Сенсация Бундеслиги. "Бавария" проиграла во Франкфурте

2021-2-20 19:49

Состоялись матчи 22-го тура чемпионата Германии. "Бавария" неожиданно уступила "Айнтрахту" 1:2. Гладбахская "Боруссия" проиграла "Майнцу" 1:2. источник »

проиграла бавария уступила неожиданно германии айнтрахту боруссия

проиграла бавария → Результатов: 11

Сенсация Кубка Германии. "Бавария" проиграла клубу второго дивизиона

В матче 1/16 финала Кубка Германии "Бавария" сенсационно проиграла одному из лидеров второй Бундеслиги "Хольштайну" (Киль). Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 2:2, а в серии пенальти победил "Хольштайн" 6:5.

2021-1-14 09:40

Кубок Германии. "Бавария" победила клуб "Газпрома", "Фортуна" проиграла "золушке"

"Бавария" и лидер Регионаллиги (четвертый дивизион немецкого футбола) "Саарбрюккен" вышли в полуфинал Кубка Германии.

2020-3-4 06:43

Чемпионат Германии. "Бавария" проиграла лидеру. "Боруссия" забила 4 мяча за 16 минут

Состоялись матчи 14-го тура чемпионата Германии. Дортмундская "Боруссия" разгромила "Фортуну" 5:0. Гладбахская "Боруссия" победила "Баварию" 2:1.

2019-12-7 18:37

Сенсация чемпионата Германии. "Бавария" проиграла на своем поле. Адамян забил два мяча

Состоялись матчи седьмого тура чемпионата Германии. "Бавария" сенсационно уступила на своем поле "Хоффенхайму" 1:2. "Байер" сыграл вничью с "Лейпцигом" 1:1.

2019-10-5 18:44

"Бавария" сенсационно проиграла "аптекарям": результаты матчей

Состоялись матчи 20-го тура чемпионата Германии. "Бавария" проиграла "Байеру" 1:3. Дортмундская "Боруссия" не смогла обыграть "Айнтрахт" 1:1.

2019-2-2 18:43