Сенсация чемпионата Испании. "Реал" и "Барселона" проиграли в один день

2020-10-18 07:22

17 октября получился днем сенсаций в испанском футболе. "Барселона" и "Реал" проиграли в матчах чемпионата с одинаковым счетом 0:1. Каталонцы проиграли "Хетафе". источник »

проиграли чемпионата реал барселона матчах испанском футболе

проиграли чемпионата → Результатов: 69

Луис Суарес дважды реализовал пенальти. Сборная Уругвая проиграла

В матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года уругвайцы проиграли сборной Эквадора 2:4.На 84-й минуте хозяева вели в счете 4:0. Затем два мяча забил Луис Суарес.

2020-10-14 05:46

Глушаков дебютировал. "Химки" проиграли "Локомотиву"

В матче десятого тура чемпионата России "Локомотив" победил "Химки" 2:1. В этом матче в составе подмосковного клуба дебютировали Денис Глушаков и Резиуан Мирзов.

2020-10-4 17:10

Ястремская и первая ракетка турнира проиграли. Костюк вышла в третий круг US Open

Состоялись матчи второго круга Открытого чемпионата США. Украинка Даяна Ястремская проиграла американке Мэдисон Бренгл 2:6, 3:6.

2020-9-3 07:38

Провал молодежной сборной, Израильтяне проиграли команде Фарерских островов

Молодежная сборная Израиля имела неплохие шансы на выход в следующий этап отбора молодежного чемпионата, финальная часть которого пройдет в следующем году в Венгрии и Словении.

2020-9-3 22:34

"Матч стандартов". Клуб "Газпрома" проиграл аутсайдеру

В матче 28-го тура чемпионата Германии "Шальке 04" в Дюссельдорфе проиграл "Фортуне" 1:2. "Кобальтовые" проиграли все игры после возобновления чемпионата с общим счетом 1:9.

2020-5-28 08:02

Отбор Евробаскета. Израильтяне и украинцы победили, россияне проиграли

Начался отборочный турнир чемпионата Европы по баскетболу 2021 года. Израильтяне победили поляков 75:71. Украинцы разгромили австрийцев 88:73. Россияне проиграли итальянцам 64:83.

2020-2-21 08:06

Чемпионат Европы по греко-римской борьбе. Израильтяне проиграли в первых схватках

В Риме стартовал чемпионата Европы по борьбе. Израильтянин Максим Высоцкий (греко-римская борьба, весовая категория до 55 кг) в первой схватке уступил Артему Деляну 0:9.

2020-2-12 00:04

Гюндоган не реализовал пенальти. Зинченко удален. "Горожане" проиграли "Тоттенхэму"

В центральном матче 25-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" проиграл "Тоттенхэму" 0:2. Команда Гвардиолы отстает от "Ливерпуля" на 22 очка.

2020-2-3 21:45

Евролига. ЦСКА разгромил сербов. Россияне проиграли в Греции

Завершился 14-й тур регулярного чемпионата Евролиги (15-й стартует сегодня - "Маккаби" примет "Панатинаикос"). Лидирует "Анадолу Эфес", одержавший 12 побед. На одну победу меньше у "Реала" и "Барселоны". "Маккаби" занимает четвертое место (10 побед).

2019-12-19 07:26

Евролига. Россияне проиграли в Испании. "Црвена звезда" прервала серию поражений

Начался десятый тур регулярного чемпионата Евролиги. "Црвена звезда" прервала серию поражений, переиграв на выезде "Жальгирис" 61:59. "Валенсия" победила "Химки" 89:84.

2019-11-22 07:29

Израильтяне проиграли. Россияне забили 5 мячей. Результаты отборочных матчей

Завершился отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2020 года. Определились 20 участников финальной части турнира. Еще четыре определятся весной в матчах плэй-офф Лиги наций.

2019-11-20 23:47

Отборочные матчи чемпионата мира. Успехи ливанцев и сирийцев. Сборная Ирака победила иранцев

Состоялись матчи отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Узбеки проиграли сборной Саудовской Аравии 2:3. Сирийцы победили сборную Китая 2:1. Иракцы с таким же счетом одолели сборную Ирана.

2019-11-14 18:28

Евро-2020. Израильтяне проиграли в Австрии. Россияне разгромили шотландцев

Состоялись матчи отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года. Сборная Израиля проиграла австрийцам 1:3. Россияне разгромили сборную Шотландии 4:0.

2019-10-11 23:53

Евро-2020. Израильтяне проиграли в Словении. Россияне победили сборную Казахстана

Состоялись матчи отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года. Израильтяне проиграли словенцам 2:3. Россияне обыграли сборную Казахстана 1:0.

2019-9-10 00:01

Открытый чемпионат США. Осака вышла в четвертый круг. Путинцева и Возняцки проиграли

В матче третьего круга Открытого чемпионата США Юлия Путинцева (Казахстан) проиграла хорватке Донне Векич 4:6, 1:6.

2019-9-1 07:30

Тель-Авив. В плэй-офф чемпионата Европы по баскетболу украинцы проиграли французам

Определились первые четвертьфиналисты молодежного чемпионата Европы по баскетболу (игроки до 20 лет), который проходит в Тель-Авиве.

2019-7-17 20:01

Евробаскет. Украинки проиграли сборной Великобритании и вылетели

Сборная Украины не сумела выйти в плэй-офф женского чемпионата Европы по баскетболу. Украинки проиграли все три встречи и заняли последнее место в своей группе.

2019-6-30 16:14

Сенсация чемпионата мира. Ведя 2:0, бразильянки проиграли сборной Австралии

Во Франции продолжается групповая стадия женского чемпионата мира по футболу. Бразильянки вели в счете 2:0 на 45-й минуте, но проиграли австралийкам 2:3.

2019-6-13 22:36

Отборочные матчи. Россияне победили, белорусы проиграли. Немцы забили 8 мячей

Продолжается отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2020 года. Россияне победили киприотов 1:0. Немцы разгромили сборную Эстонии 8:0.

2019-6-12 05:46

Зверев и Хачанов проиграли в четвертьфиналах Открытого чемпионата Франции

Новак Джокович вышел в полуфинал Открытого чемпионата Франции. В четвертьфинале первая ракетка мира победил немецкого теннисиста Александра Зверева 7:5, 6:2, 6:2.

2019-6-6 18:12

Бублик и Шварцман проиграли. Джокович и Зверев вышли в третий круг

Александр Бублик в матче второго круга Открытого чемпионата Франции проиграл австрийцу Доминику Тиму (четвертая ракетка мира) 3:6, 7:6, 3:6, 5:7. Теннисист из Казахстана впервые попал в основную сетку турниров "Большого шлема".

2019-5-30 17:31

Чемпионат мира по хоккею. Итоги группового турнира. Не проиграли только россияне

Завершился групповой турнир чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. Победы во всех семи матчах одержала только сборная России.

2019-5-22 07:42

Гол с центра поля. Удаление в первом тайме. Армейцы проиграли "Оренбургу

В матче 23-го тура чемпионата России ЦСКА на своем поле неожиданно проиграл "Оренбургу". Армейцы остаются на третьем месте, на очко отставая от "Краснодара" и на 5 - от "Зенита".

2019-4-13 17:21

Светлая полоса Сульшера закончилась. "Красные дьяволы" проиграли "волкам"

Состоялись матчи 33-го тура чемпионата Англии. "Уотфорд" разгромил "Фулхэм" 4:1. "Вулверхэмптон" победил "Манчестер Юнайтед" 2:1.

2019-4-3 00:13

Израильтяне проиграли голландцам и не сыграют на юниорском чемпионате Европы

Юниорская сборная Израиля (футболисты до 17 лет) утратила шансы на выход в финальную часть чемпионата Европы, которая летом пройдет в Ирландии.

2019-3-23 19:41

Месси вернулся в сборную. Аргентинцы проиграли в Мадриде

В Мадриде в товарищеском матче сборная Аргентины проиграла команде Венесуэлы 1:3. Лионель Месси впервые сыграл за национальную команду после чемпионата мира 2018 года.

2019-3-23 10:12

Россияне проиграли в Бельгии. Израильтяне сыграли вничью со словенцами

Состоялись отборочные матчи чемпионата Европы по футболу 2020 года. Сборная России проиграла бельгийцам 1:3. Израильтяне сыграли вничью со сборной Словении 1:1.

2019-3-22 23:45

Прервалась победная серия Сульшера. "Горожане" сенсационно проиграли в Ньюкасле

Состоялись матчи 24-го тура чемпионата Англии. "Арсенал" обыграл "Кардифф" 2:1. "Манчестер Юнайтед" едва не проиграл "Бернли" 2:2. "Ньюкасл" сенсационно обыграл "Манчестер Сити" 2:1.

2019-1-30 05:06

Открытый чемпионат США: Элина Свитолина и Серена Уильямс проиграли в четвертьфинале

В четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии сильнейшая ракетка Украины Элина Свитолина проиграла японке Наоми Осака 4:6, 1:6.

2019-1-23 07:04

В четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии сильнейшая ракетка Украины Элна Свитолина проиграла японке Наоми Осака 4:6, 1:6.

Открытый чемпионат Австралии: Басилашвили и Шварцман проиграли. Федерер вышел в 1/8 финала

В матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии грузин Николоз Басилашвили проиграл греку Стефаносу Циципасу 3:6, 6:3, 6:7, 4:6.

2019-1-18 09:03

Скандал в Евролиге: "Панатинаикос" подал протест. У греков "украли" секунды. Экс-тренер "Апоэля" обиделся

"Панатинаикос" опротестовал результаты матча 14-го тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором "зеленые" проиграли миланской "Олимпии" 83:86.

2018-12-22 14:04

«Химки» проиграли «Маккаби» в матче баскетбольной Евролиги

Подмосковный баскетбольный клуб "Химки" проиграл израильскому "Маккаби" из Тель-Авива со счетом 63:79 в выездном матче регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал защитник "Маккаби" Рэй Кендрик, набравший 17 очков.

2018-12-21 00:50