победил шахтер → Результатов: 26

Лига чемпионов. Израильский полузащитник забил победный гол на последних секундах матча

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" в гостях победил "Аталанту" 2:1. Победный гол на пятой минуте компенсированного времени забил израильский полузащитник Манор Соломон.

2019-10-2 07:22

Сенсация Лиги чемпионов. "Реал" едва не проиграл "Брюгге". "Шахтер" победил в Италии

Сыграны матчи второго тура группового турнира Лиги чемпионов. Мадридский "Реал" на своем поле едва не проиграл "Брюгге" 2:2. "Шахтер" в Италии победил "Аталанту" 2:1.

2019-10-2 22:03

Чемпионат Украины. Проигрывая 0:2, "Шахтер" победил "Зарю", Маор Соломон вышел на замену

Состоялись матчи седьмого тура чемпионата Украины. "Шахтер" победил "Зарю" 4:3. "Александрия", занимающая второе место, обыграла "Днепр" 2:0.

2019-9-14 19:23

"Шахтер" дважды не реализовал пенальти, но победил. Маор Соломон отыграл 80 минут

В матче 26-го тура чемпионата Украины донецкий "Шахтер" в гостях обыграл "Мариуполь" 1:0. В этой встрече "горняки" дважды не реализовали пенальти.

2019-4-28 17:05