Сенсация чемпионата Украины. "Битву за еврокубки" выиграла сельская команда

2020-7-30 22:38

Право выступить в квалификации Лиги Европы завоевал клуб "Колос" (Коваливка), выигравший мини-турнир. источник »

завоевал европы лиги квалификации клуб колос мини-турнир

завоевал европы → Результатов: 17

Чемпионат Европы по шорт-треку. Израильтянин Владислав Быканов завоевал бронзовую медаль

В Дебрецене начался чемпионат Европы по шорт-треку. Израильтянин Владислав Быканов завоевал бронзовую медаль на дистанции 1500 метров.

2020-1-25 17:35

Молодежный чемпионат Европы по легкой атлетике. Израильский стайер завоевал серебряную медаль

В Евле, Швеция, проходит молодежный чемпионат по легкой атлетике (спортсмены до 23 лет). В беге на 10000 метров серебряную медаль завоевал израильский стайер Тадессе Гетаон.

2019-7-12 16:04

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Израильтянин завоевал серебро в опорном прыжке

В Щецине продолжается чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Израильские спортсмены завоевали две серебряные медали - в вольных упражнениях и опорном прыжке.

2019-4-14 16:23

Чемпионат Европы по шорт-треку. Израильтянин Владислав Быканов завоевал серебряную медаль

Израильтянин Владислав Быканов завоевал серебряную медаль чемпионата Европы по шорт-треку, который проходит в Дордрехте, Нидерланды.

2019-1-13 19:01

Израильтянин Артем Гурский стал чемпионом Европы по каратэ

29-летний израильтянин Артем Гурский завоевал золотую и серебряную медали на чемпионате Европы по каратэ Фудокан, проходившем в городе Порторож (Словения) 5-9 декабря.

2018-12-11 14:15

Петр Пальчик победил россиянина и завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы по дзюдо

Сборная Израиля удачно выступила на чемпионате Европы по дзюдо, который сегодня завершается в Тель-Авиве. Израильтяне завоевали 1 золотую и 3 бронзовые медали.

2018-4-28 18:50

Израильтянин Саги Муки во второй раз стал чемпионом Европы по дзюдо

Израильский дзюдоист Саги Муки завоевал третью золотую медаль чемпиона Европы на этот раз в весовой категории до 81 кг. Муки стал первым израильским спортсменом, выигравшим золото на чемпионате Европы по дзюдо, который в этом году проходит в Тель-Авиве.

2018-4-28 20:25

Армянский дзюдоист Фердинанд Карапетян завоевал золото ЧЕ в Тель-Авиве

Армянский дзюдоист Фердинанд Карапетян завоевал золотую медаль проходящего в Тель-Авиве чемпионата Европы, выиграв турнир в весовой категории до 73 кг.

2018-4-29 18:22

Чемпионат Европы по дзюдо в Тель-Авиве: Таль Фликер завоевал бронзовую медаль

Чемпионат Европы по дзюдо, начавшийся сегодня в Тель-Авиве, уже стал более успешным для сборной Израиля, чем прошлогоднее первенство континента. В Варшаве израильтяне не завоевали наград. В родных стенах в первый день турнира - две бронзы.

2018-4-26 19:50

Израильтянин Владислав Быканов вновь стал призером чемпионата Европы по шорт-треку

28-летний израильский конькобежец Владислав Быканов завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы по шорт-треку, который проходит в Дрездене (Германия).

2018-1-14 08:37