
2019-2-23 13:43 |
В общей сложности полицейские задержали четырех человек, начато расследование. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-2-23 13:43 |
В общей сложности полицейские задержали четырех человек, начато расследование. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В окрестностях Нацерета полицейские задержали четырех человек по подозрению в незаконной торговле оружием. Во время задержания подозреваемые предприняли попытку скрыться.
2019-2-17 23:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полицейские и бойцы пограничной полиции (МАГАВ) задержали трех палестинских арабов, которые подозреваются в том, что принимали участие в нападении на военнослужащих, по ошибке заехавших в лагерь беженцев Каландия.
2018-9-17 21:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полицейские задержали троих подозреваемых в поджоге, осуществленном на территории национального парка Эйнот Цуким, расположенного около северо-западной части побережья Мертвого моря.
2018-9-11 10:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За последнюю неделю пограничники и полицейские задержали около 900 палестинских арабов, не имевших разрешения на работу на территории Израиля.
2018-8-30 18:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всего полицейские задержали 6 подозреваемых в совращении малолетних из разных городов страны.
2018-8-30 10:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Полиция Израиля задержала для дальнейшего допроса консервативного раввина, которого обвиняют в проведении неортодоксальных свадеб. Раввин Дов Хаюн --Dov Haiyun-- утверждает, что полицейские постучали в его дверь в 5:30 утра.
2018-7-19 10:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В городе Кайенна (административный центр Французской Гвианы) полицейские задержали человека, напавшего на них с топором и кричавшего "Аллах акбар".
2018-7-3 09:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около стен Старого города Иерусалима полицейские заметили двух несовершеннолетних, которые катались на истощенной лошади, на теле которой были видны ссадины.
2018-6-18 15:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате нападения с применением холодного оружия в Гааге (Нидерланды) пострадали три человека. Прибывшие на месато полицейские ранили нападавшего выстрелом в ногу и задержали.
2018-5-6 02:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полицейские задержали 35-летнего жителя Кирьят-Бялика по подозрению в развратных действиях в отношении детей. По данным полиции, преступление было совершено на одной из детских площадок города.
2018-4-29 00:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 18 апреля, на КПП "Каландия" около Иерусалима полицейские задержали 32-летнего жителя сектора Газы.
2018-4-18 14:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Недалеко от Тайбе полицейские остановили автобус с активистами правой партии "Оцма ле-Исраэль", направлявшимися в Умм эль-Фахм.
2018-4-10 16:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полицейские после погони задержали троих подозреваемых в ограблении магазина на заправочной станции в кибуце Брор-Хаиль в Негеве. В багажнике их автомобиля были обнаружены сотни пачек сигарет.
2018-4-8 11:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полицейские задержали юного водителя, когда он двигался по 25-й трассе
2018-4-3 13:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полицейские задержали на шоссе №25 водителя, который показался им подозрительным. В ходе проверки выяснилось, что речь идет о 14-летнем подростке. Задержанный утверждал, что поехал купить молоко.
2018-4-2 12:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В социальных сетях распространяется видео задержания маленького ребенка в Хевроне. Полицейские МАГАВ держали ревущего малыша и не хотели отдавать его подоспевшим на помощь палестинцам. МАГАВ опубликовал свое видео и объяснил, что случилось.
2018-3-28 18:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полицейские задержали жителя Тамры примерно 50 лет, в доме которого были обнаружены 60.000 куриных яиц, не прошедших проверку, и хранившихся в условиях, несоответствующих правилам.
2018-3-19 10:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильские полицейские задержали вчера 42-летнего палестинца из Хеврона, который рискует предстать перед судом за издевательство над животным.
2018-3-18 15:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полицейские задержали двоих подозреваемых в торговле наркотиками. По данным следствия, они прятали наркотики во дворе школы в районе Гило в Иерусалиме.
2018-3-12 12:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
62-летний мужчина выстрелил в сотрудников полиции в промзоне Рахата. В ответ полицейские также открыли огонь и задержали мужчину.
2018-3-11 15:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
20-летний житель арабских кварталов Иерусалима пытался зайти с ножом в здание мирового суда в столице. Полицейские задержали подозреваемого и забрали у него нож.
2018-2-18 09:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полицейские велели ему остановиться и сдаться, но он отказался. Тогда его задержали силой
2018-2-10 16:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полицейские в аэропорту Домодедово задержали россиянку, пытавшуюся вывезти в Израиль алмазы на сумму более 8 млн рублей.
2018-1-28 22:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В конце прошлой недели полицейские задержали 23-летнего жителя Кафр-Касема по подозрению в угоне автомобиля из Холона.
2018-1-21 17:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |