2025-1-25 12:57 |
Региональный совет Эшколя проинформировал жителей о том, что для содействия процессу возвращения похищенных в Израиль, шоссе 232 закрыто для движения от перекрестка Маон до въезда в кибуц Реим. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2025-1-25 12:57 |
Региональный совет Эшколя проинформировал жителей о том, что для содействия процессу возвращения похищенных в Израиль, шоссе 232 закрыто для движения от перекрестка Маон до въезда в кибуц Реим. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мужчина в возрасте 30 лет получил тяжелые травмы в результате дорожной аварии, произошедшей на шоссе 232 между перекрестком Мивтахим и поселком Нир Ицхак.
2019-3-2 06:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мужчина лет сорока погиб, двое получили легкие травмы при лобовом столкновении двух автомобилей на 232 шоссе. Это третья смертельная автокатастрофа на восьмикилометровом шоссе за последние два недели.
2018-12-29 20:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мужчина погиб в результате столкновения двух автомобилей
2018-12-29 19:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На место происшествия прибыли бригады парамедиков, а также сотрудники полиции, которым предстоит выяснить обстоятельства инцидента.
2018-12-28 17:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: На этом же отрезке печально известного шоссе погиб во вчерашнем ДТП солдат ЦАХАЛа. НПО заявляет, что правительство не в состоянии решить основные вопросы безопасности.
2018-12-21 18:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
48-летний полицейский Ури Давид и его 20-летний сын-солдат Авиэль погибли при лобовом столкновении легкового автомобиля с микроавтобусом на 232 шоссе у Сдерота.
2018-12-22 13:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Двое молодых мужчин погибли, мужчина лет 60 ранен при лобовом столкновении легкового автомобиля с пикапом на 232 шоссе. Участок шоссе между перекрестками Кохав Михаэль и Хелец перекрыт, для эвакуации раненого вызван вертолет.
2018-12-21 13:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Демонстранты перекрывают дороги на въезде в Сдерот (шоссе №34 и №232) и в Ашкелон (шоссе №4).
2018-11-15 22:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь на понедельник командующий Южным округом ЦАХАЛа объявил закрытой военной зоной все шоссе, находящиеся между магистралью №232 и разделительным забором.
2018-11-12 02:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |