2018-7-15 21:31 |
В связи с техническими проблемами на NEWSru.co.il, новости дублируются на нашей странице в социальной сети Facebook. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-7-15 21:31 |
В связи с техническими проблемами на NEWSru.co.il, новости дублируются на нашей странице в социальной сети Facebook. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проект «Цена для новосела» в Нетании, квартиры в котором были разыграны в лотерее еще год назад (в июле 2017 года), до сих пор не получил разрешение на строительство. Будущие жильцы проекта находятся в полном неведении относительно происходящего.
2018-7-4 12:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Журналист Станислав Натанзон рассказал на своей странице в Facebook о существенной разнице цен в меню на русском и английском в ресторане "Генацвале", расположенном неподалеку от "Лужников".
2018-6-16 10:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За сутки до трагедии он опубликовал на своей странице в Facebook фотографию с подписью: "Какое счастье, я закончил!"
2018-6-14 21:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Выдающаяся иранская активистка, известный борец за права человека Насрин Сотоуде --Nasrin Sotoudeh--, была арестована в среду, о чем сообщил на странице в Facebook ее муж.
2018-6-13 14:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 31 мая, на странице Шевченковского райсуда Киева в социальной сети Facebook было опубликовано сообщение о просьбе следствия продлить арест предполагаемого заказчика убийства журналиста Аркадия Бабченко.
2018-5-31 18:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На официальной странице Шевченковского районного суда города Киева в социальной сети Facebook была опубликована фамилия предполагаемого заказчика убийства журналиста Аркадия Бабченко.
2018-5-31 16:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На странице конкурса «Евровидение» (Eurovision Song Contest) в сети Facebook появилось сообщение странного содержания. Оно гласит: «Уже ждете Евровидения следующего года? Мы тоже! Но не спешите заказывать билеты в Израиль, подождите официальных сообщений, когда и где состоится конкурс, следите за обновлениями на наших официальных каналах»
2018-5-24 20:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Известный во многих странах сервис столкнулся с большими проблемами из-за видеоролика, который был размещен на официальной странице «Spotify» в сети «Facebook». В ролике была показана несоответствующая действительности карта Израиля.
2018-5-21 13:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский певец Григорий Лепс получил отказ во въезде в Израиль, где он должен был выступить с концертом. Об этом сообщила депутат Кнессета Юлия Малиновская на своей странице в Facebook.
2018-5-18 08:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский заявил, что в стране планируется создать список антисемитов и ксенофобов. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
2018-5-17 17:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский сообщил на своей странице в сети Facebook. «Еврейский комитет Украины начинает составление списка антисемитов и ксенофобов.
2018-5-17 17:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр экономики Эли Коэн отменил семинар по экономическому сотрудничеству с Турцией, который был назначен на 31 мая. На своей странице в социальной сети Facebook министр написал: "Турция финансирует террористическую организацию ХАМАС, действующую против государства Израиль, Турция при каждом удобном случае обрушивается на Израиль с нападками, и при этом хочет укреплять экономическое сотрудничество с Израилем, чтобы получить доступ к израильским инновациям, знаниям, технологиям и израильским товарам. Я не готов это позволить”
2018-5-17 21:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Депутат Кнессета от партии "Наш дом Израиль" Юлия Малиновская на своей странице в Facebook сообщила, что у российского певца Григория Лепса возникли проблемы с въездом в Израиль.
2018-5-15 18:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
14 мая в Иерусалиме проходит церемония открытия посольства США. На странице премьер-министра Израиля в Facebook идет прямая трансляция мероприятия. На открытие посольства приехали американские официальные лица, включая дочь президента США Дональда Трампа Иванку Трамп и ее мужа Джареда Кушнера.
2018-5-14 16:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Известный лингвист Максим Кронгауз получил уведомление об увольнении из Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ). Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
2018-5-1 03:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На странице сирийской газеты "Тишрин" в социальной сети Facebook опубликована информация о том, что военные базы в Сирии были атакованы с территории Иордании.
2018-4-30 08:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
24 апреля председатель Всеизраильской федерации профсоюзов («Гистадрут») Ави Нисанкорен и председатель Ассоциации предпринимателей Шрага Брош подписали соглашение о повышении минимальной почасовой оплаты труда, сообщается на странице профорганизации в Facebook.
2018-4-26 11:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр финансов Моше Кахлон ответил на вопросы посетителей своей официальной страницы в социальной сети Facebook в ходе специального видеообращения в прямом эфире. В частности, он рассказал о том, что и далее намерен придерживаться политики снижения налогов.
2018-4-25 18:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: На странице молодежного крыла партии «Ликуд» в сети «Facebook» была опубликована ретушированная фотография, на которой спикер Кнессета Йоэль Эдельштейн --Yoel Edelstein-- предстаёт в образе Адольфа Гитлера --Adolf Hitler--.
2018-4-23 09:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом на своей странице в Facebook написал глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский.
2018-4-18 18:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Миниатюрная Джордан, одержимая манией контроля, колола его ножом, обливала кипятком, не пускала в постель, а также выбирала для него одежду, запрещала видеться с друзьями и публиковала тексты на его странице в социальной сети Facebook.
2018-4-16 18:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Facebook удалил больше 270 аккаунтов и страниц, которые связаны с Агентством интернет-расследований, более известным как фабрика троллей. Об этом основатель соцсети Марк Цукерберг 4 апреля написал на своей странице в социальной сети.
2018-4-4 16:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Ведущий «Армейского радио», который в субботу написал на своей странице в социальной сети «Facebook», что ему стыдно быть израильтянином из-за пятничных событий на административной границе с Газой, не будет уволен.
2018-4-3 11:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В начале февраля на странице в Facebook самого большого spa-центра Берлина, Vabali Spa, появилось объявление, призывающее гостей носить халаты за пределами саун и бассейнов", пишетDeutsche Welle.
2018-3-25 15:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильская певица Нета Барзилай получила неожиданную поддержку жителей арабского мира, когда клип песни "Toy" был выложен на арабской странице израильского МИДа в социальной сети Facebook.
2018-3-19 13:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На своей странице в социальной сети Facebook Скутецки описал эту встречу как "максимально позитивную", назвав ее возможностью "противопоставить мифам реальность".
2018-3-14 16:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: На своей странице в «Facebook» премьер-министр Государства Израиль Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- поздравил с Международным женским днем всех представительниц прекрасного пола, отдельно упомянув супругу Сару.
2018-3-9 18:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
41-летний беженец из Сирии Абу Маруан, проживающий в Германии, убил свою бывшую жену и сразу после этого выступил в "прямом эфире" на своей странице в социальной сети Facebook.
2018-3-5 09:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр финансов Моше Кахлон (“Кулану”) объявил, что сегодня в полночь стартует новая “Большая лотерея” проекта “Цена для новосела” (“Мехир ле-Миштакен”).
2018-3-1 18:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Израиле полиция помогла гражданам Украины выбраться из застрявшего в воде автобуса. Об этом на своей странице в Facebook сообщил представитель израильской полиции Михаил Зингерман.
2018-2-19 08:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидера партии «Рух новых сил» Михаила Саакашвили, арестованного сегодня днем в киевском ресторане «Сулугуни», выдворили с Украины в Польшу. Об этом на своей странице в сети Facebook сообщил помощник главы Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян
2018-2-13 19:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украинский государственный концерн "Укроборонпром" готовится к серийной модернизации зенитно-ракетного комплекса C-125М "Печора". Об этом написал на своей странице в Facebook президент УкраиныПетр Порошенко.
2018-2-12 11:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу на своей официальной странице в социальной сети Facebook опубликовал заявление, в котором потребовал расследовать «намеки» генерального инспектора полиции Рони Альшейха, сделанные им в интервью телепрограмме «Факт»
2018-2-9 20:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэр Ашдода Йехиэль Ласри опубликовал на своей странице в Facebook фотографии разбитых окон в здании муниципалитета.
2018-2-4 11:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава правительства Биньямин Нетаниягу опубликовал на своей странице в Facebook видеокомментарий на публикацию записи телефонного разговора его супруги.
2018-1-29 09:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авив Гефен, сын журналиста Йонатана Гефена, опубликовал на своей странице в Facebook комментарий по поводу требования Авигдора Либермана не пускать его отца в эфир "Галей ЦАХАЛ".
2018-1-25 10:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В возрасте 72 лет умер лидер движения "Трудовая Россия" Виктор Анпилов. Информация о смерти политика была опубликована на его официальной странице в социальной сети Facebook.
2018-1-16 07:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В сирийских информационных блогах, в частности на странице Syria24 в Facebook, были опубликованы сообщения об очередном ударе израильских ВВС по цели в Сирии.
2018-1-9 06:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |