Шахматы. Азербайджанец Теймур Раджабов стал победителем Кубка мира

2019-10-4 20:41

Азербайджанский гроссмейстер Теймур Раджабов стал победителем Кубка мира, который проходил в Ханты-Мансийске. источник »

победителем мира стал кубка раджабов теймур проходил

победителем мира → Результатов: 28

Полузащитник Бастиан Швайнштайгер объявил о завершении карьеры

Бастиан Швайнштайгер является восьмикратным чемпионом Германии, семикратным обладателем Кубка Германии, победителем Лиги чемпионов и командного чемпионата мира 2013 года.

2019-10-9 22:26

Впервые в истории: израильтянин Саги Муки стал чемпионом мира по дзюдо

Звезда израильского спорта, дзюдоист Саги Муки сегодня взошел на вершину своей карьеры, став победителем проходящего в Токио чемпионата мира по дзюдо и первым в истории израильтянином, завоевавшим этот титул.

2019-8-29 17:50

Финал молодежного чемпионата мира. Украинцы победили сборную Южной Кореи

Победителем молодежного чемпионата мира по футболу (игроки до 20 лет), который сегодня завершился в Польше, стала сборная Украины.

2019-6-15 21:07

Трамп стал лучшим в мире по снукеру

ISRA.com: В Шеффилде состоялся финал чемпионата мира по снукеру. Победителем оказался игрок Джадд Трамп --Judd Trump--, который обошел своего соперника Джона Хиггинса с большим трудом.

2019-5-7 12:23

Чемпионат мира по хоккею. Израильтяне разгромили сборную Грузии и стали победителями дивизиона 2В

Победителем чемпионата мира по хоккею в дивизионе 2В (пятый дивизион мирового хоккея), который проходил в Мексике, стала сборная Израиля.

2019-4-28 23:46

Победителем Мемориала Вугара Гашимова стал Магнус Карлсен

Накануне в Азербайджане завершился шахматный турнир Мемориал Вугара Гашимова. Его победителем стал чемпион мира Магнус Карлсен, набравший 7 очков в девяти партиях.

2019-4-10 18:20

Молодежный чемпионат мира: сборная Казахстана разгромила датчан и сохранила место в элите

Сборная Казахстана стала победителем "плэй-офф за выживание" молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет), который проходит в Канаде.

2019-1-5 05:31

Лука Модрич признан лучшим футболистом года по версии Goal

Лучшим футболистом 2018 года по версии портала Goal признан Лука Модрич. В составе мадридского "Реала" он стал победителем Лиги чемпионов, а сборной Хорватии - финалистом чемпионата мира.

2018-11-14 07:26

Энтони Джошуа одолел Поветкина нокаутом

ISRA.com: Британский боксер Энтони Джошуа --Anthony Joshua-- стал победителем боя за званием чемпиона Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, одолев россиянина Александра Поветкина. Победу британцу отдали после нокаута.

2018-9-23 12:25

Украинский боксер Усик победил россиянина Гассиева и стал абсолютным чемпионом мира

ISRA.com: Украинский тяжеловес Александр Усик стал победителем финальной суперсерии боев по боксу и после победы над российским бойцом Муратом Гассиевым стал абсолютным чемпионом мира.

2018-7-22 11:30

Бессмысленно прогнозировать победителей ЧМ, но один уже точно есть — это Владимир Путин

Путин любит боевые виды спорта, в особенности дзюдо, а к футболу не питает таких же особых чувств. Однако СМИ уже объявили его победителем чемпионата мира по футболу.

2018-7-11 05:30

Экономические модели предсказывают однозначно: в финале ЧМ встретятся Германия и Бразилия

Почти все финансовые эксперты разделяют мнение о том, что в финальном матче Чемпионата мира по футболу встретятся Германия и Бразилия, но на вопрос о победителе нет однозначного ответа. Согласно математическим моделям и статистическим выкладкам, экономисты Commerzbank, второго по величине банка Германии, пришли к выводу, что победителем чемпионата станет, скорее всего, сборная Германии. Вероятность того, что […]

2018-6-8 12:00

Ученые просчитали, кто победит на чемпионате мира по футболу

ISRA.com: Команда Бразилии станет победителем чемпионата мира по футболу 2018 года. К такими выводам пришла группа математиков на основе своих расчетов.

2018-5-31 12:03

Объявлен лучший молодой шеф-повар мира

Завершился престижный конкурс молодых шеф-поваров S. Pellegrino Young Chef. После двух дней соревнований, состоявших из трех раундов, где участники представляли на суд жюри свои блюда, победителем единогласно был назван Ясухиро Фудзио (Yasuhiro Fujio).

2018-5-23 15:19

Победителем супертурнира в Карлсруэ стал Фабиано Каруана. Чемпион мира на втором месте

В Карлсруэ завершился шахматный супертурнир GRENKE Chess Classic 2018, в котором принимают участие чемпион мира и претендент на шахматную корону.

2018-4-11 11:48

Чемпионат мира по хоккею. Молодежная сборная Израиля разгромила новозеландцев

В Софии, Болгария, завершается молодежный чемпионат мира по хоккею (игроки до 20 лет) в дивизионе 3. Сборная Израиля досрочно стала победителем и в следующем сезоне сыграет в дивизионе 2В.

2018-1-28 19:33

Победителем «Сандеса» стал фильм «Неправильное воспитание Кэмерон Пост»

ISRA.com: В штате Юта завершился кинофестиваль независимых фильмов «Санденс». В этом году жюри пришлось выбирать лучшие из 13468 заявок, на конкурсную программу попало 110 полнометражных фильмов и короткометражек из 29 стран мира.27 картин стали дебютами.

2018-1-28 12:28

Чемпионат мира по хоккею: израильтяне досрочно стали победителями дивизиона

Молодежная сборная Израиля досрочно стала победителем молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет) в дивизионе 3, который проходит в Болгарии.

2018-1-26 18:15