
2019-8-15 20:55 |
Боевики в Сирии утверждают, что сбили советский летательный аппарат и захватили в плен пилота источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-8-15 20:55 |
Боевики в Сирии утверждают, что сбили советский летательный аппарат и захватили в плен пилота источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Российское информационное агентство «РИА Новости» сообщило, что российский военный контингент, размещенный в Сирии, уничтожил беспилотный летательный аппарат, который пытался атаковать базу «Хмеймим».
2018-8-10 08:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Средства ПВО российской авиабазы Хмеймим в Сирии уничтожили беспилотный летательный аппарат. Об этом сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Алексей Цыганков.
2018-7-22 23:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильские военные в пятницу сбили зенитной ракетой беспилотный летательный аппарат, приближавшийся к границе со стороны Сирии, сообщила армейская пресс-служба.
2018-7-13 15:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее в среду израильские военные при помощи ракеты Patriot перехватили залетевший на 10 км вглубь территории еврейского государства беспилотный летательный аппарат сирийской армии. В ответ армия обороны Израиля нанесла удары по трем военным постам в Сирии.
2018-7-12 06:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее израильские военные перехватили залетевший на 10 км вглубь страны беспилотный летательный аппарат сирийской армии
2018-7-12 01:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильские военнослужащие пояснили воскресный пуск противоракетной системы «Пэтриот» - ЦАХАЛ намеревался сбить беспилотный летательный аппарат, который вел разведку вдоль южных границ Сирии.
2018-7-2 23:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-служба Армии обороны Израиля сообщила, что в четверг,8 февраля, в районе границы на Голанских высотах беспилотный летательный аппарат ЦАХАЛа подвергся обстрелу из Сирии.
2018-2-9 07:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Беспилотный летательный аппарат Армии обороны Израиля подвергся обстрелу с территории Сирии.
2018-2-9 22:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильский беспилотный летательный аппарат (БПЛА) был обстрелян в четверг с территории Сирии, один из снарядов повредил здание в деревне Мадждаль-Шамс на контролируемой еврейским государством территории Голанских…