Сборная по конкуру впервые участвует в Олимпийских играх

фото показано с : mignews.com

2019-7-2 12:45

Сборная Израиля обошла Польшу во время олимпийского отборочного турнира в Москве. источник »

сборная время олимпийского отборочного москве турнира польшу

сборная время → Результатов: 12

Пенальти, перекладина, невероятный промах. Мексика вышла в финал Золотого кубка

Первым финалистом Золотого кубка КОНКАКАФ стала сборная Мексики. В полуфинале мексиканцы в дополнительное время победили сборную Гаити 1:0.

2019-7-3 10:04

Молодежный чемпионат мира. Итальянцы не реализовали пенальти и проиграли матч за бронзу

В Польше заканчивается молодежный чемпионат мира по футболу (игроки до 20 лет). В матче за третье место сборная Эквадора в дополнительное время обыграла итальянцев 1:0.

2019-6-15 00:48

Психопаты угрожают убить игроков сборной Колумбии, не забивших пенальти

Сборная Колумбии в серии послематчевых пенальти проиграла англичанам 3:4. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 1:1.

2018-7-4 13:52

Сборная России победила испанцев в серии послематчевых пенальти

В Москве прошел очень напряженный матч плэй-офф. Основное и дополнительное время матча Испания - Россия завершилось вничью 1:1. Россияне в серии пенальти победили 4:3.

2018-7-1 19:46

Итоги чемпионата мира по футболу: сборная Коста-Рики

Четыре года назад костариканцы ярко блеснули на чемпионата мира в Бразилии. Но время безжалостно, и команда постарела. И в России от былого блеска не осталось и следа.

2018-6-28 12:27

Во время матча Саудовская Аравия - Египет умер египетский комментатор

Бывший египетский футболист и тренер Абдуррахман Мухамад Негм умер во время матча, в котором сборная Египта проиграла саудовцам 1:2, сообщает Arab News.

2018-6-26 06:55

Франция и остальные: превью и расписание матчей группы С

В группе С есть явный фаворит (сборная Франции, которая в 2016 в дополнительное время упустила звание чемпионов Европы) и остальные (Дания, Австралия и Перу).

2018-6-13 17:10

На гол Салаха португальцы ответили "дублем" Криштиану Роналду в компенсированное время

В Цюрихе сборная Португалии победила египтян 2:1. На второй минуте компенсированного времени в счете вела сборная Египта.

2018-3-24 10:14

Супергигант: Эстер приносит Чехии первое золото. Сборная Лихтенштейна завоевала первую медаль

Олимпийской чемпионкой в супергиганте стала чешская горнолыжница Эстер Ледецка. Ее время 1 минута 21.11 секунд.

2018-2-17 06:47