СМИ: эра Нетаниягу подходит к концу

фото показано с : isra.com

2024-1-19 13:05

ISRA.com: Всё больше членов партии «Ликуд» считают, что дни Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- в качестве лидера этой политической силы подходят к концу. Об этом источники в партии заявили в интервью изданию «The Jerusalem Post». источник »

партии нетаниягу концу этом подходят силы лидера

партии нетаниягу → Результатов: 126

Нетаниягу напомнил членам своей партии, потерявшим позиции, о норвежском законе

Председатель "Ликуд" Биньямин Нетаниягу поздравил членов партии с избранием "отличной команды" на вчерашних внутрипартийных выборах.

2022-8-12 19:10

Растущая группа внутри "Синего и белого" выступает за разрыв с Нетаниягу

ISRA.com: В воскресенье депутат Кнессета от партии "Синее и белое" заявила, что все большее число законодателей из партии Бени Ганца --Benny Gantz-- рассматривают вопрос о прекращении партнерства с "Ликудом" премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu--.

2020-10-5 14:51

Саар осудил "подстрекательство" Нетаниягу перед голосованием на первичных выборах

ISRA.com: Член Кнессета от партии "Ликуд" Гидеон Саар --Gideon Sa’ar-- в четверг усилил свою риторику против лидера партии премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu--, обвинив его в "диком подстрекательстве" и "издевательствах" в отношении него.

2019-12-6 15:36

Нетаниягу назначил Беннетта министром обороны

ISRA.com: Премьер-министр Биньямин Нетаниягу в пятницу предложил лидеру партии "Новые правые" Нафтали Беннетту должность министра обороны, что было расценено как попытка предотвратить вступление Беннетта в правительство под лидерством партии "Синее и белое".

2019-11-9 19:29

Либерман обвинил Нетаниягу в сделке с "Аводой". Приближенные Переца: "Ложь"

Глава партии "Наш дом Израиль" Авигдор Либерман обвинил премьер-министра Биньямина Нетаниягу в том, что он уже заключил сделку с главой партии "Авода" Амиром Перецем о союзе после выборов.

2019-8-1 10:39

Нетаниягу вновь лоббирует интересы экстремистской партии

ISRA.com: Как и прежде, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- заинтересован в том, чтобы две партии правого фланга объединили усилия с политической силой, которую в СМИ зачастую описывают как экстремистскую.

2019-7-24 08:59

Нетаниягу назначил советника по вопросам русскоязычных репатриантов

Премьер-министр и председатель партии "Ликуд" Биньямин Нетаниягу объявил о назначении члена Центра партии адвоката Ариэля Бульштейна своим советником по делам выходцев из постсоветского пространства.

2019-6-12 20:52

Эдельштайн занял второе место после Нетаниягу

ISRA.com: В среду поступили окончательные результаты прошедших накануне внутрипартийных выборов партии "Ликуд". Спикер Кнессета Юлий Эдельштейн --Yuli Edelstein-- занял верхнюю позицию списка после премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu--, который был переизбран лидером партии во время голосования 2016 года.

2019-2-7 10:25

Нетаниягу претендует на победу в выборах "Ликуд" несмотря на Саара

ISRA.com: Источники, близкие к премьер-министру израильского государства Биньямину Нетаниягу --Benjamin Netanyahu--, сообщают, что он претендует на победу в первичных выборах правящей партии "Ликуд" невзирая на относительно высокую позицию, которую занимает по итогам выборов его конкурент Гидеон Саар --Gideon Sa’ar--, против возвышения которого в партии он активно работал.

2019-2-7 20:27

Саар: мне больно, что Нетаниягу окружен коварными людьми

Премьер-министр пытается продвинуть закон, который обязывает президента поручить председателю партии сформировать коалицию после выборов.

2018-11-28 09:48

Главы "Агудат Исраэль" соберутся для обсуждения будущего коалиции

Совет знатоков Тора партии "Агудат Исраэль" соберется для принятия решений о дальнейших шагах партии в связи с отказом премьер-министра Биньямина Нетаниягу вносить изменения в текст законопроекта о призыве.

2018-11-27 14:54

Правительство не забыло о Хан аль-Ахмаре

ISRA.com: Премьер-министр Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- заверил своих коллег по партии «Ликуд», что деревня Хан аль-Ахмар на Западном берегу все же будет снесена, как и планировало правительство, и произойдет это «очень скоро».

2018-11-27 10:23

Биньямин Нетаниягу: «У нас впереди год и много дел»

Выступая на заседании парламентской фракции партии «Ликуд» глава правительства Биньямин Нетаниягу выразил надежду, что правительство в сегодняшнем виде продержится еще год до срока выборов

2018-11-20 19:09

Премьер хочет назначить главой МИД своего соратника

ISRA.com: Израильские СМИ сообщают, что при назначении нового главы Министерства иностранных дел премьер-министр Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- склонен считать, что эта должность должна достаться члену партии «Ликуд».

2018-11-19 09:25

Нетаниягу разозлил членов «Еврейского дома»

ISRA.com: Представителям политической силы не пришелся по душе тот факт, что министр решил отложить голосование по вопросу восстановления в должности заместителя министра обороны, являющегося членом партии «Еврейский дом».

2018-11-19 08:53

СМИ: Встреча Нетаниягу и Кахлона закончилась безрезультатно

В 19:25 источники в партии "Кулану" сообщили, что встреча премьер-министра Биньямина Нетаниягу и министра финансов Моше Кахлона завершилась безрезультатно.

2018-11-18 19:29

Нетаниягу проводит беседы с главами коалиционных партий

Источники в окружении премьера заявляют, что он сделает все возможное для того, чтобы избежать досрочных выборов. Источники в партии "Кулану", в свою очередь, заявляют, что их позиция остается неизменной – необходимы досрочные выборы в кратчайший срок.

2018-11-16 16:11

Фракция «Еврейский дом» удалилась для обсуждения условий

Совещание глав коалиционных партий, собранное Биньямином Нетаниягу, было прервано по просьбе партии «Еврейский дом», которая попросила предоставить ей время для обсуждения условий, на которых она согласится оставаться в коалиции

2018-11-15 19:20

Нетаниягу получил ультиматум от “Еврейского дома”: Беннетта министром обороны или выборы

ISRA.com: Израильский премьер-министр Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- получил ультиматум от партии “Еврейский дом”. Правящая коалиция требует от него назначения Нафтали Беннетта --Naftali Bennett-- в качестве министра обороны или назначения новых выборов.

2018-11-14 17:48

Нетаниягу разрешил продвижение закона о смертной казни

Официальные источники в партии "Наш дом Израиль" сообщили корреспонденту NEWSru.co.il, что на заседании глав коалиционных партий премьер-министр Биньямин Нетаниягу заявил о согласии продвигать закон о смертной казни для террористов.

2018-11-5 11:39

СМИ выяснили: Нетаниягу атаковала активистка «Кулану»

Как выяснил 20-й канал израильского телевидения, женщиной, перебивавшей Биньямина Нетаниягу во время его выступления в Кирьят-Шмона была активистка партии «Кулану» Орна Перец. Она также является членов организации Форум социального жилья, которую финансирует «Новый израильский фонд»

2018-10-17 20:46

Нетаниягу говорит, что досрочные выборы остаются «открытым вопросом»

ISRA.com: Премьер-министр Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- заявил во вторник, что его правительство под руководством партии «Ликуд» столкнулось с некоторыми внутренними проблемами, и досрочные выборы остаются «открытым вопросом».

2018-10-9 18:30

Отсталые идеи депутата Зохара

Депутат кнессета Мики Зохар («Ликуд») не тратит время по пустякам, занимаясь важными, по его мнению, делами. Параллельно с улучшением условий труда лидера своей партии и по совместительству премьер-министра Нетаниягу (а заодно и своих условий труда), Зохар уделяет внимание цензуре в интернете.

2018-10-8 14:01

Кандидат на выборах в Сенат США обвиняет советника Нетаниягу в сексуальной агрессии

Кандидат на выборах в Сенат от Демократической партии Джулия Салазар обвиняет в сексуальной агрессии Дэвида Киза, советника Биньямина Нетаниягу по связям с иностранной прессой.

2018-9-12 23:27

Яир Лапид о "главных войнах" Израиля. Интервью

Яир Лапид считает уходящий год весьма успешным. В интервью NEWSru.co.il он говорит о политических достижениях своей партии, обвиняет Нетаниягу в организации утечек секретной информации.

2018-9-9 07:40

Рейтинг партии "Ликуд" растет

ISRA.com: Согласно результатам опроса, опубликованного в среду «Keshet TV», партия «Ликуд» премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- имеет шансы занять 36 мест в Кнессете, если бы выборы прошли сегодня.

2018-9-6 23:39

Яир Лапид пообещал выиграть войну за душу страны у Нетаниягу

ISRA.com: Лидер партии «Йеш Атид» Яир Лапид --Yair Lapid-- пообещал помешать премьер-министру Биньямину Нетаньяху сформировать очередное правительство, заявив об этом на своем выступлении перед активистами его партии в преддверии Рош-Ха-Шана во вторник вечером на выставочном комплексе Тель-Авива.

2018-9-5 21:31

Беннет: "Нетаниягу не хочет "Байт Иегуди" в правительстве"

Министр просвещения и глава партии "Байт Иегуди" Нафтали Беннет заявил, выступая на "Конференции влиятельных фигур", что премьер-министр Биньямин Нетаниягу стремится максимально ослабить "Байт Иегуди".

2018-9-3 13:40

Нетаниягу объявил цель Ликуда: 40 мандатов на выборах, о сроке которых пока никто не знает

Глава правительства считает, что количество сторонников партии в местных органах власти также увеличится на 20%

2018-8-28 16:30

Ави Габай призвал бывшего премьер-министра в "Сионистский лагерь"

ISRA.com: Председатель партии «Сионистский лагерь» Ави Габай --Avi Gabbay-- заявил в пятницу, что не присоединится к правительству премьер-министра Нетаниягу.

2018-8-17 16:34

Мерец поддерживает Нетаниягу и Либермана

ISRA.com: Председатель партии «Мерец» Тамар Зандберг --Tamar Zandberg-- выразила общественную поддержку премьер-министру Биньямину Нетаниягу --Binyamin Netanyahu-- и министру обороны Авигдору Либерману --Avigdor Liberman--, цель которых - политическое урегулирование военной ситуации в Газе.

2018-8-16 11:41

"Мерец" поддержал капитуляцию Израиля перед ХАМАСом

Председательница партии Тамар Зандберг выразила свою поддержку премьер-министру Биньямину Нетаниягу и министру обороны Авигдору Либерману

2018-8-16 11:02

Нетаниягу критикуют Корбина за возложение венков на могилы террористов

ISRA.com: Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- в понедельник обрушился с критикой на лидера лейбористской партии Великобритании Джереми Корбина --Jeremy Corbyn-- за участие в мемориале посвященному террористам, стоявших в 1972 году за терактом в время Мюнхенских олимпийских игр.

2018-8-14 21:54

Биньямин Нетаниягу. Вся коалиция или никакой коалиции

Глава правительства Биньямин Нетаниягу отклонил предложение депутатов от партии «Дегель ха-Тора» не назначать досрочные выборы, даже в случае выхода из коалиции четырех депутатов от партии «Агудат-Исраэль».

2018-8-13 14:47

Лапид обещает Нетаниягу проголосовать за закон о призыве

Яир Лапид, лидер оппозиционной партии "Еш Атид" заверил главу правительства Биньямина Нетаниягу, что его партия проголосует за закон о воинском призыве, что позволит, с одной стороны, избежать унижения перед ультраортодоксами, требующими отмены закона, а с другой стороны, - не устраивать досрочных выборов в Кнессет.

2018-8-13 09:08

Орен Хазан попросил Нетаниягу "благословить" его на участие в выборах мэра Тель-Авива

Депутат Кнессета от партии "Ликуд" Орен Хазан объявил о своем намерении баллотироваться на пост мэра Тель-Авива. В своем Twitter он попросил Нетаниягу "благословить" его на участие в выборах.

2018-8-7 18:31

"Кан": Битан пытался сорвать поддержку Нетаниягу кандидатуры Элькина в мэры Иерусалима

В итоге Битану не удалось добиться своей цели, однако он получил обещание, что Нетаниягу поддержит Элькина только в качестве кандидата от списка партии "Ликуд", а не в качестве независимого кандидата.

2018-7-25 08:27

"Нетаниягу пройдоха, Либерман только за себя, Лапид плакса". Интервью с лидером "Сионлага" Ави Габаем

В интервью NEWSru.co.il лидер партии "Авода" и блока "Сионистский лагерь" Ави Габай подвел итоги первого года пребывания на посту главы партии, а также летней сессии Кнессета.

2018-7-25 07:31

"Агудат Исраэль" отложила ультиматум премьер-министру по закону о призыве

Совет мудрецов Торы партии "Агудат Исраэль", входящей в блок "Яадут а-Тора", принял решение отложить выдвинутый премьер-министру Биньямину Нетаниягу ультиматум по поводу закона о призыве.

2018-7-18 07:47

Лапид: Нетаниягу бездействует в ожидании американцев

ISRA.com: Лидер партии «Еш Атид» обвинил премьер-министра Биньямина Нетаниягу в том, что он делает недостаточно, чтобы противостоять зажигательным воздушным атакам из Сектора Газа.

2018-7-9 15:10

Начался суд по иску Яира Нетаниягу против активиста партии "Авода"

Яир Нетаниягу, сын премьер-министра Биньямина Нетаниягу явился в мировой суд в Тель-Авиве, где слушается дело по его иску против активиста партии "Авода" Эйби Биньямина.

2018-6-5 15:07

Министр Лапид считает, что Израиль не должен праздновать промежуточные победы

ISRA.com: Депутат Яир Лапид, председатель партии «Еш Атид», не смог молча вынести слова премьера Биньямина Нетаниягу о победе Израиля над террором после успешной атаки по ХАМАСу и «Исламскому джихаду» на прошлой неделе.

2018-6-4 15:15

Лапид: будет ли Абу-Дис столицей Палестины?

Лидер партии "Еш Атид" Яир Лапид обратился в понедельник к премьер-министру Израиля Биньямину Нетаниягу с требованием ответить на вопрос о том, готов ли он принять и признать Абу-Дис столицей независимого палестинского государство.

2018-5-22 15:27