
2019-12-20 12:18 |
ISRA.com: Комитет по иностранным делам при Палате представителей США на этой неделе единогласно проголосовал за документ, получивший официальное название «Закон о мире и терпимости в палестинской системе образования». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-12-20 12:18 |
ISRA.com: Комитет по иностранным делам при Палате представителей США на этой неделе единогласно проголосовал за документ, получивший официальное название «Закон о мире и терпимости в палестинской системе образования». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Израиле подписали документ об экстрадиции в США удерживаемого российского гражданина РФ Алексея Буркова. Об этом сообщает НСН со ссылкой на израильский Минюст.
2019-10-31 15:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палата представителей Конгресса США одобрила проект резолюции о признании геноцида армян в Османской империи в 1915 году. В ходе голосования документ поддержали 405 конгрессменов, 11 высказались против.
2019-10-30 04:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спустя 32 года после заключения договора о контроле над вооружениями, США и Россия расторгли документ и начинают собственные испытания
2019-8-3 10:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Документ был одобрен 398 голосами "за" при 17 "против".
2019-7-25 16:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На днях иностранные СМИ опубликовали интересный документ о стратегических интересах Соединенных Штатов Америки в Сирии.
2019-7-9 20:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские власти обнародовали план по развитию Палестины под названием «Мир и процветание». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на обнародованный Белым домом документ.
2019-6-24 19:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В рамках этого законопроекта компании обяжут обнародовать подробности своей кадровой политики и получать документ под названием "Удостоверение о равной оплате" (Equal Pay Certification).
2019-5-20 16:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: До этого единственная подписанная копия пресс-релиза уникального исторического документа, которым Соединенные Штаты Америки официально признали независимость и суверенитет Государства Израиль, демонстрировалась публике всего четыре раза.
2019-5-1 13:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее Трамп подписал документ о признании израильского суверенитета над Голанскими высотами Россия, Турция и Иран, которые являются странами-гарантами астанинского процесса, осудили решение Вашингтона о признании суверенитета Израиля над Голанскими высотами, сообщает РИА Новости.
2019-4-27 17:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
НУР-СУЛТАН, 26 апр — РИА Новости. Россия, Турция и Иран осудили решение США о признании суверенитета Израиля над Голанскими высотами, передает Sputnik Казахстан со ссылкой на итоговый документ, принятый по…
2019-4-27 15:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В присутствии израильского премьера Биньямина Нетаньяху президент США Дональд Трамп подписал прокламацию о признании израильского суверенитета над отторгнутой у Сирии территорией Голанских высот.
2019-3-26 20:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп во время встречи с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху подписал документ о признании суверенитета Израиля над Голанскими высотами. "Это должно было произойти десятилетия назад", — сказал Трамп.
2019-3-26 19:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп подпишет документ о признании израильского суверенитета над Голанами в понедельник, 25 марта. Об этом сообщил министр иностранных дел Израиля Исраэль Кац.
2019-3-24 17:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп подпишет документ о признании суверенитета Израиля над Голанскими высотами 25 марта, в понедельник. Об этом сообщает AFP со ссылкой на министра иностранных дел Израиля Исраэля Каца.
2019-3-24 17:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация президента США Дональда Трампа готовит официальный документ для признания Голан за Израилем, его могут подписать уже на следующей неделе, сообщает Reuters.
2019-3-23 13:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Документ о признании суверенитета Израиля над Голанскими высотами, которые де-юре принадлежат Сирии, президент США Дональд Трамп может подписать уже на следующей неделе. Об этом Reuters сообщил неназванный осведомлённый представитель американской администрации.
2019-3-25 19:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Документ приняли, но без упоминания мусульманки Илхан Омар.
2019-3-9 17:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент РФ Владимир Путин подписал указ о приостановлении выполнения Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Документ вступает в силу со дня подписания.
2019-3-4 16:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совет Безопасности ООН рассмотрел две резолюцию по Венесуэле, представленные США и Россией, и в результате не принял ни одну из них. На документ, предложенный США наложили вето Россия и Китай. За российскую резолюцию проголосовали лишь 4 члена СБ из 15
2019-3-1 10:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство обороны Россиии публикует совместное заявление Координационных штабов России и Сирии по возвращению беженцев. Документ содержит обвинения против США.
2019-2-27 14:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Телеканал Fox News со ссылкой на источник в Белом доме сообщил, что канцелярия президента США получила готовый план мирного урегулирования на Ближнем Востоке. Документ под названием «Сделка века» содержит около 200 страниц.
2019-2-11 18:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация Белого дома завершила работу над планом ближневосточного урегулирования – президент США Дональд Трамп проинформирован. Документ под названием "Сделка века" содержит около 200 страниц.
2019-2-11 15:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США заблокировали резолюцию Совбеза ООН, инициированную Кувейтом и Индонезией и выражающую "сожаление" по поводу решения правительства Израиля не продлевать срок действия мандата международных наблюдателей в Хевроне.
2019-2-7 19:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У нынешних драматических процессов вокруг Сирии - решение Трампа о выводе американских войск, громкая отставка министра обороны - есть интересная предыстория
2018-12-23 08:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Генеральная Ассамблея ООН утвердила российский проект резолюции по борьбе с героизацией нацизма. Документ получил поддержку 129 государств, 54 воздержались, две страны – США и Украина – высказались против.
2018-12-18 02:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Документ подготовлен "с учетом агрессивного характера" стратегии кибербезопасности США.
2018-12-15 18:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Законопроект, осуждающий ХАМАС и ливанскую террористическую группировку «Хизбалла» за использование мирных жителей в качестве живого щита, получил поддержку членов Палаты представителей США.
2018-12-12 12:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В работе над документом принимают участие израильские дипломаты, в том числе, постпред Израиля в ООН Дани Данон. Команда авторов в настоящее время пытается убедить другие страны поддержать резолюцию.
2018-11-29 12:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что им подписан указ, согласно которому министерство юстиции и министерство внутренней безопасности США будут отказывать в рассмотрении прошений на предоставление убежища лицам, которые пересекают американскую границу нелегально.
2018-11-9 19:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обозреватель Хадашот 2 Дана Вайс обнародовала в воскресенье вечером секретный документ МИД Израиля, в котором излагаются тайные договоренности между Путиным и Рухани об экспорте иранской нефти через Россию в обход санкций США.
2018-10-15 21:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Всемирного еврейского конгресса Рональд Лаудер опубликовал в газете «Нью-Йорк таймс» статью, в которой настаивает на том, что ситуация в еврейском мире Израиле создается болезненная, и это не дает ему покоя.
2018-8-17 10:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министры иностранных дел ЕС издали совместный документ, выражающий сожаление о санкциях США против Ирана и обещающий поддержку компаниям, которые продолжат сотрудничество с этой страной.
2018-8-6 14:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Государственный департамент США в среду, 25 июля, выпустил "Крымскую декларацию" – формальный документ, определяющий непризнание Крыма частью России в качестве официальной политики США.
2018-7-26 02:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дипломатические миссии Израиля по всему миру, получили документ, в котором содержится план секретной кампании давления на Иран.
2018-7-4 08:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обнародованы детали подписанного сегодня соглашения между президентом США Дональдом Трампом и лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном. Документ предполагает гарантию безопасности со стороны США Северной Корее и полное ядерное разоружение Корейского полуострова.
2018-6-12 11:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По итогам саммита в Сингапуре президент США и лидер КНДР подписали итоговый документ. Перед этим президент США назвал согласованные с северокорейским лидером вопросы «всеобъемлющими».
2018-6-12 10:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: По итогам исторического саммита, который проходит сегодня в Сингапуре, президент США Дональд Трамп --Donald Trump-- и его северокорейский коллега Ким Чен Ын --Kim Jong Un-- подписали «всеобъемлющий» совместный документ.
2018-6-12 09:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Исламской республики Иран Хасан Роухани подверг резкой критике документ об изменениях в ядерной доктрине, опубликованный американской администрацией 2 февраля.
2018-2-4 12:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |