2020-11-16 01:29 |
По информации 12-го телеканала, торговая сеть Fox, не имеющая возможности открыть магазины, находящиеся в торговых центрах, придумала временное решение. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-11-16 01:29 |
По информации 12-го телеканала, торговая сеть Fox, не имеющая возможности открыть магазины, находящиеся в торговых центрах, придумала временное решение. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шведская мебельная сеть так и не открыла свои израильские филиалы, хотя и заявила, что работа будет возобновлена сегодня утром, 13 ноября, и сеть уже успела вызвать на работу сотни сотрудников, ранее отправленных в неоплачиваемый отпуск.
2020-11-13 12:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шведская мебельная сеть так и не открыла свои израильские филиалы, хотя и заявила, что работа будет возобновлена сегодня утром, 13 ноября и сеть уже успела вызвать на работу сотни сотрудников, ранее отправленных в неоплачиваемый отпуск.
2020-11-13 12:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На фоне резких возражений со стороны министерства здравоохранения, сеть по продаже мебели и домашней утвари IKEA объявила, что откладывает открытие магазинов на сутки, чтобы объяснить минздраву свою позицию.
2020-11-11 09:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В решение не включены торговые комплексы, такие как сеть Big. Министры оставили за собой право ввести новые ограничения в случае роста заражаемости
2020-11-4 20:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает портал i24News, сеть торгово-развлекательных центров BIG объявила о намерении открыться, несмотря на действующие в стране запреты и рекомендации на фоне пандемии. Владельцы моллов разослали уведомление арендаторам, сообщив о готовящемся возобновлении работы.
2020-11-2 11:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сеть торговых центров BiG уведомила арендаторов, что возобновит взимание арендной платы начиная с сегодняшнего дня, понедельника, 2 ноября, несмотря на то, что на текущий момент магазины не имеют права на возобновление деятельности.
2020-11-2 10:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: 1 ноября администрация торговых центров «Биг» объявила, что откроет магазины 2-го числа, несмотря на действующие ограничения в рамках борьбы с распространением коронавируса.
2020-11-1 10:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компания «Дор Алон» превращает торговые точки «Алонит», действующие на территории ее авто-заправочных станций, в сеть мини-маркетов. Компания намерена в несколько раз расширить ассортимент товаров и поменять часы работы.
2020-8-26 16:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компания «Дор Алон» превращает торговые точки «Алонит», действующие на территории ее АЗС, в сеть мини-маркетов. Компания намерена в несколько раз расширить ассортимент товаров и поменять часы работы.
2020-8-26 16:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
К концу 2020 года сеть спортивной одежды и обуви Reebok закроет все свои фирменные магазины в Израиле и будет продавать свою продукцию главным образом, в интернете, уже в сентябре открыв специализированный сайт.
2020-7-19 18:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Завтра сеть магазинов товаров для дома "IKEA" начнет открывать некоторые из своих магазинов в Израиле, о чем источники сообщили изданию "Globes".
2020-4-21 17:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шведская компания IKEA приняла решение о приостановке работы всех магазинов из распространения коронавирусной инфекции. Согласно сообщению на сайте израильского филиала, закрыты все магазины IKEA в Израиле.
2020-3-20 08:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шведская компания IKEA приняла решение о приостановке работы всех магазинов из-за распространения коронавирусной инфекции. Согласно сообщению на сайте израильского филиала, закрыты все магазины IKEA в Израиле.
2020-3-20 08:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фармацевтическая сеть «Супер-Фарм» начнет продажу свежих продуктов питания. С этой целью будет создана новая дочерняя сеть под названием «Daily»: первый филиал откроет свои двери во втором квартале 2020 года на территории комплекса Алмазной биржи в Рамат-Гане.
2019-12-11 07:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сеть "Шуферсаль" опубликовала обращение к покупателям вернуть в магазины сети макароны и пасты, продаваемые под брендом "Шуферсаль", в связи с возможностью нахождения в них насекомых.
2019-12-5 10:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Третий терминал международного аэропорта им. Бен-Гуриона уже никогда не будет прежним. Из него исчезла известная каждому израильтянину визитная карточка — сеть магазинов беспошлинной торговли «Sakal duty free».
2019-4-29 07:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Всемирно известная французская модная сеть «Chanel» взяла курс на открытие своих фирменных магазинов в Израиле. Информационный ресурс «Globes» утверждает, что первая торговая точка уже вскоре появится в Тель-Авиве.
2019-1-24 15:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На израильский рынок выходит китайская дисконтная сеть XIMIVOGUE, намеренная предложить израильтянам исключительно дешевые промтовары. Гендиректор торговых центров «Офер» заявил НЭП, что уверен в успехе сети, намеренной развернуть в стране не менее 15 филиалов.
2018-8-12 12:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня сети принадлежат 1. 800 магазинов по всему миру, и уже в августе первый филиал RESERVED откроется в торговом центре «Аялон» в Рамат-Гане. В новом магазине будет представлена женская одежда, и коллекция будет обновляться еженедельно.
2018-8-6 12:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Война между онлайн и оффлайн ритейлерами набирает обороты, причем и те, и другие понимают, что единственно верной тактикой является нападение и захват чужой территории. Онлайн гигант Amazon открывает собственные магазины в офлайне и приобрел торговую сеть продуктовых магазинов Whole Foods Market с более чем 400 филиалами в США, Канаде и Великобритании за почти 14 миллиардов […]