерам Конгресса с просьбой одобрить новые поставки бомб и другой военной техники Израилю на сумму около 1 миллиарда долларов, сообщает газета The Wall Street Journal.
2025-2-4 07:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство обороны Израиля заключило контракт на сумму 5,2 млрд долларов США с компанией Rafael Advanced Defense Systems для усиления ПВО страны.
2025-1-18 13:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Государственный департамент США "неофициально" предупредил Конгресс о вероятном соглашении по продаже Израилю оружия на сумму $8 млрд. Об этом 4 января сообщило Axios со ссылкой на два источника, непосредственно ознакомленных с ситуацией.
2025-1-5 16:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2024-12-24 14:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Директор министра обороны генерал-майор в отставке Эяль Замир и заместитель министра обороны по закупкам и обеспечению Уильям ЛаПланте завершили обмен письмами, инициирующими реализацию специального пакета чрезвычайной помощи на общую сумму 5,2 млрд долларов США для укрепления системы противовоздушной обороны Израиля.
2024-10-21 17:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно отчету проекта "Стоимость войны" университета Брауна, опубликованному в годовщину нападений ХАМАС на Израиль, Соединенные Штаты потратили рекордную сумму в размере не менее $17,9 млрд на военную помощь Израилю.
2024-10-7 08:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Газета “Washington Post" пишет о том, что США предоставили Израилю помощь в области безопасности на сумму $6,5 миллиардов долларов с момента начала войны 7 октября.Как отмечает издание, почти половина помощи была переведена в мае.
2024-6-27 07:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Два американских члена Конгресса от Демократической партии согласились подписать сделку о продаже Израилю крупного пакета вооружений из США, который будет включать 50 истребителей F-15 - на сумму $18 млрд.
2024-6-18 07:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Речь идет об особенно объемном и щедром пакете помощи.
2024-5-15 08:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поборники помощи Украине и Израилю поздравляют друг друга: США выделили на помощь иностранным государствам сумму в 95 млрд долларов, из которых 61 млрд предназначается Украине, а 26 млрд — Израилю.
2024-4-29 09:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты готовят пакет военной помощи Украине на сумму $1 миллиард, первый, который будет выделен из еще не подписанного украинско-израильского законопроекта, сообщили Рейтер во вторник два американских чиновника.
2024-4-23 18:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Принятие Палатой представителей США пакета законопроектов, который включает помощь Украине на сумму почти $61 млрд, поможет повысить безопасность Соединенных Штатов. Об этом 20 апреля заявил министр обороны США Ллойд Остин, сообщает пресс-служба Пентагона.
2024-4-21 09:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немецкое издание Bild, ссылаясь на депутата Бундестага Гедеханса, опубликовало информацию о том, что правительство ФРГ отметило, что Украина получила военную помощь на сумму €28 млрд. Однако данные свидетельствуют о гораздо меньшей сумме.
2024-4-9 21:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В период с 1946 по 2023 год США передали Израилю военную помощь на сумму $206 млрд, сообщает The Washington Post, ссылаясь на официальные правительственные материалы.
2024-4-2 17:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По информации газеты, США в период с 1946 года по 2023 год направили Израилю военную помощь на сумму $206 млрд
2024-4-3 15:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Крупнейший индийский конгломерат Reliance Industries и компания Walt Disney объявили о заключении сделки на сумму $8,5 млрд по слиянию своих индийских телевизионных и потоковых медиаактивов, в результате чего будет создан развлекательный гигант, значительно опережающий конкурентов в самой густонаселенной стране мира.
2024-3-1 02:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенат США проголосовал за предоставление пакета военной помощи Израилю, Украине и Тайваню на сумму $95,34 млрд.
2024-2-13 08:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенат США должен проголосовать по законопроекту на сумму $ 95,34 млрд, который включает помощь Украине, Израилю и Индо-Тихоокеанскому региону.
2024-2-9 20:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спикер Палаты представителей США Майк Джонсон не позволит голосования за проект закона по укреплению южной границы США и выделение средств на помощь Украине и Израилю на сумму 118 млрд долл, который был внесен в Сенат.
2024-2-6 12:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенат США представил новый законопроект о дополнительном финансировании, который объединяет выделение средств на помощь Украине, Израилю и на укрепление южной границы США. Текст документа опубликован на сайте Сената. 
2024-2-6 08:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенат США представил новый законопроект о дополнительном финансировании, который объединяет выделение средств на помощь Украине, Израилю и на укрепление южной границы США. Текст документа опубликован на сайте Сената.
2024-2-7 08:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Государственный департамент США одобрил продажу Индии 31 боевых беспилотника, ракет и другого оборудования на сумму около $4 млрд.
2024-2-4 05:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Управление банковского надзора Банка Израиля представило сегодня, 28 января отчет о ценах на банковские услуги для домохозяйств за первую
2024-1-29 08:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация президента США Джо Байдена поддержала законопроект, о конфискации замороженных активов России на сумму около $300 млрд долларов. Средства будут направлены на восстановление Украины.
2024-1-11 11:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
БЕРЛИН, 4 января. /ТАСС/. Министерство экономики ФРГ выдало в 2023 году разрешения на поставки вооружений за рубеж на сумму около €12,2 млрд Об этом говорится в заявлении ведомства.
2024-1-4 16:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Акции американского универмага Macy's выросли на фоне надежд на сделку по выкупу акций на сумму $5,8 млрд.
2023-12-12 04:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
VAST Data, разработчик платформы данных для искусственного интеллекта, объявила о новом раунде мобилизации капитала – на сумму 118 млн долларов.
2023-12-7 14:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Швеция отправит Украине новый пакет военной поддержки на сумму 2,2 млрд крон, состоящий в основном из боеприпасов и запасных частей для ранее переданных систем.
2023-10-6 10:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В рамках крупнейшей сделки, когда-либо заключенной оборонной промышленностью Израиля, Германия заплатит 600 миллионов долларов авансом для начала производства.
2023-9-29 11:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Илон Маск угрожает подать иск против Антидиффамационной лиги ADL на сумму до 22 млрд долларов.
2023-9-5 18:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Владельцы американской Национальной футбольной лиги (НФЛ) единогласно одобрили продажу клуба Washington Commanders миллиардеру Джошу Харрису за рекордную сумму в $6,05 млрд.
2023-7-22 16:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Южная Корея предложит всестороннюю поддержку как государственного, так и частного секторов проектам восстановления Украины на сумму 52 миллиарда долларов.
2023-7-14 16:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Германия уже утилизировала 83 миллиона доз вакцин от COVID-19, еще 120 миллионов доз тоже, вероятно, будут утилизированы. Об этом пишет издание Politico,
2023-7-13 17:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В июне израильтяне взяли ипотечные кредиты на общую сумму 6,535 млрд шекелей, что на 45% меньше, чем в июне 2022 года, сообщает Банк Израиля.
2023-7-13 15:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Директор Службы финансовой разведки Италии Энцо Серата в своем годовом отчете сообщил о заморозке активов 80-ти субъектов из России и Белоруси на сумму около €2 млрд.
2023-7-5 17:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате масштабных протестов и массовых погромов французские компании понесли убытки на сумму более 1 млрд евро.
2023-7-4 21:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США, как и анонсировалось утром 9 июня, выделили Украине новый пакет военной помощи на сумму более 2 млрд долл. Он включает в себя критически важные средства ПВО и боеприпасы, которые предоставляются в рамках Инициативы по содействию безопасности Украины.
2023-6-10 18:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Санкции заморозили российские активы на сумму около 196,6 млрд евро, из которых 180 – это активы российского центрального банка.
2023-5-25 17:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украина может получить от США новый пакет помощи на сумму в 60 млрд долларов. Объявить о нем Штаты планируют в сентябре. У США достаточно средств и на то, чтобы поддержать контрнаступление ВСУ, которое должно начаться в начале лета и продлиться до осени.
2023-5-18 11:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Германия предоставит Украине новый пакет военной помощи на сумму 2,7 миллиарда евро (2,97 миллиарда долларов), включая 30 танков Leopard.
2023-5-13 12:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компания Mitsubishi планирует выкупить до 6% своих акций на сумму 300 млрд иен ($2,2 млрд), присоединившись к другим японским компаниям, подверженным сырьевым рискам, которые вознаграждают акционеров после того, как отчитались о стремительном росте прибыли.
2023-5-11 00:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате краха четырех американских кредиторов в этом году инвесторы понесли потери на сумму более $54 млрд, после того как крах First Republic Bank пополнил груду почти ничего не стоящих ценных бумаг и отправил акции других банков в падение.
2023-5-8 03:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Председатель совета директоров и гендиректор Брайан Армстронг, член совета директоров Марк Андреессен и другие должностные лица компании Coinbase Inc. избежали убытков на сумму более $1 млрд, используя внутреннюю информацию для продажи акций в течение нескольких дней после публичного листинга криптобиржи два года назад, прежде чем плохие новости привели к падению цены акций, говорится в иске, поданном инвестором.
2023-5-5 01:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |