Шахматы. В финале иранец, протестовавший против запрета играть с израильтянами, победил чемпиона мира

2020-4-16 06:38

В финале шахматного онлайн-турнира Banter Blitz Cup чемпион мира Магнус Карлсен проиграл 16-летнему иранскому гроссмейстеру Алирезе Фирузджу 7.5:8.5. источник »

мира финале магнус карлсен чемпион cup проиграл

мира финале → Результатов: 86

Спортивная гимнастика. Израильтянин в финале не выступит. Этап Кубка мира в Баку прерван

Финалы этапа Кубка мира по спортивной гимнастике, который проходит в Баку, отменены, сообщает официальный сайт Международной федерации гимнастики.

2020-3-14 12:30

Теннис. В финале турнира в Дубае сыграют Елена Рыбакина и Симона Халеп

Бывшая первая ракетка мира Симона Халеп вышла в финал теннисного турнира Dubai Duty Free Tennis Championships (призовой фонд 2.6 миллиона долларов). Румынка разгромила американку Дженнифер Брэйди 6:2, 6:0.

2020-2-21 20:08

Мугуруса обыграла бывшую первую ракетку мира и вышла в финал Открытого чемпионата Австралии

В финале женского одиночного разряда Открытого чемпионата Австралии встретятся американка София Кенин и испанка Гарбинье Мугуруса.

2020-1-30 10:00

Молодежный чемпионат мира по хоккею. В финале встретятся сборные Канады и России

В финале молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет), который проходит в Чехии, встретятся сборные Канады и России.

2020-1-5 07:56

Умер известный футболист, забивший гол в финале чемпионата мира

21 декабря на 77-м году жизни скончался известный английский футболист, чемпион мира 1966 года Мартин Питерс, сообщает официальный сайт клуба "Вест Хэм Юнайтед".

2019-12-22 09:39

Гандбол. Чемпионками мира стали голландки. Россиянки заняли третье место

В Японии завершился женский чемпионат мира по гандболу. Впервые чемпионками мира стали голландки, в финале победившие сборную Испании 30:29.

2019-12-15 16:36

В финале Итогового турнира WTA Элина Свитолина встретится с первой ракеткой мира

В финале Итогового турнира Женской теннисной ассоциации встретятся австралийка Эшли Барти и украинка Элина Свитолина.

2019-11-2 18:10

Чемпионат мира по легкой атлетике. Забавная ошибка китаянок в эстафете

В Дохе сегодня завершается чемпионат мира по легкой атлетике. Забавный случай произошел в финале женской эстафеты четыре по сто метров.

2019-10-6 13:31

Израильский спортсмен выиграл золото на чемпионате мира по дзюдо

ISRA.com: Саги Муки --Sagi Muki-- выиграл золотую медаль на чемпионате мира по дзюдо после победы над бельгийцем Матиасом Кассом --Matthias Casse-- в финале весовой категории до 81 килограмма.

2019-8-29 15:54

Синхронное плавание: израильтяне впервые в финале чемпионата мира. Фоторепортаж

В Кванджу (Южная Корея) в рамках чемпионата мира по водным видам спорта проходят соревнования по синхронному плаванию.

2019-7-15 08:29

Баскетбол. В финале юношеского чемпионата мира американцы обыграли сборную Мали

На Крите завершился юношеский чемпионат мира по баскетболу (игроки до 19 лет). В финале американцы победили сборную Мали 93:79.

2019-7-10 06:59

Гол бывшего хавбека "Челси" вывел голландок в финал чемпионата мира

В финале женского чемпионата мира, который проходит во Франции, встретятся сборные США и Нидерландов. Чемпионки мира против чемпионок Европы.

2019-7-4 01:15

Украина торжественно встретила своих футболистов, ставших чемпионами мира

В аэропорту Киева состоялась торжественная встреча молодежной сборной Украины по футболу, выигравшей мировое первенство для игроков, чей возраст не превышает 20 лет. В финале украинцы победили сборную Южной Кореи со счетом 3:1. Чемпионат проходил в Польше

2019-6-17 18:37

Они сделали это. Финны победили канадцев и стали чемпионами мира

Чемпионом мира по хоккею стала сборная Финляндии, в финале победившая канадцев 3:1. Ранее финны победили шведов (действующих на тот момент чемпионов) и россиян, привезших в Словакию сверхзвездный состав.

2019-5-27 23:45

«Евровидение-2019»: итоги второго полуфинала

ISRA.com: По итогам проведения второго полуфинала международного конкурса, проведенного вчера в Тель-Авиве, представители ещё десяти стран мира обеспечили себе право на участие в финале «Евровидения-2019» уже в субботу.

2019-5-17 08:31

Джадд Трамп впервые стал чемпионом мира по снукеру

29-летний английский снукерист Джадд Трамп впервые завоевал титул чемпиона мира, победив в финале 43-летнего шотландца Джона Хиггинса, четырехкратного чемпиона мира.

2019-5-7 21:40

Японка победила легендарную Серену Уильямс в турнире Большого Шлема

ISRA.com: Японская теннисистка Наоми Осака --Naoi Osaka-- окончательно вошла в историю – в финале открытого чемпионата США по теннису она победила знаменитую соперницу, первую ракетку мира Серену Уильямс --Serena Williams--.

2018-9-9 11:44

Первая ракетка мира вышла в финал турнира в Цинциннати

В финале теннисного турнира Western & Southern Open (призовой фонд 2.8 миллиона долларов), который проходит в Цинциннати, встретятся Симона Халеп и Кики Бертенс.

2018-8-19 09:34

Фантастический рейтинг финала ЧМ-2018

Рейтинг финального матча Чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Хорватии достиг  37,2%, игру смотрели 1,3 миллиона телезрителей. По своей популярности финал Чемпионата мира обошел оба полуфинальных матча и побил рекорд, установленный во время победы Нетты Барзилай в финале конкурса Евровидения в Лиссабоне (35%).

2018-7-16 10:02

Сборная Франции - победитель чемпионата мира по футболу

В воскресенье, 15 июля, в финале чемпионата мира по футболу сборная Франции обыграла команду Хорватии со счетом 4:2. Игра проходила на стадионе «Лужники» в Москве.

2018-7-16 21:22