"Шахтер" сыграл вничью с "Динамо", Результаты матчей Лиги чемпионов

2019-10-23 22:04

Начался третий тур группового турнира Лиги чемпионов. Донецкий "Шахтер" сыграл вничью 2:2 с загребским "Динамо". источник »

лиги шахтер динамо чемпионов сыграл вничью турнира

лиги шахтер → Результатов: 26

Лига чемпионов. Израильский полузащитник забил победный гол на последних секундах матча

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" в гостях победил "Аталанту" 2:1. Победный гол на пятой минуте компенсированного времени забил израильский полузащитник Манор Соломон.

2019-10-2 07:22

Сенсация Лиги чемпионов. "Реал" едва не проиграл "Брюгге". "Шахтер" победил в Италии

Сыграны матчи второго тура группового турнира Лиги чемпионов. Мадридский "Реал" на своем поле едва не проиграл "Брюгге" 2:2. "Шахтер" в Италии победил "Аталанту" 2:1.

2019-10-2 22:03

Лига чемпионов. Манор Соломон отыграл один тайм. Команда Гвардиолы разгромила "Шахтер"

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Сити" в гостях (матч проходил в Харькове) разгромил донецкий "Шахтер" 3:0.

2019-9-19 09:11

Манор Соломон забил. "Шахтер" завоевал Кубок Украины

Чуда не произошло и донецкий "Шахтер" в 13-й раз стал обладателем Кубка Украины. В финале, который проходил в Запорожье, "горняки" разгромили команду Первой лиги "Ингулец" 4:0.

2019-5-16 23:15

Манор Соломон дебютировал в Лиге Европы. "Шахтер" в меньшинстве сыграл вничью

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы донецкий "Шахтер" сыграл вничью с "Айнтрахтом" 2:2. "Горняки" почти весь матч провели в меньшинстве. На 11-й минуте был удален Степаненко.

2019-2-15 09:00

Манор Соломон забил первый гол за "Шахтер" и включен в заявку на Лигу Европы

Израильский полузащитник Манор Соломон включен в заявку донецкого "Шахтера" на матчи Лиги Европы.Первый матч против "Айнтрахта" украинский клуб сыграет 14 февраля в Харькове.

2019-2-1 14:25

Стали известны 15 участников плэй-офф Лиги чемпионов

Определились 15 участников плэй-офф Лиги чемпионов. Последний участник 1/8 финала определится сегодня в матче "Шахтер" - "Лион". Причем украинский клуб устроит только победа.

2018-12-12 09:54

Моуриньо обыграл "Ювентус". "Манчестер Сити" уничтожил "Шахтер"

Состоялись матчи четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Манчестер Сити" разгромил "Шахтер" 6:0, "Реал" - "Викторию" 5:0. "Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Ювентус" 2:1.

2018-11-8 06:46

"Маккаби" вышел во второй отборочный круг Лиги Европы

Во второй отборочный раунд Лиги Европы вышли "Дунайска стреда", "Бальзан", "Аполлон", "Шахтер" (Солигорск), "Жальгирис", "Гурник" (Забже), "Пюник", тель-авивский "Маккаби", "Сарпсберг", "Хокен".

2018-7-19 22:21

"Манчестер Юнайтед" и донецкий "Шахтер" вылетели из Лиги чемпионов

В четвертьфинал Лиги чемпионов вышли "Рома" и "Севилья". Выбыли из турнира "Манчестер Юнайтед" и донецкий "Шахтер". 14 марта определятся два последних четвертьфиналиста.

2018-3-14 23:44