
2018-5-11 15:39 |
ISRA.com: Первоочередными целями ответной ракетной атаки, осуществлённой израильской стороной в предрассветные часы, конечно же, были десятки иранских военных баз, командные центры и места хранения боеприпасов. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-5-11 15:39 |
ISRA.com: Первоочередными целями ответной ракетной атаки, осуществлённой израильской стороной в предрассветные часы, конечно же, были десятки иранских военных баз, командные центры и места хранения боеприпасов. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Гавайских островов сообщают, что в результате извержения вулкана Килауэа на острове Гавайи, по состоянию на вечер 6 мая, потоками лавы были уничтожены не менее 26 домов.
2018-5-7 05:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе очередного "марша возвращения" в секторе Газы, в результате столкновений с силами ЦАХАЛа были ранены около 70 палестинских арабов.
2018-5-4 16:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Воздушный змей с "коктейлем Молотова", запущенный из сектора Газы, приземлился в Западном Негеве, вызвав возгорание сухой травы и кустарника. В считанные минуты огнем были охвачены десятки, а затем и сотни дунамов в лесу Беэри.
2018-5-2 17:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно отчету Экспортного отдела министерства обороны (СИБАТ), в 2017 году были подписаны договора на общую сумму в 9. 2 миллиарда долларов. Рост экспорта по сравнению с 2016 годом составил около 40%.
2018-5-3 17:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Газета Гаарец сообщает о том, что за день до трагедии в Нахаль Цафит в том же месте в результате внезапного наводнения получили ранения десятки учеников школы из Ришон Ле Циона, выехавшие на одобренную министерством образования экскурсию.
2018-4-30 15:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За день до трагедии в Нахаль Цафит в том же месте в результате внезапного наводнения получили ранения десятки учеников школы из Ришон Ле Циона
2018-4-30 15:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководство ожидало нового Холокоста, в срочном порядке были вырыты десятки тысяч могил.
2018-4-23 17:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Десятки птиц были найдены в радиусе нескольких сотен метров.
2018-4-11 19:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это послание входило в пакет, подготовленный британской разведкой и продемонстрированной союзникам Великобритании, после чего десятки российских шпионов и дипломатов были изгнаны из целого ряда стран.
2018-4-9 12:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство здравоохранения сектора Газы, подконтрольное ХАМАСу, сообщило, что в первый день беспорядков, названных этой террористической организацией «Марш миллионов», были убиты 16 и ранены 1416 палестинцев.
2018-3-31 23:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сирийское телевидение сообщило, что в результате падения ракеты на многолюдном рынке в Дамаске погибли не менее 28 человек. Десятки людей были ранены.
2018-3-20 19:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эти средства, по данным разведки, должны были пойти на финансирование террора.
2018-3-7 09:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает министерство обороны Российской Федерации, в Сирии потерпел крушение российский транспортный самолет Ан-26. На его борту находились 33 пассажира и шесть членов экипажа, все они были российскими военнослужащими. Уцелевших нет.
2018-3-6 15:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Полицией были арестованы десятки сторонников и противников неонацистской акции, проводившейся на территории Университета штата Мичиган и сопровождаемой выступлением Ричарда Спенсера --Richard Spencer--.
2018-3-6 09:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам российских и сирийских официальных лиц, четыре гражданина России – и, возможно, еще десятки – были убиты в бою на востоке Сирии.
2018-2-14 09:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Утром во вторник десятки жителей дома на улице Гдолей Исраэль в Ришон ле-Ционе были эвакуированы после того, как неизвестные прикрепили подозрительный предмет к двери одной из квартир.
2018-2-6 09:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По меньшей мере 29 женщин были арестованы в Иране в последние дни за нарушение предписания, запрещающего появляться вне дома, не надев традиционный исламский головной убор – хиджаб.
2018-2-4 10:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Сегодня около 200 палестинцев устроили агрессивный протест в Восточном Иерусалиме в районе Аль-Исавия. Солдаты израильской армии были вынуждены принять срочные меры, чтобы остановить массовые беспорядки.
2018-2-2 17:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Приведение в действие двух мощных взрывных устройств, установленных в автомобилях в жилой зоне ливийского города Бенгази, стало причиной гибели 27 человек. Ещё около тридцати человек были ранены из-за взрывов.
2018-1-24 09:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Бахрейне проведена масштабная антитеррористическая организация, в ходе которой были арестованы 47 человек. Согласно заявлению властей, задержанные принадлежат к трем шиитским группировкам.
2018-1-22 12:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |