"Спартак" проиграл в Екатеринбурге и вылетел из Кубка России

2019-3-7 18:34

Столичный "Спартак" не смог выйти в полуфинал Кубка России. В ответном четвертьфинальном матче "красно-белые" проиграли "Уралу" 0:1. источник »

россии кубка спартак ответном четвертьфинальном матче уралу

россии кубка → Результатов: 17

Футбол объединяет людей

Летом этого года Россия в первый раз принимала мировой чемпионат по футболу, матчи проходили с 14 июня по 15 июля в одиннадцати городах. Опубликованная 21 декабря пресс-службой Международной федерации футбола (ФИФА) статистика подтверждает заявления о том, что чемпионат мира 2018 года в России стал лучшим в истории Кубка мира. Зрителями матчей чемпионата мира по футболу […]

2018-12-23 08:47

Сенсация Кубка России. "Тюмень" победила ЦСКА. Армейццы не забили ни одного пенальти

В матче 1/16 финала Кубка России "Тюмень" сенсационно выбила столичный ЦСКА. Основное время закончилось вничью 0:0, дополнительное - 1:1.

2018-10-10 19:56

Действующий обладатель Кубка России прекратил существование из-за финансовых трудностей

Клуб "Тосно", завоевавший в этом сезоне Кубок России, прекратил свое существование из-за финансовых проблем.

2018-6-9 16:09

Насколько реальны теракты ИГИЛ в России?

ISRA.com: Авторы недавно опубликованного доклада убеждены, что Исламское государство Ирака и Леванта представляет реальную угрозу и может осуществить теракты на территории Российской Федерации во время проведения Кубка мира по футболу.

2018-6-7 14:14

Завершился чемпионат России: "Арсенал" разгромил чемпиона. Обладатель Кубка России вылетел из элиты

Завершился чемпионат России по футболу. Чемпионом досрочно стал "Локомотив". Серебряным призером стал ЦСКА, бронзовым - "Спартак". Все медалисты сыграют в следующем году в Лиге чемпионов.

2018-5-13 16:25

Евротур: сборная России по хоккею потерпела пятое поражение подряд

Сборная России по хоккею в матче Кубка Карьяла проиграла шведам 1:3. Это пятое поражение россиян подряд. все игры под руководством Ильи Воробьева команда проиграла.

2018-4-28 19:18

Евротур: сборная России потерпела четвертое поражение подряд

В рамках хоккейного Евротура сборная России потерпела четвертое поражение подряд. В стартовом матче Кубка Карьяла россияне в серии буллитов проиграли финнам 2:3.

2018-4-27 04:24