Шорт-трек. Израильтянин Владислав Быканов оштрафован и выбыл из борьбы

2018-2-10 12:26

Начались соревнования в шорт-треке - мужчины на дистанции 1500 метров. Израильтянин Владислав Быканов занял второе место во третьем квалификационном забеге. источник »

владислав быканов израильтянин второе занял 1500 место

владислав быканов → Результатов: 8

Шорт-трек. Израильтянин Владислав Быканов дисквалифицирован за толчок соперника

Израильтянин Владислав Быканов был дисквалифицирован за толчок соперника, пояснил комментатор канала Sport5.

2018-2-10 14:22

Израильский конькобежец Владислав Быканов получил бронзовую медаль чемпионата Европы

ISRA.com: 28-летний Владислав Быканов из Израиля получил бронзовую медаль на чемпионате Европы по шорт-треку. Чемпионат проходит в немецком городе Дрезден.

2018-1-24 13:10

Израильский конькобежец - чемпион Европы

В воскресенье, 14 января, на чемпионате Европы по шорт-треку, который проходил в Дрездене (Германия), израильский спортсмен Владислав Быканов одержал победу в забеге на 3000 метров.

2018-1-15 08:14

Израильтянин Владислав Быканов стал чемпионом Европы по шорт-треку

28-летний израильский конькобежец Владислав Быканов одержал победу на дистанции 3000 метров на чемпионате Европы по шорт-треку, который проходил в Дрездене (Германия).

2018-1-15 06:49

Израильтянин Владислав Быканов вновь стал призером чемпионата Европы по шорт-треку

28-летний израильский конькобежец Владислав Быканов завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы по шорт-треку, который проходит в Дрездене (Германия).

2018-1-14 08:37