Шахматы. Чемпионом Европы по блицу стал 20-летний россиянин

2018-12-7 19:57

В Скопье завершился чемпионат Европы по блицу. Чемпионом континента стал 20-летний россиянин Владислав Артемьев. источник »

стал россиянин блицу 20-летний чемпионом европы владислав

стал россиянин → Результатов: 20

Чемпионом мира по быстрым шахматам стал 22-летний россиянин. Борис Гельфанд на 30-м месте

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат мира по быстрым шахматам. Чемпионом стал 22-летний россиянин Даниил Дубов, набравший 11 очков в 15 партиях.

2018-12-29 08:18

Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Германии. Россиянин не финишировал

Победителем этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Германии стал пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон (самый высокооплачиваемый пилот "королевских гонок").

2018-7-22 18:11

В Москве украинец Александр Усик победил россиянина Мурата Гассиева и стал абсолютным чемпионом мира

В Москве состоялся финал боксерской суперсерии в тяжелом все. Абсолютным чемпионом стал россиянин Александр Усик, победивший по очкам Мурата Гассиева.

2018-7-22 01:36

В Москве состоялся финал боксерской суперсерии в тяжелом весе. Абсолютным чемпионом стал россиянин Александр Усик, победивший по очкам Мурата Гассиева.

Победителем "Гран-при Азербайджана" стал Льюис Хэмилтон. Россиянин сошел с трассы

Победителем этапа чемпионата "Формулы-1" - "Гран-при Азербайджана" - стал британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон.

2018-4-29 18:21

Сын экс-топ-менеджера ЮКОС влюбился в юную британку, осужденную за нападение

Ее избранником стал 21-летний россиянин Филип Кагаловский, сын бывшего топ-менеджера нефтяной компании ЮКОС Константина Кагаловского – друга Романа Абрамовича и Бориса Березовского, который представлял Россию в Международном валютом фонде (МВФ).

2018-3-28 18:48

Себастьян Феттель - победитель Гран-при Австралии. Россиянин сошел с трассы в дебютной гонке

Стартовал чемпионат "Формулы-1". Победителем "Гран-при Австралии" стал пилот "Феррари" Себастьян Феттель.

2018-3-25 10:15

Лыжные гонки. Дарио Колонья стал четырехкратным олимпийским чемпионом. Россиянин завоевал бронзу

Олимпийским чемпионом в гонке на 15 км стал швейцарский лыжник Дарио Колонья, преодолевший дистанцию за 33 минуты 43.9 секунды.

2018-2-16 09:25

Скелетон. Победил кореец. Россиянин на втором месте, израильтянин на 28-м

Завершились соревнования скелетонистов. Чемпионом стал Юн Сун Бин (Южная Корея). На втором месте россиянин Никита Трегубов (отставание 1.63 секунды).

2018-2-16 05:29

Олимпиада. Скиатлон. Все медали завоевали норвежцы. Россиянин, упавший на старте, финишировал четвертым

Олимпийским чемпионом в скиатлоне (15 + 15 км) стал норвежский лыжник Симен Хегстад Крюгер. Его время 1 час 16 минут 20 секунд.

2018-2-11 09:47