2024-5-16 19:27 |
Заседание Совбеза по поводу заложников состоится впервые после резни 7 октября. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2024-5-16 19:27 |
Заседание Совбеза по поводу заложников состоится впервые после резни 7 октября. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Энтони Блинкен выразил сдержанную надежду, что Израиль достигнет соглашения о заложниках с ХАМАС во время встречи с Форумом семей заложников, говорится в заявлении группы.
2024-5-1 14:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня египтяне передали Израилю негативные сигналы от ХАМАСа по поводу нового предложения об освобождении заложников, представленного им. Об этом рассказали два источника, осведомленные о деталях.
2024-4-30 21:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТЕЛЬ-АВИВ, 30 января. /ТАСС/. Радикальное палестинское движение ХАМАС отвергло предварительное предложение по поводу освобождения удерживаемых им в секторе Газа заложников, выработанное на переговорах с участием Египта, Израиля, Катара и США…
2024-1-30 07:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТЕЛЬ-АВИВ, 27 января. /ТАСС/. Израиль требует от Катара оказать давление на радикальное палестинское движение ХАМАС с целью освобождения удерживаемых в секторе Газа израильских заложников.
2024-1-27 22:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Лидеры ХАМАСа и ИГИЛа во главе с Синваром, прислушайтесь к крикам вашего народа, ваших детей и ваших жен, которые выражают свой гнев по поводу ситуации, которую вы создали в Газе. Они требуют, чтобы вы вернули похищенных израильтян, чтобы война прекратилась"
2024-1-24 13:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израиль и ХАМАС открыты для возобновления режима прекращения огня и освобождения заложников, хотя остаются разногласия по поводу того, как это будет реализовано. Об этом агентству Reuters 17 декабря сообщили два египетских источника в органах безопасности.
2023-12-28 00:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник Белого дома по национальной безопасности Джейк Салливан заявил на брифинге для прессы, что США "продолжают обсуждать освобождение заложников, удерживаемых ХАМАС в плену в Газе", и что "давление на ХАМАС будет продолжаться".
2023-12-5 22:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Знаменитости требуют возвращения похищенных, подвергающихся угрозам пытки и смерти.
2023-10-24 08:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |