Серена Уильямс стала победительницей турнира в Окленде

2020-1-12 08:14

Победительницей теннисного турнира ASB Classic 2020 (призовой фонд 275 тысяч долларов), который проходил в Окленде, Новая Зеландия, стала Серена Уильямс. источник »

турнира серена победительницей окленде уильямс стала долларов

турнира серена → Результатов: 13

Окленнд. В финале Серена Уильямс сыграет с Джессикой Пегулой

В финале теннисного турнира, который проходит в Окленде, Новая Зеландия, встретятся американские теннисистки Серена Уильямс и Джессика Пегула.

2020-1-11 08:28

Серена выиграла первый матч после Уимблдона

ISRA.com: Американская профессиональная спортсменка Серена Уильямс --Serena Williams--, которая была огорчена своим проигрышем в финале Уимблдонского турнира, вновь вернулась на корт для участия в теннисном турнире «WTA Toronto».

2019-8-9 07:36

Скандальный финал. Серена Уильямс оскорбила судью, устроила истерику и объяснила все это борьбой за права женщин

Наоми Осака впервые стала победительницей турнира "Большого шлема", сенсационно обыграв в финале Открытого чемпионата США Серену Уильямс 6:2, 6:4.

2018-9-9 08:05

Свитолина победила Кузнецову. Серена Уильямс проиграла в поединке экс-первых ракеток мира

Во втором туре теннисного турнира Western & Southern Open (призовой фонд 2.8 миллиона долларов), который проходит в Цинциннати, Элина Свитолина победила Светлану Кузнецову 7:6, 4:6, 6:4.

2018-8-15 08:02

Серена Уильямс не хочет сдавать тест на допинг

ISRA.com: Знаменитая теннисистка, некогда первая ракетка мира, Серена Уильямс --Serena Williams-- отказалась от незапланированного теста на допинг накануне начала турнира Уимблдон, одного из 4 соревнований «Большого шлема».

2018-6-29 11:56

В третьем круге турнира Индиан-Уэллс встретятся сестры Уильямс

В матче второго круга теннисного турнира BNP Paribas Open, который проходит в Индиан-Уэллс, Серена Уильямс победила голландку Кики Бертенс 7:6, 7:5.

2018-3-11 09:26